Компании

ЭТМ представил новинку «КМ-профиля» — страт-консоли для удобного и надёжного монтажа кабельной трассы

20 марта 2019 г. в 15:03

«КМ-профиль» запустил производство обновленные страт-консоли двойные (2KSSU21/41) и одиночные (KSSU21/41). С ними монтаж кабельной трассы становится еще удобнее и надежнее.

Страт-консоли КМ-профиль двойные и одиночные
Страт-консоли КМ-профиль двойные и одиночные
Страт-консоли КМ-профиль двойные и одиночные

Предназначение:

  • применяются для крепления кабельной трассы к вертикальным поверхностям, я так же для создания опорных конструкций;
  • крепление к стене;
  • используется совместно с профилями: STPU21/41, 2STPU41*41, P30*45, P50*50;
  • стойками PSTH, PSTU, PSTPU21/41, 2PSTPU21/41.

Расшифровка артикула:

Пример: 2KSS21*150

  • 2KSS – тип изделия,
  • 21 – ширина,
  • 150 длина.

Обновленные страт-консоли производятся с усиленными опорными частями, толщиной 6 и 8 мм и выдерживают повышенную нагрузки на кабеленесущую систему. Не подвержены просадке и прогибу.

  • Материал изделия: сталь
  • Единицы измерения: шт.
  • Количество в упаковке (кратность): 1 шт.
  • Виды исполнения и покрытия:
  • Сталь оцинкованная по методу Сендзимира;
  • Горячеоцинкованная сталь (HD);
  • Дополнительное покрытие порошковой краской в цветах палитры RAL (нанесение происходит на оцинкованную продукцию).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем. Страт-консоль предназначена для прокладки КНС (кабеленесущих систем), вентиляции инженерных коммуникаций, освещения и прочего. Все страт-консоли изготовлены из профиля 41×41, толщиной 2,5 мм. Под заказ мы можем изготовить страт-консоли толщиной 2 мм. Страт-стойки предназначены для прокладки КНС (кабеленесущих систем), вентиляции инженерных коммуникаций, а также для создания силовых конструкций, на которые можно повесить все, что угодно. Все страт-стойки изготовлены из профиля 41×41, толщиной 2,5 мм. Под заказ мы можем изготовить страт-стойки толщиной 2 мм.
Потапкина Анастасия · МКТ · Вчера · Россия · г Москва
Страт-консоли и стойки для кабеленесущих систем МКТ

ПРОДАМ: Держатели и кронштейны для кабельных лотков МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации держатели и кронштейны для кабельных лотков. — Настенная консоль — Настенная консоль применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям и к П-профилю. Для фиксации рекомендуется использовать болт шестигранный и ВСО; — Настенный кронштейн усиленный — Настенный кронштейн усиленный применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям и к П-профилю. Предназначен для усиленных нагрузок. Для фиксации рекомендуется использовать болт шестигранный и ВСО; — Кронштейн без опоры — Кронштейн без опоры применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям совместно с опорой для кронштейна или П-профилем. Для фиксации рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки, ВСО; — Опора для кронштейна — Опора для кронштейна применяется для крепления лотка к вертикальным поверхностям совместно с кронштейном без опоры. Для фиксации рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки; — Настенно-напольный кронштейн — Настенно-напольный кронштейн предназначен для крепления лотка к полу и вертикальным поверхностям с помощью шестигранного болта. Для фиксации лотка необходимо согнуть лепестки кронштейна шлицевой отверткой; — Настенно-напольная скоба — Настенно-напольная скоба предназначена для крепления проволочного лотка и перфорированного лотка к полу и к вертикальным поверхностям (стены) с помощью шестигранного болта. Для фиксации лотка рекомендуется использовать ВСО; — Потолочный держатель одинарный — Потолочный держатель одинарный используется для фиксации П-Профиля к потолку или полу. При установке П-Профиля в ПДО рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки с фланцем; — Потолочный держатель двойной — Потолочный держатель двойной используется для двухсторонней фиксации П-Профиля к потолку или полу. При установке П-Профиля в ПДД рекомендуется использовать шестигранные болты и гайки с фланцем; — Потолочный держатель — Потолочный держатель двойной 400, 600 Предназначен для...
Потапкина Анастасия · МКТ · Вчера · Россия · г Москва
Держатели и кронштейны для кабельных лотков МКТ

ПРОДАМ: Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KSP, KST, KS и траверсами TST. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Консоли без опоры для кабельных лотков Система КМ

Консоль подходит ко всем типам кабельных лотков. Используются совместно с опорами OKM, OKB и универсальным профилем UP. Может использоваться в сборной потолочной стойке и для прокладки лотков по стене. Консоли шириной 100-300мм используются с опорой OKM, 400-500 c опорой OKB. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Консоли без опоры для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.