Компании

Защитное устройство контроля напряжения PNOZ s60 от Pilz дополнило линейку защитных реле PNOZsigma

2 апреля 2019 г. в 17:51

Защитное устройство контроля напряжения PNOZ s60 теперь позволяет контролировать обесточенное состояние производственных участков и машин в соответствии с UL 6420. Это позволяет применять PNOZ s60 в областях, где предусмотрена система защитной блокировки (SLS), то есть, если требуется выполнить безопасный останов оборудования с отключением электропитания.

Защитное устройство контроля напряжения PNOZ s60 дополняет линейку защитных реле PNOZsigma и удовлетворяет требованиям для реализации систем защитной блокировки (SLS) в соответствии с законодательными нормами США. PNOZ s60 позволяет контролировать 1-фазные или 3-фазные источники питания с нейтральным проводником. Можно задать два порога переключения: 12 В или 6 В для сферы продовольственной продукции и напитков. Контур безопасности не активен, пока значение ниже настраиваемого порога переключения.

Благодаря работе в диапазоне напряжений 24-48/110-240 В перем./пост. тока защитное устройство контроля напряжения PNOZ s60 обеспечивает уникальную гибкость и широкий спектр применения. Расширенная диагностика с помощью светодиодов повышает производительность, так как обеспечивает простоту диагностики и облегчает устранение неполадок пользователям. Компактность при ширине 90 мм обеспечивает экономию пространства и снижение расходов на монтаж в шкафу управления.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Pilz GmbH & Co. KG — компания, известная с 1948 года. До 60-х годов деятельность организации, расположенной в Эсслингене (Германия), была связана с выдувкой стекла для медицинского оборудования. Затем Pilz GmbH & Co. KG кардинально меняет направление и начинает заниматься поставкой программируемых контроллеров и электронных устройств контроля.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предохранители резьбовые прс-6, прс-10, прс-25, прс-63, прс-100

КОЭМЗ продает: "Предохранители резьбовые серии ПРС с плавкими вставками ПВД". Предохранители резьбовые серии ПРС (ТУ 16-522.112-74) предназначены для защиты электрооборудования и сетей переменного тока частоты 50 и 60 Гц напряжением до 380 В при перегрузках и коротких замыканиях. Климатическое исполнение У, Т, категория размещения 3 по ГОСТ15150-69. ПРС- 6 (с ПВД-I) Резьба под Е-14. ПРС- 10 (с ПВД-I) Резьба под Е-14. ПРС- 25 (с ПВД-II) Резьба под Е-27. ПРС- 63 (с ПВД-III)Резьба под Е-40. ПРС-100 (с ПВД-IV) 80,100А Плавкие вставки: ПВД-I на 1; 2; 4; 6,3; 10А. ПВД-II на 10; 16; 20; 25А. ПВД-III на 25; 40; 63А. ПВД-IV на 80; 100; 125А. Основание предохранителя ПРС. Головки (держатели плавкой вставки ПВД). Также продает: Предохранители специальные СП-1, СП-2, СП-5, СП-10, СП-15, СП-20, СП-30, СП-40. Предохранители тугоплавкие серии тп-160, тп-200, тп-400, тп-600, тп-900. Предохранители ПВ-2, ПВ-5, ПВ-6, ПВ-10, ПВ-15, ПВ-20, ПВ-30, ПВ-40, ПВ-50, ПВ-60, ПВ-80, ПВ-100. Предохранители ПРС-6,3; ПРС-10; ПРС-25; ПРС-63; ПРС-100 с плавкими вставками ПВД. Контактное основание к "предохранителю нпн-63". Предлагает: Блок защиты (держатель предохранителя) БЗ-20, БЗ-30! Блок защиты БЗ-20, БЗ-30 - применяется для удержания плавких вставок (предохранителей) в электрических цепях закрытых электрических установок. Наличие на складе! Комплектация заказов любой сложности в кратчайшие сроки. Большой ассортимент товара на складах и постоянное его обновление. Иногородним клиентам возможна отправка товаров в Регионы почтой и транспортными компаниями! Подробности по телефону или на сайте:
Попков Михаил · ООО КОЭМЗ · 23 марта · Россия · г Москва
Предохранители резьбовые прс-6, прс-10, прс-25, прс-63, прс-100

ПРОДАМ: Устройство защиты многофункциональное УЗМ-3-63, устройство защиты от скачков напряжения (н/м)

Устройство защиты УЗМ-3-63 (далее устройство) является разновидностью реле контроля трёхфазного напряжения со встроенным мощным трёхфазным поляризованным реле, позволяющим коммутировать большие токи. Устройство содержит функцию контроля частоты сети. Это позволяет использовать его, для включения/выключения нагрузки при работе от автономного генератора, а также для защиты различного электрооборудования от аварий сетевого напряжения. Устройство не требует подключения внешних электромагнитных пускателей для коммутации. Устройство обеспечивает защиту оборудования (производственного, административного или жилого назначения) от разрушающего воздействия импульсных скачков напряжения, вызванных срабатыванием близкорасположенных и подключённых к этой же сети электродвигателей, магнитных пускателей или перепадов напряжения на ТП (Трансформаторной подстанции), предотвращая выход оборудования из строя. Варисторная защита каждой фазы обеспечивает сохранение работоспособности при воздействии импульсов перенапряжения длительностью 8/20мкс амплитудой до 6500А. Устройство не заменяет другие аппараты защиты (автоматические выключатели, УЗИП, УЗО и пр.). При кратковременных снижениях сетевого напряжения, ниже установленного значения, отключения нагрузки не происходит, что не приводит к отключению потребителя и повторному включению с установленным временем задержки. Максимальный ток коммутации 63А по каждой из фаз (14,5кВт х 3) Контроль частоты сети 45-55Гц Двухпороговая защита от перенапряжения /(задержка срабатывания): >265В /(0.2с) и >300В/(20мс) Двухпороговая защита от снижения напряжения /(задержка срабатывания): < 170В/(10с) и <130В/(100мс) Встроенная варисторная защита от импульсных возмущений в сети Переключаемая задержка повторного включения от 2с до 8мин Время срабатывания при скачках напряжения - менее 30мс За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам!
Устройство защиты многофункциональное УЗМ-3-63, устройство защиты от скачков напряжения (н/м)

ПРОДАМ: Реле контроля напряжения РКН-3М на ток до 16 А и РКН-63 на ток до 63 А. (н/м)

Блок реле контроля напряжения предназначен для защиты однофазной нагрузки от недопустимых колебаний напряжения питания. Обеспечивает отключение однофазных потребителей при отклонении напряжения за пределы допуска, установленного пользователем, и автоматическое включение при нормализации напряжения. АО «ПФ «Созвездие» изготавливает две модели реле: РКН-3М на ток до 16 А. Защищает пользователей электроэнергии в случае выхода напряжения сетевой фазы за установленные значения при помощи контактов реле, выведенных на клеммы. Имеет сертификат соответствия Таможенного союза. Гарантия 24 месяца. РКН-63 на ток до 63 А.Защищает нагрузку от недопустимых колебаний напряжения питания. Отключает потребителей при отклонении напряжения за пределы допуска, установленного пользователем. При нормализации напряжения обеспечивает автоматическое включение. Работает в однофазной сети. Имеет сертификат соответствия Таможенного союза. Гарантия 24 месяца. Конструкция и общие параметры системы Блок РКН выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку На передней панели блока находятся 3 ручки регулирования параметров блока и индикаторы «Сеть» и «Авария» В нижней части блока находятся клеммные колодки для подключения блока к сети и к схеме управления Регулируемые настройки устанавливаются пользователем в зависимости от параметров подключаемого оборудования. Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам! С уважением, Электроэнергетика.
Реле контроля напряжения РКН-3М на ток до 16 А и РКН-63 на ток до 63 А. (н/м)

ПРОДАМ: Устройства защиты от скачков напряжения УЗМ-3-63 (н/м)

Устройство защиты многофункциональное УЗМ-3-63 предназначено для контроля сетевого 3-х фазного напряжения и отключения 3-х фазной нагрузки при выходе напряжения за установленные пределы. Устройство обеспечивает защиту оборудования (производственного, административного или жилого назначения) от разрушающего воздействия импульсных скачков напряжения, вызванных срабатыванием близкорасположенных и подключенных к этой же сети электродвигателей, магнитных пускателей или перепадов напряжения на ТП (Трансформаторной подстанции), предотвращая выход оборудования из строя. Защита на варисторах каждой фазы обеспечивает сохранение работоспособности при воздействии импульсов перенапряжения длительностью 8/20мкс амплитудой до 8000А. Подключение устройства допускается к сетям любой конфигурации;TN-C,TN-S,TN-C-S. Устройство не заменяет другие аппараты защиты (автоматические выключатели, УЗИП, УЗО и пр.). При кратковременных (менее 0,5с) снижениях сетевого напряжения, ниже установленного значения, отключения нагрузки не происходит, что не приводит к отключению потребителя и повторному включению с установленным временем задержки. • Максимальный ток коммутации 63А (14,5 кВт) • Защита от перенапряжения декадный переключатель 230 - 280В • Защита от снижения напряжения декадный переключатель 160 - 210В • Встроенная варисторная защита от импульсов сетевого напряжения. Максимальный ток шунтирования варистором - 8000А. Подавление импульсов 8/20мкс с энергией рассеивания до 200 Дж • Задержка повторного включения, регулировка от 0,1 до 10 сек. • Рабочий диапазон напряжений АС - 220/380В За дополнительной информацией к нашим специалистам!
Устройства защиты от скачков напряжения УЗМ-3-63 (н/м)

ПРОДАМ: Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MSR

Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MSR изготавливают с использованием многокаскадных схем защиты. Применяются для защиты цепей связи, работающих с распространенными промышленными протоколами. В качестве грубой защиты в схемах используется газонаполненный разрядник, а в качестве элемента тонкой защиты диод-суппрессор(TVS), а также в некоторых исполнениях модули блокировки переходных процессов (TBU) от компании Bourns (США). Такое решение позволяет добиться высокой отводящей способности, достаточно низкого порога срабатывания защиты (напряжение срабатывания УЗИП) и высокой скорости срабатывания. Учитывая относительно невысокие значения разрядных токов (если сравнивать с цепями электропитания), эти каскады защиты вместе с элементами развязки можно разместить в едином компактном корпусе, устанавливаемом на DIN-рейку, шириной 18 или 36 мм. Данные УЗИП подключаются последовательно в цепи сигнальных цепей и цепей передачи данных с различными интерфейсами связи, такими как RS-485, RS-422, «токовая петля», HART, Profibus, Fieldbus и другие. Поэтому защитная схема должна учитывать не только допустимые уровни импульсных воздействий на защищаемое оборудование, но и внутренние особенности защищаемых цепей и интерфейсов, такие как номинальный ток — от 0,1 А до 0,5 А, номинальное напряжение — 6, 12, 24, 30 В и скорость передачи — до 10 Мбит/c. TVS-диоды обеспечивают рассеивание до 1500 Вт или до 3000 Вт импульсной мощности, в зависимости от применяемых компонентов. Предусмотрена возможность подключения как экранированных, так и не экранированных двухпроводных дифференциальных линии связи, с одной парой сигнальных проводов либо с двумя парами. Также предусмотрена возможность заземления экрана кабеля через шунтирующую емкость.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 15 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии MSR
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.