Компании

«НеоТех» представляет кнопочные посты управления от Schlegel

13 мая 2019 г. в 16:50

Кнопочные посты управления (КПУ) производства немецкой компании Schlegel Elektrokontakt благодаря разнообразию конструкции и большому модельному ряду пользуются популярностью во многих областях применения — от пищевой промышленности до строительства.

«НеоТех» представляет кнопочные посты управления от Schlegel

Высококачественный корпус из нержавеющей стали, пластмассы или алюминиевых сплавов (в зависимости от модели) надежно защищает расположенные внутри блоки управления и клеммные колодки. Отличительной чертой всех устройств Schlegel является также изящный и функциональный дизайн кнопок, которыми оснащены кнопочные посты управления данной фирмы.

Степень защиты от воздействий окружающей среды кнопочных постов управления от Schlegel варьируется от IP65 до IP69, в случае герметизированного исполнения, предназначенного для приложений с особыми гигиеническими требованиями.

Компанией Schlegel выпускаются кнопочные посты управления, рассчитанные на размещение от одной до пяти кнопок, при этом кнопки могут быть как с подсветкой, так и без. Для некоторых моделей КПУ предусмотрена возможность размещения таблички с надписью (стандартная или на выбор). Кроме того, в линейке КПУ от Schlegel присутствуют модели для аварийного отключения оборудования (в т.ч. для AS-Интерфейса), соответствующие требованиям, предъявляемым к устройствам аварийного останова.

Простой монтаж (в т.ч. на профильную рейку) и удобство управления, в совокупности с неизменно высоким качеством исполнения делает КПУ от компании Schlegel лучшим решением в современных условиях производства.

Компания Schlegel предлагает широкий спектр кнопочных постов управления, среди которых:

  • Однокнопочные, двухкнопочные, трехкнопочные или четырехкнопочные посты управления.
  • Посты управления с кнопкой аварийного отключения и нажимными кнопками.
  • Посты управления аварийного отключения.
  • Металлические или пластиковые кнопочные посты управления.
  • Кнопочные посты управления для приложений с повышенными гигиеническими требованиями.
  • Кнопочные посты управления для крепления на профильную рейку.
  • А также необорудованные корпуса для кнопочных постов управления.

ООО «НеоТех» является официальным дистрибьютором компании Schlegel Elektrokontakt на территории Российской Федерации и осуществляет поставки всех производимых данным брендом продуктов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«НеоТех» предлагает своим Заказчикам продукцию и услуги по следующим направлениям: – Автоматические установки компенсации реактивной мощности до 2000 кВАр напряжением до 1000 В: разработка, производство, пусконаладка; – Высоковольтные автоматические установки компенсации реактивной мощности напряжением 6-10 кВ: разработка, производство, пусконаладка; – Силовые электрощиты до 6300 А (НКУ, ВРУ, ГРЩ), щиты автоматики и управления: разработка, производство, пусконаладка; – Разработка и…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кнопки управления HLT Electric

Применение – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Кнопки управления HLT Electric

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Шины нулевые никелированные HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения: – Комплектация НКУ различного исполнения. – Сфера ЖКХ. Материалы: – Контактная группа шин изготовлена из латуни (содержание меди не менее 57%) с никелевым покрытием. – Прижимные винты изготовлены из никелированной стали. – Изоляторы изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Преимущества: – Возможность подключения медных и алюминиевых проводников; – Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые никелированные HLT Electric

ПРОДАМ: Пульты кнопочные ПКТ HLT Electric

Назначение – Для коммутации электрических цепей управления подъемными механизмами. Материалы – Корпус из термостойкой ABС-пластмассы. Конструкция: – Возможность установки 2 и 4 и 6 кнопок. – Наличие защитного сальника на вводе кабеля, который исключает попадание влаги и пыли внутрь корпуса. – Между основанием и крышкой устанавлена герметичная прокладка.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Пульты кнопочные ПКТ HLT Electric

ПРОДАМ: Блок зажимов ТВ HLT Electric

Назначение – Блоки зажимов применяются для безопасного присоединения и ответвления медных и алюминиевых проводников в цепях переменного тока напряжением до 660 В и постоянного тока 440В. Область применения – Распределительные шкафы, щиты. Материалы: – Материал корпуса: AВC-пластик; – Материал токоведущей части: латунь; – Винты:сталь оцинкованная. Преимущества: – Визуальный контроль за состоянием контактов; – Волнистые насечки для надежной фиксации проводника; – Возможность крепления на монтажную панель; – Корпус выполнен из сверхстойкого АБС-пластика: не подвержен иссыханию и растрескиванию.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Блок зажимов ТВ HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.