Компании

Группа Legrand примет участие в IX ежегодной «Неделе дизайна» в Санкт-Петербурге

14 мая 2019 г. в 11:04

Группа Legrand примет участие в IX ежегодной «Неделе дизайна» в Санкт-Петербурге, которая пройдет с 29 мая по 5 июня. На площадке петербургского центра дизайна и архитектуры ARTPLAY соберутся дизайнеры, архитекторы и декораторы, чтобы поделиться своими лучшими проектами и креативными идеями.

Совместно с дистрибьютором «Реал Электро» Legrand представит свою премиальную коллекцию выключателей Art d’Arnould, пользующихся высоким спросом у дизайнеров и архитекторов благодаря своей технологичности и узнаваемому стилю. Продукция Art d’Arnould сочетает в себе непревзойденное качество, функциональность и изысканный дизайн с особым вниманием к материалам. Разнообразие форм и цветовой палитры позволяет использовать продукцию Art d’Arnould практически в любых интерьерных решениях.

Серия состоит из трех коллекций, каждая из которых выполнена в определенном узнаваемом стиле. Эклектичная коллекция Fusion представляет собой необычное смешение эпох: здесь нашлось место как классическим моделям с узорами и позолотой, так и более современным стилевым форматам. В коллекцию Epure вошли модели с минималистичным дизайном, прямыми углами и закрытыми формами, а также комбинацией различных материалов в одном изделии. Классическая коллекция Memoire, благодаря характерной тонкой рамке с фасками и винтовым креплениям, приобретает узнаваемый винтажный стиль и может отлично дополнить любой традиционный интерьер.

Legrand приглашает гостей и участников мероприятия посетить стенд № С3 и познакомиться с эксклюзивными изделиями серии Art d’Arnould.

«Группа Legrand регулярно участвует в важнейших событиях сферы дизайна и архитектуры, — отмечает Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл Legrand Россия и СНГ. — Для нас очень важно идти в ногу с актуальными тенденциями индустрии, развиваться самим и делиться своим видением и творческими идеями с профессиональным сообществом, тем более нам действительно есть что сказать аудитории: решения Legrand благодаря технологичности и узнаваемому стилю могут стать достойным украшением самых разнообразных интерьерных концепций».

Помимо выставки для посетителей «Недели дизайна» будет доступен широкий спектр других мероприятий — от семинаров, презентаций и бизнес-сессий до развлекательной программы. В частности, состоится деловой форум Design Your Mind, который объединит на двух лекционных площадках ведущих представителей индустрии. Также для гостей мероприятия будет работать «Тренд-ZONA», где дизайнеры создадут модные интерьеры под каждый из девяти заданных трендов.

Кроме того, среди экспонентов будет проведен конкурс на лучшее оформление стенда. Свой голос за самую стильную выставочную экспозици смогут отдать организаторы мероприятия, приглашенные дизайнеры, а также посетители экспозиции.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 25 марта · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Автоматика Legrand

Группа Legrand (Франция) – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе – электротехника – позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира в соответствующей отрасли. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработки новых технологий и материалов. Legrand – это 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов. Электроустановочные изделия Legrand, представленные несколькими дизайнерскими сериями: Legrand Sagane, Legrand Galea/Galea life, Legrand Tenara, Legrand Mosaic, Legrand Valena, Legrand Celiane. Серии розеток и выключателей Legrand выполнены из различных материалов: дерево, металл, пластик, кожа, камень. За счет своего современного дизайна изделия впишутся в любой интерьер и могут быть использованы в проектах различной стоимости. Полная гамма автовыключателей на различные токи и напряжения, УЗО, клеммников, переключателей, предохранителей и индикаторов, а также большое разнообразие распределительных щитов и электромонтажных шкафов Legrand обеспечивают высочайший уровень безопасности, простоту монтажа и эксплуатации. Большой выбор коробов Legrand с различной емкостью наполнения и обширной гаммой аксессуаров к ним решают любые проблемы разводки кабелей от пола до потолка. Вся продукция Legrand соответствует самым высоким требованиям и стандартам европейского качества. Продукция компании Legrand производится с использованием новейших технологий и достижений в области электротехники.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Автоматика Legrand

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 25 марта · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 12 марта · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

Группа Legrand предлагает к реализации шинопроводЫ LEGRAND серии ZUCCHINI. Использование шинопроводов является наиболее современным решением в области распределения электроэнергии для электроснабжения оборудования, осветительных приборов и других потребителей в зданиях любого типа: складах, торговых центрах и т.д. Шинопроводы отличаются низкими эксплуатационными расходами и позволяют изменять конфигурацию сети с минимальными затратами труда, времени и материалов. Очень часто шинопроводы используются в качестве магистральных (вертикальных и горизонтальных) линий электроснабжения промышленных и коммерческих зданий. Они обладают всеми возможностями традиционной кабельной сети, но отличаются значительно меньшим временем монтажа. Шинопроводы Legrand представлены тремя категориями (малой, средней и высокой мощности), каждая из которых состоит из нескольких серий. Они отвечают всем монтажным требованиям и способны проводить ток более 5000 А. К шинопроводам Legrand малой мощности относится серия LB Plus: - это новая серия распределительных шинопроводов Legrand серии Zucchini на ток 25 – 63 А. Заменив серии LB, HL и SL одним продуктом, компания Legrand предлагает более простое, эффективное и легкое в установке решение. К шинопроводам Legrand средней мощности относятся серии MS Mini Sbarra, MR Medium Rating, TS Trolley System. MS Mini Sbarra: это серия самых компактных шинопроводов средней мощности, идеальное решение для распределения электроэнергии малой и средней мощности. Основные преимущества серии MS: - простота, быстрота и гибкость проектирования и монтажа линий питания; - высокая прочность, несмотря на компактные размеры; - отводные коробки с возможностью установки до 16 модулей DIN (например, модульных выключателей DX³ производства Legrand); - соответствие гармонизированным стандартам МЭК 604391 и 60439-2; - передача номинального тока возможна при температуре в помещении 40°C, что выше требований стандарта (35°C). Шинопроводы серии...
Front Office · ЛЕГРАН · 25 марта · Россия · г Москва
Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.