Компании

Legrand представляет новую серию электроустановочных устройств STRUCTURA

27 февраля 2019 г. в 13:13

Группа Legrand представляет новую серию электроустановочных устройств STRUCTURA, которые уже доступны на полках большинства магазинов сети Leroy Merlin по всей России, а также широко представлены в интернет-магазине «Леруа Мерлен», включая подробное описание каждого изделия, инструкции от производителя по использованию и монтажу, фотографии в различных ракурсах, панорамный снимок 360 градусов.

Выполненная в стиле строгого европейского минимализма в соответствии с последними тенденциями в интерьерном дизайне, STRUCTURA учитывает все требования российского потребителя. Преимущества новой серии — строгий, лаконичный дизайн «квадрат» с четко очерченными линиями, большой набор функций, плавность включения и выключения, надежность конструкций, длительный срок службы, а также удобство монтажа и эксплуатации.

Новая серия электроустановочных устройств STRUCTURA
Новая серия электроустановочных устройств STRUCTURA

В серии STRUCTURA представлен полноценный ассортимент устройств, отвечающих требованиям к современному электроустановочному оборудованию: влагозащитные розетки IP44, розетки TV-SAT для спутникового телевидения, 3-х-клавишный выключатель, универсальный поворотный светорегулятор для диммируемых LED ламп (с возможностью регулировки минимального уровня яркости), телефонные розетки, компьютерные розетки и др.

Механизм устройств выполнен из высококачественного экологичного поликарбоната, армированного стекловолокном, что гарантирует прочность изделия, а крепление декоративных элементов на защелках обеспечивает быструю и комфортную установку или демонтаж. Лицевые панели механизмов выполнены из матовых, стойких к отпечаткам пальцев и солнечному излучению материалов с бархатистой, приятной на ощупь поверхностью.

Ассортимент серии включает 116 позиций, которые доступны в четырех цветах: классические «Белый» и «Слоновая кость», а также эксклюзивные «Шампань» и «Магнезиум». Кроме того, для устройств STRUCTURA представлены универсальные декоративные рамки в 8 вариантах: стандартные «Белый» и «Слоновая кость», пастельные «Голубой» и «Розовый», монохромные ультрамодные расцветки «Шампань» и «Магнезиум», а также имитация материалов «Бронза» и «Золото».

Широкий спектр различных цветовых решений и оптимальные комбинации рамок и механизмов дают свободу воплощения дизайнерских идей и позволяют подобрать подходящий вариант для любого интерьера. Каждое изделие упаковано в индивидуальную информативную упаковку, которая защищает, но не мешает рассмотреть его конструктивные особенности.

Основной ассортимент серии STRUCTURA изготавливается на собственном предприятии Группы Legrand в Ульяновской области и проходит полный цикл контроля качества на всех этапах производства.

«Стильные, универсальные и доступные электроустановочные изделия всегда востребованы потребителями. Поэтому мы совместно с Leroy Merlin запустили новую серию устройств STRUCTURA, которые полностью отвечают актуальным запросам покупателей. Партнерство с крупнейшей ритейлерской сетью, как Leroy Merlin, — прекрасная возможность для Legrand усилить свои позиции в DIY сегменте российского рынка электрооборудования», — прокомментировал Иван Крохмальный, директор по развитию Legrand Россия и СНГ.
«Наш первый и главный приоритет при формировании товарного предложения — потребности наших покупателей. Мы всегда очень внимательно собираем обратную связь, слышим и анализируем, чего не хватает в нашей гамме и стараемся предложить нашим клиентам лучшие товары по доступным ценам. Мы очень довольны, что совместно с таким ведущим производителем, как Legrand, мы разработали уникальную линейку, эксклюзивно представленную в Leroy Merlin и дополняющую ассортимент электротехнической продукции лучшими решениями из представленных на рынке», — отмечает Андрей Симкин, директор по закупкам Leroy Merlin.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

Группа Legrand предлагает к реализации шинопроводЫ LEGRAND серии ZUCCHINI. Использование шинопроводов является наиболее современным решением в области распределения электроэнергии для электроснабжения оборудования, осветительных приборов и других потребителей в зданиях любого типа: складах, торговых центрах и т.д. Шинопроводы отличаются низкими эксплуатационными расходами и позволяют изменять конфигурацию сети с минимальными затратами труда, времени и материалов. Очень часто шинопроводы используются в качестве магистральных (вертикальных и горизонтальных) линий электроснабжения промышленных и коммерческих зданий. Они обладают всеми возможностями традиционной кабельной сети, но отличаются значительно меньшим временем монтажа. Шинопроводы Legrand представлены тремя категориями (малой, средней и высокой мощности), каждая из которых состоит из нескольких серий. Они отвечают всем монтажным требованиям и способны проводить ток более 5000 А. К шинопроводам Legrand малой мощности относится серия LB Plus: - это новая серия распределительных шинопроводов Legrand серии Zucchini на ток 25 – 63 А. Заменив серии LB, HL и SL одним продуктом, компания Legrand предлагает более простое, эффективное и легкое в установке решение. К шинопроводам Legrand средней мощности относятся серии MS Mini Sbarra, MR Medium Rating, TS Trolley System. MS Mini Sbarra: это серия самых компактных шинопроводов средней мощности, идеальное решение для распределения электроэнергии малой и средней мощности. Основные преимущества серии MS: - простота, быстрота и гибкость проектирования и монтажа линий питания; - высокая прочность, несмотря на компактные размеры; - отводные коробки с возможностью установки до 16 модулей DIN (например, модульных выключателей DX³ производства Legrand); - соответствие гармонизированным стандартам МЭК 604391 и 60439-2; - передача номинального тока возможна при температуре в помещении 40°C, что выше требований стандарта (35°C). Шинопроводы серии...
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

ПРОДАМ: Автоматика Legrand

Группа Legrand (Франция) – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработки новых технологий и материалов. Legrand – это 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов. Электроустановочные изделия Legrand, представленные несколькими дизайнерскими сериями: Legrand Sagane, Legrand Galea/Galea life, Legrand Tenara, Legrand Mosaic, Legrand Valena, Legrand Celiane. Серии розеток и выключателей Legrand выполнены из различных материалов: дерево, металл, пластик, кожа, камень. За счет своего современного дизайна изделия впишутся в любой интерьер и могут быть использованы в проектах различной стоимости. Полная гамма автовыключателей на различные токи и напряжения, УЗО, клеммников, переключателей, предохранителей и индикаторов, а также большое разнообразие распределительных щитов и электромонтажных шкафов Legrand обеспечивают высочайший уровень безопасности, простоту монтажа и эксплуатации. Большой выбор коробов Legrand с различной емкостью наполнения и обширной гаммой аксессуаров к ним решают любые проблемы разводки кабелей от пола до потолка. Вся продукция Legrand соответствует самым высоким требованиям и стандартам европейского качества. Продукция компании Legrand производится с использованием новейших технологий и достижений в области электротехники.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Автоматика Legrand

ПРОДАМ: Импульсные реле Legrand

Свобода, надежность и производительность. Это три весомых аргумента в пользу новой экономичной серии импульсных реле от Legrand, предназначенных для управления освещением в жилых и общественных зданиях. Функция централизованного отключения и включения позволяет экономить электроэнергию. Удобное подключение аксессуаров. Исключаются ошибки при монтаже. Больше полезных функций. Возможность ручного управления. Легкая идентификация продукции. Эргономичный дизайн. Независимое подключение силовых и сигнальных цепей. Подключайте в любой последовательности.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · Вчера · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.