Компании

Новые 19-дюймовые шкафы Hyperline TTR в ассортименте ЭТМ

23 мая 2019 г. в 15:26
Серия шкафов TTR

Серия шкафов TTR (код ETM4869112) предназначена для использования в стационарных условиях внутри помещений.

Сетевое и телекоммуникационное оборудование размещается на вертикальных направляющих, устанавливаемых попарно спереди и сзади шкафа.

Шкафы поставляются в разобранном виде. В комплекте имеются регулируемые ножки и ролики для перемещения шкафа. Предусмотрена система заземления.

Стандартные размеры шкафов TTR: высота — 18, 22, 27, 32, 37, 42, 47U; ширина — 600, 800 мм (монтаж по стандарту 19 дюймов); глубина — 600, 800, 1000, 1200 мм.

На данный момент шкафы TTR доступны в исполнении шириной 600 мм, черного цвета. Передняя и задняя двери — распашные из перфорированного стального листа, окрашенного высококачественной порошковой краской. Уровень перфорации — 75% — обеспечивает отличную вентиляцию, а распашные двери облегчают доступ в ограниченном пространстве помещения. Данный вариант дверей прекрасно подходит для установки шкафов рядами в охлаждаемом помещении. В дальнейшем ассортимент планируется дополнить стеклянными дверями.

Производство шкафов локализовано в России.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Телекоммуникационный шкаф 18U цмо штк-М-18.6.6-3аа

Шкаф телекоммуникационный 18U ЦМО ШТК-М-18.6.6-3ААА Всего 3 штуки (по 2 коробки на шкаф) все новое. Каждый шкаф состоит из двух коробок. Цвет товара- серый Монтаж- напольный, ножки Монтажная ширина стойки (rack) 19» Комплектация боковые панели, передняя дверь Класс защиты IP20 Высота в юнитах 18 U Максимальная нагрузка 420 кг размер 600×800
Зоя Федоровна · ООО "ПОЛЮС" · 23 апреля · Россия · Ростовская обл
Телекоммуникационный шкаф 18U цмо штк-М-18.6.6-3аа

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует 19’ шкаф телекоммуникационный серии ST3W предназначен для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного оборудования, серверного и компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST3W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

ПРОДАМ: "RAM telecom" – Напольные корпусные решения

Телекоммуникационные шкафы для IT-оборудования предназначены для размещения серверных и сетевых устройств. Устанавливаются в серверных и телекоммуникационных помещениях. Все элементы напольных шкафов выполнены из высококачественной листовой стали толщиной не менее 1,5 мм. Конструкция профиля шкафа имеет несколько ребер жесткости, что обеспечивает высокую прочность и несущую способность до 1500 кг на шкаф в собранном виде.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM telecom" – Напольные корпусные решения

ПРОДАМ: 19' ШКАФ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ НАПОЛЬНЫЙ «ЭНЕРГОМЕРА»

19’ шкаф телекоммуникационный напольный предназначен для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного, компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 42U, 40U, 36U, 32U, 28U, 24U, 22U. Соответствует ГОСТ 28601-90. Средний срок службы: не менее 25 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить шкаф телекоммуникационный Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
19' ШКАФ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ НАПОЛЬНЫЙ «ЭНЕРГОМЕРА»
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.