Компании

Новая серия шкафов ШРПП от Дивногорского завода рудничной автоматики

16 апреля 2019 г. в 17:50

Отличительная особенность новой серии шкафов типа ШРПП от Дивногорского завода рудничной автоматики — усиленная конструкция корпуса за счет применения высококачественного металла толщиной до 4 мм и использования цельносварной панели, добавляющей жесткость и устойчивость всей линии шкафов данного типа. Обязательным этапом сборки является обезжиривание и антикоррозийная обработка всех деталей, покраска производится специальным порошковым покрытием.

При создании фирменных шкафов учитываются следующие параметры:

  • изготовление на основе выключателей серии ВА и других комплектующих ведущих производителей;
  • возможность подсоединения многожильных бронированных либо небронированных кабелей с жилами дифференцированного типа и разного диаметра;
  • конструктивное наполнение согласно требованиям заказчика (различные наборы и типы выключателей ввода и рассредоточения, функция учета и т д);
  • расположение сальников ввода/вывода с различных сторон по индивидуальному проекту;
  • высокая степень защиты;
  • классификация по роду тока (переменный, постоянный);
  • вариативность установки (навесная, утопленная, напольная).

Шкафы распределительные рудничные переменного тока эксплуатируются в широком спектре промышленных, строительных, добывающих предприятий и обеспечивают решение множества важных задач организации и безопасности производства.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпуса ШРС

ШРС Шкаф электротехнический — Корпус шкафа ШРС производится в напольном исполнении. — Цельносварная конструкция обеспечивает корпусу особую жесткость и прочность. — Толщина металла равна 1,2 мм. — Несъемные стенки способствуют не только повышению степени защиты, но и снижению конечной стоимости изделия. Применение шкафов распределительных силовых (ШРС): — Промышленные установки, в закрытых помещениях и в невзрывоопасной среде, не содержащей недопустимые концентрации агрессивных газов, паров и пыли; — Сборка низковольтных устройств; — Оборудование может производиться нами как по индивидуальному заказу, с учетом пожеланий клиента, так и серийно. Условия эксплуатации: — Номинальное напряжение до 380 В; — Переменный трехфазный ток; — Частота 50 Гц; — Защита отходящей линии предохранителями ПН2. Варианты комплектаций шкафов ШРС: Базовый комплект поставки: — Корпус; — Два вертикальных уголка, устанавливающиеся на необходимой глубине корпуса; — Монтажные панели.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Корпуса ШРС

ПРОДАМ: Подвесы для металлических лотков OSTEC

Конструкция: — в зависимости от количества элементов различают сборные и унитарные подвесы; — в зависимости от места монтажа - потолочные, настенные, напольные; Материал: — предварительно оцинкованная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,5-5,0 мм; Типоразмеры: — для лотков шириной 50 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм Применение: — для крепления всех типов кабельных лотков к стенам, потолкам и другим поверхностям и конструкциям.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Подвесы для металлических лотков OSTEC

ПРОДАМ: Лотки лестничные замковые. Серия НЛК

Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1, 2 и 1, 5 мм. Представляют собой сварную конструкцию для прокладки кабельных трасс, состоящую из двух замковых боковых профилей, соединенных между собой приварными планками. В планках выполнена перфорация, через которую лоток закрепляют на различных кабельных полках, консолях, подвесах. В серии НЛК подразумевается использование замковой крышки.
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки лестничные замковые. Серия НЛК

ПРОДАМ: Листовые петли для подстанций, петли для ВРУ, КСО, ЩО-70 и других металлических шкафов

Мы являемся официальными дилерами завода промышленных компонентов DELE на территории Российской Федерации. Продукция завода DELE включает в себя следующие категории: - Замки-ручки под ригель и со специальным механизмом для тяг; - Тяги, язычки, опоры, держатели для замков; - Различные компрессионные замки; - Замки для различных металлических шкафов под английский ключ (с одинаковой или разной секретностью), под бабочку, под треугольник, под квадрат, под отвёртку и другие варианты; - Почтовые замки; - Замки для подстанций КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов, почтовых ящиков и других изделий; - Петли накладные, угловые, потайные для любой металлической мебели, а также для электро-щитового оборудования; - Уплотнители: самоклеющиеся и одевающиеся на металлическую кромку различных размеров и модификаций из резины EPDM и ПВХ; - изделия из нержавеющей стали; - Различные аксессуары, ручки и карманы для документов. Почему мы? - низкая цена; - качество - сертификация производства ISO9001-2008; - опыт работы сотрудников в сфере промышленных компонентов 10 лет; - производство под заказ любых замков, петель и ручек от 1000 шт., а уплотнителя любого типо-размера от 500м; - актуализация нашего склада под ваши потребности; - скорейшие сроки доставки товара под заказ – от 7 дней; - отгрузка из наличия в транспортные компании в течении 24 часов; - бесплатная доставка до Транспортной компании, а в некоторых случаях и до клиента; - отсрочка платежа для постоянных клиентов. Наши клиенты: - Производители электро-щитового оборудования: КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов; - Производители корпусной металлической мебели, специальных шкафов и шкафов с IT оборудованием; - Производители генераторов, компрессоров и прочего промышленного оборудования; - Производители тепло-хладотехники и вентиляционного оборудования; - Производители железнодорожного автомобильного оборудования; - Производители медицинского оборудования.
Богум Алексей · ООО "Модуль" · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Листовые петли для подстанций, петли для ВРУ, КСО, ЩО-70 и других металлических шкафов

ПРОДАМ: Короба кабельные серии ЛМ/ЛПМ

Изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0, 6 - 2, 0 мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой цельный профиль, изготовленный на листогибочном оборудовании. Имеют накладную крышку, которую необходимо при монтаже кабельной трассы крепить метизами к лотку. Перфорированные и неперфорированные. Перфорация на дне диаметром 22 мм под гофротрубу. Возможность изготовления лотков нестандартных размеров Стандартная длина 2, 5 м, под заказ изготавливаем 2 и 3 м
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Короба кабельные серии ЛМ/ЛПМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.