Компании

Компания EKF провела традиционный слет партнеров

23 апреля 2019 г. в 10:44

11-14 апреля компания EKF провела традиционный слет партнеров — ключевое мероприятие, на котором производитель и ведущие дистрибьюторы «сверяют часы» и определяются с планами сотрудничества. В этом году площадкой для конференции был выбран отель The Biltmore Hotel Tbilisi в столице Грузии. Ее участниками стали 150 руководителей и менеджеров компаний-партнеров. Деловая часть программы охватила вопросы бизнес-стратегии EKF, пути расширения взаимодействия с дистрибьюторами и актуальные тренды электротехнического рынка.

11-14 апреля компания EKF провела традиционный слет партнеров

Активный и позитивный настрой всей конференции задало выступление старшего партнера EKF Евгения Ойстачера. Он представил четко сформулированные цели, которые компания ставит перед собой на кратко-, средне- и долгосрочный периоды. Среди них: двукратный рост продаж в 2020 году по сравнению с 2017-м, рост ассортимента до 20 000 наименований к 2023 году и уверенное лидерство на российском рынке к 2028 году. Подкреплением амбициозных планов стала презентация стратегии по продвижению в таких ключевых сегментах, как строительство, промышленность и розница.

Активный и позитивный настрой всей конференции задало выступление старшего партнера EKF Евгения Ойстачера

О том, с какими результатами компания завершила прошлый год и I квартал 2019-го, рассказал директор по продажам Михаил Крячков. Из его выступления собравшиеся смогли узнать, на сколько процентов увеличились продажи EKF по ведущим дистрибьюторам и какими факторами был обусловлен этот рост. Спикер также коснулся ситуации в различных сегментах строительной отрасли, на которую оказывают влияние законодательные нововведения и экономическая ситуация в стране. Сотрудничество с EKF в современных условиях дает заказчикам дополнительные преимущества на рынке проектных продаж. Российский производитель расширяет ассортимент для стройки, имеет богатый опыт работы с крупными заказчиками и готов оказывать всестороннюю поддержку партнерам. Бесспорный аргумент в пользу выбора EKF — это рост числа объектов, реализованных на оборудовании компании.

Планы по развитию в сегменте промышленности и энергетики представил руководитель отдела промышленных продаж Олег Нечаев. Гости узнали, какую предварительную подготовку провел производитель для того, чтобы значительно нарастить продажи на этом рынке. Первые результаты говорят об удачно выбранном курсе — в 2018 году рост составил 70% к предыдущему году.

Первые результаты говорят об удачно выбранном курсе — в 2018 году рост составил 70% к предыдущему году

Одно из ключевых выступлений было посвящено вызовам, стоящим перед EKF на современном этапе развития. Руководитель департамента стратегического развития Дмитрий Кучеров коснулся вопросов увеличения ассортимента и расширения присутствия продукции компании в крупных городах. Также акцент был сделан на реализации стратегии по увеличению отечественного производства. В начале года был успешно запущен в эксплуатацию завод металлического лотка, сегодня идет подготовка к выпуску новых изделий в этой товарной группе. Масштабная модернизация готовится на предприятии EKF, выпускающем металлические корпуса. Обновляется популярная продукция. Например, улучшенный конструктив получил шинопровод Hyperion. Линейка модульной автоматики BASIC представлена в новом дизайне. В ассортименте EKF появились электроустановочные изделия, готовые к проводке из алюминиевого сплава, возвращающейся в дома. В ходе выступления также шла речь о продвижении на розничном рынке и маркетинговой поддержке партнеров.

Поездка в Стамбул — еще один пример успешной партнерской программы EKF, нацеленной на укрепление взаимовыгодного сотрудничества

Поездка в Стамбул — еще один пример успешной партнерской программы EKF, нацеленной на укрепление взаимовыгодного сотрудничества. Участники тура уверены, что яркие впечатления от живописного турецкого города надолго останутся с ними.

По традиции, в ходе слёта партнеров были проведены презентации главных новинок и ключевого ассортимента продукции EKF. Собравшиеся познакомились с новыми решениями с использованием модульного и силового оборудования, устройствами для автоматизации и управления, корпусами электрощитов, кабеленесущими системами, электроустановочными и электромонтажными изделиями.

В финале мероприятия слово вновь взял Евгений Ойстачер. С помощью яркой презентации он объяснил, как сотрудничество с известным и постоянно развивающимся брендом EKF позволяет расти дистрибьюторам. Отработанные механизмы взаимодействия, высокое качество продукции, гибкие возможности продвижения позволяют компании предложить своим партнерам лучшие условия для совместного развития бизнеса.

Участники тура уверены, что яркие впечатления от живописного турецкого города надолго останутся с ними

Поездка в гостеприимную Грузию включала не только насыщенную деловую часть, но и интересную экскурсионную программу. Участники смогли посетить древнюю столицу страны — город Мцхету и расположенный рядом монастырь Джвари. Запомнился и пешеходный тур по извилистым улочкам старого Тбилиси — района, где в очертаниях средневековых построек и зданий XIX века застыла сама история. Завершилось мероприятие грандиозным гала-ужином в ресторане «Биоли Холл» на территории рекреационной зоны Коджори.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441

Специалистами компании ООО «Энергомаш-Пермь» разработан и внедрен в опытное производство манипулятор координатный сельсиновый (далее МКС); манипулятор координатный тиристорный (далее МКТ) Устройства предназначены для управления электроприводами напора ковша, выдергивания затвора ковша, подачи сигнала, управления электроприводами подъема-опускания ковша и поворота платформы экскаватора моделей ЭКГ-4,6, ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, ЭШ-20/90. МКС и МКТ функционально предусматривает полную замену джостиков марки: — ЖВЕИ 303.338.001-01; — ЖВЕИ 303.338.001-05 — 6БС 383.241-00; -6БС 383.241-01. — КСР42-СНД-УХЛ2; -КСР42-СНО-УХЛ2 — ЮР 0441; -ЮР 0446. Наименование выпускаемой продукции: — МКС 019.002.001 –левый — МКС 019.002.002 -правый и — МКТ 019.002.001 –левый — МКТ 019.002.002 -правый Срок изготовления составляет 1-2 недели. Или из наличия Весь перечень продукции на наших сайтах https://energomash1.ru/
Кошиль Антон · ООО "Энергомаш-Пермь" · 17 апреля · Россия · Пермский край
Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441

ПРОДАМ: Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ООО ЧебЭнерго, предлагает к поставке: Блокиратор КСО в сборе: ТШАГ442611.030 ТШАГ442511.028 и др. Кнопка ИТЕА 742.224.008 Фланец ИТЕА 742.222.001 Действует система скидок! Звоните! С уважением, Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Блокираторы КСО в сборе ТШАГ, кнопка ИТЕА

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОТЖИМА КОВРОВ — FJB GROUP LLC

ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОТЖИМА КОВРОВ  — FJB GROUP LLC Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции: • Автоматическая ковромоечная машина • Центрифуга для отжима ковров • Автоматическая пылевыбивальная машина • Финишная и упаковочная машина для ковров • Осушитель для ковров • Роторная машина для ковров • Ручная пылевыбивальная машина • Промышленная стиральная машина 30 кг • Погрузчик для ковров • Дезинфектор • Поломоечная машина с сиденьем водителя • Электрическая машина для мойки полов • Пылесос (промышленный, для дома, для авто) • Машина для уборки улиц • Самоходная вакуумная подметальная машина • Электрический мусоровоз • Оборудования для стандартных автомоек • Оборудование для автомойки самообслуживания • Робот автомойка • Туннельная автомойка (конвейер) • Портальная мойка авто • Профессиональный парогенератор для автомойки • Оборудование для мойки самообслуживания • Помпа для воды • Насос дозирующий • Прицепная подметальная машина для грузовиков • Прицепная подметально-уборочная машина • Бортовая вакуумная подметальная машина • Дезинфицирующий тоннель • Машина для посадки деревьев • Вакуумный грузовик ассенизатор илосос • Автоцистерна для воды с опрыскивателем • Комбинированная каналопромывочная машина • Снегоочиститель с щёткой • Мусоровоз с гидравлическим сжатием • Химия для ковров и авто Компания: FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ — предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования с Турции ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЖБ ГРУПП» FJB GROUP LLC — ООО ФЖБ ГРУПП ИМПОРТНО — ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ GENERAL DIRECTOR ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FAYZIEV JUMALI BAHTIYAROVICH ФАЙЗИЕВ ЖУМАЛИ БАХТИЯРОВИЧ
Fayziev Jumali · ООО "ФЖБ ГРУПП" · 18 апреля · Россия · г Москва
ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОТЖИМА КОВРОВ — FJB GROUP LLC

ПРОДАМ: Электронные компоненты Figaro Engineering

Figaro Engineering Inc. (Япония) – является одним из мировых лидеров по производству датчиков детектирования и определения концентрации газов и газовых примесей в составе воздуха. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.