Компании

Гибкие стяжки IEK® - универсальность, долговечность и широкий спектр применения

10 апреля 2019 г. в 15:51

IEK GROUP представляет гибкие универсальные многоразовые стяжки IEK®, изготовленные из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. При помощи одной стяжки можно сделать до 7 бандажей.

Гибкие стяжки IEK® применяются для эластичной связки и фиксации LAN-кабелей, трубок, шлангов и проводов. Используются в широком спектре отраслей промышленности, в быту и садоводстве. Обладают высокой прочностью — как у нейлоновых стяжек.

Преимущества гибких стяжек IEK®:

  • Экономичность: до 7 бандажей из одной стяжки.
  • Высокая эластичность даже при низкой температуре.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от −20 до +60 °С.
  • Устойчивы к УФ-излучению.
  • Не повреждают кабель.
  • Быстрый и легкий монтаж.

Особенности конструкции гибких стяжек IEK®:

  • Новая формула и высококачественное сырье со специальными комплексными добавками. Прочность и эластичность сохраняются при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении.
  • Многоразовая розничная упаковка с липким краем.

Технические характеристики гибких стяжек IEK®:

  • Исполнение: многоразовая гибкая стяжка.
  • Материал: полиуретан.
  • Прочность на разрыв: до 10 кг.
  • Рабочая температура: от −20 до +60 °C.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Грузоподъемные приспособления: стропы, траверсы, захваты

Стропы – используются при выполнении самых разнообразных погрузочно-разгрузочных работ. У Вас есть возможность выгодно приобрести канатные стропы, надежные цепные стропы 8 класса прочности, легкие и прочные текстильные ленточные стропы, надежные и недорогие текстильные круглопрядные стропы. Траверсы и Захваты – в том числе клещевые и торцевые захваты, есть модели для металлического листа, стального швеллера и уголка, для барабанов, бочек, поддонов с кирпичом и все типы траверсов, включая Т-образные и Н-образные, линейные, трубные, для контейнеров, спредеры, специализированные модели и т.д. Такелажная оснастка и комплектующие – коуши для заделки концов канатов, тросов и стропов, различные крюки, звенья и т.д. Канаты и стяжные ремни– надежный стальной канат и ремень любых интересующих Вас ГОСТов и любых размеров.
Привалов Александр · ООО "ЭЛНИГО" · 18 апреля · Россия · Московская обл

ПРОДАМ: Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)

Для строительства контактных сетей городского электротранспорта, а также для функционального освещения автомобильных дорог, развязок. ОГСКС — опоры граненые конические силовые контактной сети ОКККС — опоры круглые конические силовые контактной сети Опоры изготавливаются из листовой стали методом гибки с одним продольным сварным швом, защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. гарантия на коррозийную стойкость- не менее 25 лет. Возможно совмещение контактной сети и воздушной подводки питания (СИПа). Отклонение верхней части опоры под нагрузкой согласно СП 98.13330.2012 «Трамвайные и троллейбусные линии. Актуализированная редакция СНиП 2.05-09-90». Оборудование для подвеса контактной сети в комплект подставки не входит. Возможно изготовление силовых опор без фланца по специальному заказу. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально.
АО АМИРА · АМИРА · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)

ПРОДАМ: Проволочные кабельные лотки OSTEC и аксессуары к ним

Характеристики Состояние: Новое Бренд: OSTEC Описание Каталог продукции OSTEC содержит более 100 вариантов металлического проволочного лотка с различными характеристиками. Лоток поставляется в стандартной длине 3000 мм и имеет все популярные варианты покрытий и материалов: гальваническое оцинкование, горячее цинкование, нержавеющая сталь и окраска в цвета RAL. Ключевые преимущества лотка OSTEC серии ПЛМ: Повышенная коррозионная стойкость, подтвержденная сертификатами и реальной эксплуатацией на крупнейших объектах в течение многих лет; Обеспечение естественной циркуляции воздуха за счет сетки лотка, что позволяет дополнительно защитить провода от перегрева и упрощает визуальный контроль за кабелем, делает возможным быстрое устранение технических неисправностей; Устойчивость к высоким нагрузкам. Компания ОСТЕК (ООО «Технопром») более 25 лет производит кабельные лотки под брендом OSTEC на собственных заводах в Калуге и Электростали. Узнать подробнее о компании - https://ostec.ru/company/ Ознакомиться с продукцией - https://ostec.ru/catalog/ Получить консультацию специалистов - https://ostec.ru/contacts/
Проволочные кабельные лотки OSTEC и аксессуары к ним

ПРОДАМ: Мадаполам ГОСТ , ситец , бязь , сукно

мадаполам,ситец отбеленный,ГОСТ,артикул 5ШВ 356, Шуйский ХБК применятся широко во всех сферах промышленности!От обтирочной ткани,изготовление технической салфетки,до изготовления основы лейкоплатыря,и других медицинских изделий,пошива высококачественного постельного белья!Посредством покраски-любая расцветка,ситец,ритуальные ткани!
М Aлександр · 2 апреля · Россия · г Москва
мадаполам ГОСТ , ситец , бязь , сукно
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.