Компании

Phoenix Contact представляет новые клеммы для установки предохранителей в электрические цепи

2 апреля 2019 г. в 12:34

Phoenix Contact представляет новые клеммы для установки предохранителей в электрические цепи с напряжением 1000 и 1500 В, отличающиеся не только первоклассным качеством, но и выгодными ценами.

Phoenix Contact представляет новые клеммы для установки предохранителей в электрические цепи

В настоящее время наблюдается активное развитие альтернативной энергетики в России. Появляются новые проекты, в частности, по созданию солнечных электростанций (СЭС).

Для проектировщиков и системных интеграторов, работающих в данной области, компания Phoenix Contact предлагает широкий ассортимент комплектующих, а также готовые корпусные решения. Например, клеммы на DIN-рейку для установки плавких предохранителей размером 10,3×38 мм, которые применяются в коммутационных шкафах постоянного тока (англ. string combiner box):

  • PT 10,3-HESI 1000V — [3062142] — клемма с пружинными Push-in зажимами
  • UK 10,3-HESI A 1500V — [1069842] — клемма с винтовыми зажимами

Также доступны варианты клемм со светодиодной индикацией перегорания предохранителей. Можно выбрать и сами предохранители 10,3×38 мм номиналом тока до 30 А.

Полный перечень клемм и другого оборудования Phoenix Contact для оснащения солнечных электростанций

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

Устанавливается на щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Соответствует ГОСТ Р 52320-2005. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

ПРОДАМ: "Jupiter" – УЗИП

Устройства защиты от импульсных перенапряжений предназначены для защиты электрооборудования от наведенных токов в электрической цепи, вызванных прямыми ударами молнии, и от перенапряжений, возникших в результате коммутации мощных индуктивных потребителей. В ассортименте ДКС представлены все классы УЗИП, в том числе и комбинированные. Их характеристики позволяют выбрать наиболее универсальный способ защиты. Для большинства УЗИП имеется возможность замены сменных модулей в случае выхода из строя варисторов (возможность замены картриджей для классов I+II и II). Это позволяет не заменять все устройство полностью. Кроме того, в ассортименте присутствуют модели с удаленным контролем состояния разрядника. УЗИП компании ДКС отличаются высоким качеством исполнения. Корпус изделий изготовлен из высокопрочного полиамида, степень защиты IP20, рабочая температура от –40 до +80 °С. Благодаря высокому качеству исполнения УЗИП позволяют гарантированно выдержать до 20 ударов молнии и быть уверенными в надежности защиты вашего оборудования
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"Jupiter" – УЗИП

ПРОДАМ: Электрощиток физиотерапевтический ЭЩ-01 по цене 9500 руб.

Электрощиток физиотерапевтический ЭЩ-01 НАЗНАЧЕНИЕ: Предназначен для подключения и защитного заземления двух потребителей к питающей сети переменного тока. Изготовлен для установки на стене. Вид климатического исполнения -УХЛ 4.2 Напряжение 220 В Частота – 50 Гц Номинальный ток 16 А Габаритные размеры 252х170х58 мм Масса 2 кг. КОМПЛЕКТАЦИЯ: щиток силовой, паспорт. УПАКОВКА: Картонная коробка. Масса 2,2 кг. СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РОСС RU.МЕ89.В00022 №5529144 код ОК005 (ОКП): 34 34300 . Щиток сертифицирован на соответствии требованиям ГОСТ Р 51321.1-2007, ГОСТ Р Р 51628-2000
Тихонов Николай · ООО "Медсервис" · 14 апреля · Россия · г Москва
Электрощиток физиотерапевтический ЭЩ-01 по цене 9500 руб.

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с выключателем

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Вчера · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с выключателем

ПРОДАМ: Строительно-монтажные клеммы СКМ HLT Electric

Применение – Для присоединения и ответвления одножильных проводников, одножильных и многожильных проводников сечением до 2,5 мм² в цепях переменного тока до 400 В. Преимущества: – Контактная паста обеспечивает снижение потерь электрической энергии в контактных соединениях и защищает проводники от окисления. – Разные цвета клемм обеспечивают интуитивный подбор клеммы для разного количества проводников. – Безвинтовое крепление обеспечивает простой и быстрый монтаж. – Имеют более компактные размеры по сравнению с обычными СКМ. – Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение. – Используется для медных и алюминиевых проводников.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 17 апреля · Россия · г Москва
Строительно-монтажные клеммы СКМ HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.