Компании

«Спецкабель» принял участие в Международной выставке Cabex 2019

28 марта 2019 г. в 13:37

Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex проходила с 19 по 21 марта в павильонах КВЦ «Сокольники». «Спецкабель» участвовал в событии.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости. В их числе генеральный директор ITE Александр Викторович Шталенков, председатель правления ОАО «ВНИИКП», президент международной ассоциации «Электрокабель» Геннадий Иванович Мещанов и президент международной ассоциации «Интеркабель», председатель совета директоров ОАО «ВНИИКП» Изяслав Борисович Пешков.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости
«Спецкабель» принял участие в Международной выставке Cabex 2019

В первый день мероприятие посетили 1562 специалиста — посещаемость была больше, чем в прошлом году. Также в первый день состоялось торжественное открытие второго Всероссийского кабельного конгресса. Среди тем заседания:

  • кабельная промышленность в России и ее интеграция в другие отрасли экономики;
  • крупнейшие российские потребители кабельной продукции — текущие задачи и планы по развитию;
  • расширенная ответственность производителя кабеля: «Что выбрать — оплату экологического сбора или утилизацию?».
Стенд кабельного завода «Спецкабель» был одним из самых красочных
Гостей привлекло не только оформление, но и живая музыка — для посетителей виртуозно играла скрипачка

Стенд кабельного завода «Спецкабель» был одним из самых красочных. Гостей привлекло не только оформление, но и живая музыка — для посетителей виртуозно играла скрипачка. Специалисты ответили на вопросы потребителей и представили образцы продукции:

Гостей привлекло не только оформление, но и живая музыка — для посетителей виртуозно играла скрипачка
Специалисты ответили на вопросы потребителей и представили образцы продукции

Напомним, что Cabex посещают компании, заинтересованные в закупках кабелей. Участникам мероприятие помогает привлечь новых заказчиков, увеличить объемы продаж.

Кабельный завод «Спецкабель» благодарит организаторов, гостей и участников за продуктивную работу. В следующий раз Cabex состоится на той же площадке с 17 по 19 марта 2020 года.

Кабельный завод «Спецкабель» благодарит организаторов, гостей и участников за продуктивную работу

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Кабельный завод «Спецкабель» основан в Москве в 1997 году. Завод создавался с нуля, начинался с идей нескольких единомышленников и за два десятилетия планомерного развития превратился в предприятие, на которое равняются коллеги. Основные сферы деятельности — выпуск кабельно-проводниковой продукции, проектирование новых марок кабелей, сертифицированные исследования и эксперименты.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

В июле 2011 года Балтийская Кабельная Компания заключила договор с холдингом «ИЭК» («IEK») и стала официальным дилером международной электротехнической компании ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ. Теперь кроме кабельно-проводниковой продукции мы предлагаем нашим клиентам полный ассортимент продукции, выпускаемой холдингом «ИЭК» («IEK»). Оборудование: автоматические выключатели, контакторы, реле «ИЭК». •модульное оборудование различного назначения и конфигурации •силовое оборудование для распределения электроэнергии (автоматические выключатели, предохранители) •различные приборы измерения, учёта и контроля (амперметры, вольтметры, стабилизаторы напряжения) •шкафы и аксессуары к ним •электроустановочные изделия •коммутационное оборудование •устройства защиты двигателей •реле контроля и управления •устройства подачи команд и сигналов Цены Вас приятно удивят! Звоните и заказывайте!!!
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИЭК(IEK) - оборудование по отличным ценам

ПРОДАМ: Кабельное оборудование от производителя Xinming Cable Machinery Industry.

Компания ЗАО «Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd.» Специализируется в проектирование и производстве кабельного оборудования. Все оборудование поставляется по заводским ценам и напрямую с нашего завода в Китае. Мы производим весь спектр кабельного оборудования от станка до линии: — отдающие устройства; — приемные устройства с траверсом; — бухтонамоточные устройства; — линии перемотки кабеля — линии скрутки кабеля — Волочильные станы — тяговые устройства; — линия для наложения брони на кабель; — экструзионные линии для наложения пластмассовой изоляции XM45/25, XM65/25, XM70/25, XM 90/25,120/25, XM150/25; — Высокоскоростные экструзионные линии 70+35 Мы дорожим каждым нашим клиентом, стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Ждем Ваших писем.
Xinming Анастасия · ЗАО “Xinming Cable Machinery Industry Co., Ltd.” · Сегодня · Китай
Кабельное оборудование от производителя Xinming Cable Machinery Industry.

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с выключателем

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с выключателем
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.