Компании

Завод «Эконекс» представляет новое поколение офисных светильников

7 мая 2019 г. в 16:59

Запущена в серийное производство новая серия Econex Office 1200 на смену светодиодных светильников Econex Office 1010.

Данные светильники предназначены для освещения различных офисных и административных помещений, а также коридоров, складов, магазинов и пр.

Econex Office 1200 имеет накладной тип крепления, что позволяет устанавливать его на любую ровную поверхность, а также на электротехнические лотки и другие архитектурные конструкции.

Благодаря современному дизайну, простой и при этой надежной конструкции, светильник станет идеальным решением для освещения Вашего объекта.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Эконекс» основана в 2009 году, что явилось логичным результатом многолетнего плодотворного опыта работы компании «НВК», которая занимает одну из лидирующих позиций в сфере оптово-розничных поставок радиоэлектронных компонентов на территории Южного федерального округа России.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Накладной светодиодный светильник для офисных помещений ДПО01-62-001

Такой накладной офисный светильник вы найдете в ООО "Релайт". Он отлично подходит для освещения офисных и иных общественных помещений: административных корпусов, торговых центров, супермаркетов, бюджетных организаций, автосалонов и т. д. Светильник состоит из 144 светодиодов, типовой световой поток составляет 5904 Лм, мощность 62 Вт. Потребление: 62Вт Типовой световой поток: 5904 Лм Кол-во диодов: 144 шт Степень защиты: IP40
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Накладной светодиодный светильник для офисных помещений ДПО01-62-001

ПРОДАМ: Эколюмен Офис 4800/1200 Светодиодный накладной светильник для школ, классов, больниц и т.п.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Замена люминесцентных светильников 2х36вт, 4х18вт ( экономичнее в 3-4 раза) Эколюмен Офис 4800/1200Светодиодный офисный накладной светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 50 Световой поток, Лм 5300 Габарит. размер, мм 1200х180х45 Цена 2100 Светильники этой серии идеально подходят для освещения классов, аудиторий в учебных учреждениях и школах, помещений лечебных учреждений. Данные светильники имеют минимальный уровень пульсации. Это очень важно, т.к. качество освещения в этих помещениях напрямую связано со здоровьем детей и пациентов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung... -Гарантия 3 года. В стоимость светильника входит стоимость рассеивателя типа "призма" или "опал" www.ecolumen.ru
Иванов Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Эколюмен Офис 4000/1200 Светодиодный накладной светильник для школ, классов, больниц и т.п.

Светодиодные светильники производства ООО «Старая Крепость» Замена люминесцентных светильников 2х36вт, 4х18вт ( экономичнее в 3-4 раза) Эколюмен Офис 4000/1200Светодиодный офисный накладной светильник Потребляемая мощность, не более, Вт 40 Световой поток, Лм 4400 Габарит. размер, мм 1200х180х45 Цена 1950 Светильники этой серии идеально подходят для освещения классов, аудиторий в учебных учреждениях и школах, помещений лечебных учреждений. Данные светильники имеют минимальный уровень пульсации. Это очень важно, т.к. качество освещения в этих помещениях напрямую связано со здоровьем детей и пациентов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung... -Гарантия 3 года. В стоимость светильника входит стоимость рассеивателя типа "призма" или "опал" www.ecolumen.ru
Иванов Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Накладной светодиодный светильник для офисных помещений ДПО01-32-001

Накладной светодиодный светильник ДПО01-32-001 для офисных помещений предназначен для замены традиционных ламповых светильников типа ЛПО4х18, мощность которых 96 Вт. Монтируется на ровную полочную поверхность. Отлично подходит для освещения офисных и иных общественных помещений: административных корпусов, торговых центров, супермаркетов, бюджетных организаций. Пишите или звоните в ООО "Релайт". Мы с удовольствием поможем Вам с выбором. Предлагаем приобрести накладной офисный светильник Потребление: 32Вт Типовой световой поток: 3000 Лм Кол-во диодов: 64 шт Степень защиты: IP40
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Накладной светодиодный светильник для офисных помещений ДПО01-32-001

ПРОДАМ: Эколюмен Офис 3200/1200 Светодиодный накладной светильник для школ, классов, больниц и т.п.

Светодиодные светильники производства завода светильников Эколюмен. Замена люминесцентных светильников 2х36вт, 4х18вт ( экономичнее в 3-4 раза) "Эколюмен" Светодиодный офисный накладной светильник для школы, класса. Светодиодные светильники для аудитории, для учебных помещений, светильники для школьных коридоров. Светильники для детских садов и дошкольных учреждений. Потребляемая мощность, не более, Вт 36 Световой поток, Лм 4400 Габаритные размеры, мм 1200х180х45 или 595х595х45 Цена 1500руб Светильники этой серии идеально подходят для освещения классов, аудиторий в учебных учреждениях и школах, помещений лечебных учреждений. Данные светильники имеют минимальный уровень пульсации. Это очень важно, т.к. качество освещения в этих помещениях напрямую связано со здоровьем детей и пациентов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung, Эдисон, Осрам... -Гарантия 5 лет + 7 лет дополнительной гарантии. В стоимость светильника входит стоимость рассеивателя типа "призма" или "опал" Ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемых светильников можно на сайте WWW.ECOLUMEN.RU Компания Вертекс является дилером завода Эколюмен.
Иванов Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.