Компании

«Европейская Электротехника» получила статус члена Golden Club Prisma

«Европейская Электротехника» вошла в Golden Club Prisma — клуб лучших партнёров Schneider Electric в России

ПАО «Европейская Электротехника», один из лидеров российского инжинирингового рынка, в лице дочерней операционной компании ООО «Инженерный центр «Европейская Электротехника», получило статус члена Golden Club Prisma («Золотой клуб Призма») — клуба лучших партнёров компании Schneider Electric в России.

«Европейская Электротехника» является сертифицированным промышленным партнёром Schneider Electric с 2017 года. Принадлежность к Golden Club Prisma является подтверждением компетенций «Европейской Электротехники» в разработке и производстве, а также стабильно высокого качества сборки электрощитовых шкафов со стороны Schneider Electric.

Момент вручения свидетельства члена Golden Club Prisma
Момент вручения свидетельства члена Golden Club Prisma. Вручает: Василий Кухарчук, региональный менеджер Schneider Electric (слева); получает: Илья Каленков, генеральный директор ПАО «Европейская Электротехника» (справа)

С 2002 года в Golden Club Prisma отбираются производители щитового оборудования, соответствующие жестким критериям компетентного и ответственного подхода по всей цепочке, которую проходит электрооборудование от завода-изготовителя до ввода в эксплуатацию и послепродажного обслуживания. По состоянию на Апрель 2019 года клуб объединяет всего лишь 19 передовых электрощитовых предприятий в России, занимающихся производством низковольтных комплектных устройств (НКУ), из них 7 — в Москве.

Важно отметить при этом, что в Российской Федерации насчитывается более 5 тысяч организаций, осуществляющих производство и сборку НКУ. Членство «Европейской Электротехники» в Golden Club Prisma является для заказчиков отличительным знаком качества инжиниринга и сборочного производства НКУ типа Prisma, еще одним подтверждением полного соответствия продукции компании европейским и российским технологиям, требованиям и стандартам.

Начиная с 2006 года, Schneider Electric подтверждает качество сборки НКУ Prisma специальным знаком – символом Golden Club Prisma
Начиная с 2006 года, Schneider Electric подтверждает качество сборки НКУ Prisma специальным знаком — символом Golden Club Prisma

Сборочное производство «Европейской Электротехники» в г.Видное (Московская область) оборудовано с учётом требований французского партнера. Проведено многоуровневое обучение инженеров, технологов и сборщиков компании особенностям технологии сборки НКУ Prisma, а производственная площадка и технологические процессы ежегодно проходят аудит компании Schneider Electric.

Николай Ладыгин, директор по маркетингу по рынку «Проекты через партнеров» АО «Шнейдер Электрик», прокомментировал событие: «Мы рады приветствовать „Европейскую Электротехнику“, нашего многолетнего партнёра в России, в числе участников клуба Golden Club Prisma. Компания успешно прошла многоступенчатый процесс отбора и сертификации. Сотрудничество между нами динамично развивается, наши специалисты совместно работают в плотной кооперации в ходе реализации проектов высокого уровня сложности на конструктивной базе Schneider Electric».

Андрей Смирнов, заместитель генерального директора ООО «Инженерный центр «Европейская Электротехника» по решениям низкого и среднего напряжения, отметил в этой связи: «Наша компания производит электрощитовое оборудование уже более десяти лет. Сотрудники сборочного производства прошли комплексное обучение технологии конструирования и сборки НКУ на базе решений Schneider Electric. Нами наработан обширный опыт проектирования и производства сложных электротехнических систем для клиентов в гражданском строительстве и в промышленности. В настоящее время можно ответственно сказать, что уровень выпускаемого оборудования по конструктиву, функционалу, внешнему виду и удобству эксплуатации соответствует или превосходит европейские аналоги.

На сегодня мы располагаем всеми необходимыми компетенциями, технологическими и операционными возможностями для производства НКУ Prisma PR на токи до 6300A. Но самое главное, мы знаем как решить комплексные задачи наших клиентов в сжатые сроки, в заданных пределах бюджетов и с минимальной вероятностью ошибок. Сильная сторона компании заключается в том, что помимо обладания технологией Schneider Electric, мы знаем особенности требований наших российских Клиентов в широком спектре применений и отраслей.

Только в 2018 году осуществлено более 50 крупных проектов НКУ на базе компонентов Schneider Electric, среди которых поставка более 100 колонн Prisma для центра обработки данных Банка России, а также поставка 112 колонн Prisma для комплектации 6 подстанций ПАО „ФСК ЕЭС“. Новый статус чрезвычайно важен для дальнейшего продвижения сложных инженерных решений совместно с французским партнёром. Мы рассматриваем принадлежность к клубу Golden Club Prisma как знак профессионального доверия и относимся с этому с высокой ответственностью».

Подробная информация

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Европейская Электротехника» — это возможность комплексного решения вопросов поставки широкого спектра электротехнического оборудования и материалов. Услуги компании «Европейская Электротехника» не ограничиваются поставками оборудования согласно спецификации. Мы всегда стремимся к установлению долгосрочных партнерских отношений с заказчиками. Поиски оптимизации взаимоприемлемого сотрудничества и решение сложных технических задач привело к необходимости организации полного цикла…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Мы поставляем из Европы ABB, Schneider Electric, Siemens, General Electric, Legrand, Moeller

Более 14 лет успешных поставок из Европы, что гарантирует надежность компании, проверенную временем! Компания Грэйдмакс уже более 14 лет занимается поставкой электротехнического оборудования из Евросоюза, нас знает вся Россия от Петербурга до Хабаровска, нет крупного города из которого у нас бы не заказывали продукцию! Предлагем из Европы Schneider Electric, ABB, SIEMENS, без посредников в России.Компания Грэйдмакс осуществляет прямые поставки электрооборудования ABB, Schneider Electric, Siemens, General Electric, Legrand, Moeller из Европы, предлагаем низкие цены на автоматические выключатели силовые, контакторы, рубильники, реле, средства автоматизации. Наши преимуществa: — Гибкая ценовая политика. — Долговременное сотрудничество с производителем в Европе. — Гарантия своевременной поставки Вашего товара в любой регион России. — Предоставление полной гарантии, соблюдение всех требований по сертификации на приобретённое оборудование. — Сервисное и послегарантийное обслуживание приобретённого оборудования.
Сычев Алексей · Грэйдмакс · 8 апреля · Россия · г Москва
Грэйдмакс, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Оптоэлектронные компоненты

Компания ЭЛЕКТРОКОМ предлагает приорбрести оптоэлектронику производства фирм BETLUX, EVERLIGHT, FORYARD, GNOR, LED, NATIONSTAR. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! BETLUX: Betlux - компания производит светодиоды различных типов, светодиодные лампы, семисегментные индикаторы, матричные дисплеи и другую светодиодную технику. EVERLIGHT: Everlight Electronics Co., Ltd. - Тайваньская компания, седьмой по величине в мире производитель светодиодов. FORYARD: Foryard Optoelectronics - компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. GNOR: Ningbo G-NOR Electronics Co., Ltd. - производство оптоэлектронных компонентов (светодиодов, светодиодных кластеров, индикаторов, линеек, матриц и т.д.) LED: Bright-Led Electronics Corp. - основными видами продукции компании являются светодиоды, светодиодные лампы, дисплеи, имфракрасные модули и другие светодиодные изделия. NATIONSTAR: NationStar Optoelectronics Co., Ltd. - крупнейшая в Китае корпорация по производству светодиодов, кристаллов для светодиодов и светодиодного освещения.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электрика Schneider Electric (автоматы, пускатели, реле, УЗИП, предохранители и клеммы) и прочее

Продам остатки электрики производства Schneider Electric, новые, без упаковки, с демонтажа новых электрических щитов, без паспортов, в работе не были: — Реле модульное Zelio logic на 26 входов/выходов =24В (Schneider Electric SR3 B261BD 88960161 на DIN-рейку), Франция — 3шт по 9000 руб. — Модульный блок питания на 24В 2,5А (Schneider Electric ABL7 RM24025 100-240VAC 1,1-0,6A 50/60Hz Output 24VDC, 2,5A 60W на DIN-рейку), Тайвань — 3шт по 9000 руб. — Автоматический выключатель Schneider Electric Compact NSX 100B трёхполюсный с расцепителем TM80D на 80А 25кА арт. LV429551, Франция — 1шт по 17000 руб. — Автоматический выключатель Schneider Electric Compact NSX 100B трёхполюсный с расцепителем TM32D на 32А (25 kA при 415 В пер. тока) 3P3t, арт. LV429555 с мотор-редуктором MT100/160, Compact NSX 100B, 220/240В пер. тока 50/60 Гц арт. LV429434, Францияпо — 2шт по 22000 руб. — Автоматический выключатель Schneider Electric Compact NSX 100B трёхполюсный с расцепителем TM50D на 50А (25 kA при 415 В пер. тока) 3P3t, арт. LV429553 с мотор-редуктором MT100/160, Compact NSX 100B, 220/240В пер. тока 50/60 Гц арт. LV429434, Франция — 2шт по 30000 руб. — Автоматический выключатель Schneider Electric Compact NSX 250B трёхполюсный с расцепителем TM250D на 250А (25 kA при 415 В пер. тока) 3P3t, арт. LV431110 с мотор-редуктором MT250, Compact NSX 250B, 220/240В пер. тока 50/60 Гц арт. LV431541 — 2шт по 68000 руб. — Многофункциональное 3-фазное реле контроля питания (Реле контроля фаз) Schneider Electric RM35TF30 0,1-10 сек, 5А, 2 CO, 220…480VAC на DIN-рейку, Индонезия — 3шт по 6500 руб. — Пускатель (контактор) Schneider Electric LC1D09 трёхполюсный 9А, 1НО + 1НЗ, катушка управления 220V 50Hz на DIN-рейку, Франция — 3шт по 3500 руб. — Стационарный ограничитель перенапряжения (УЗИП) (Разрядник) Merlin Gerin Schneider Electric PF20 4P С60 на 25А IP 20 230/400V 50/60Hz 20kA кат. № 15593, на DIN-рейку, Китай — 1шт по 8000 руб. — Разъединитель предохранителя Schneider Electric STI 1Р...
Чехлатый Павел · Вчера · Россия · Хабаровский край

ПРОДАМ: Мы поставляем 14 лет из Европы продукцию Schneider Electric.

Более 14 лет успешных поставок из Европы, что гарантирует надежность компании, проверенную временем! Компания Грэйдмакс уже более 14 лет занимается поставкой электротехнического оборудования из Евросоюза, нас знает вся Россия от Петербурга до Хабаровска, нет крупного города из которого у нас бы не заказывали продукцию! Компания Грэйдмакс осуществляет прямые поставки низковольного и высоковольтного электрооборудования Schneider Electric из Европы. Предлагаем специальные условия и низкие цены для торговых компаний и производителей электрощитовой продукции на автоматические выключатели силовые, контакторы, рубильники, реле, средства автоматизации, частотные преобразователи, двигатели, боксы, трасформаторы. Наши преимуществa: — Гибкая ценовая политика. — Долговременное сотрудничество с производителем в Европе. — Гарантия своевременной поставки Вашего товара в любой регион России. — Предоставление полной гарантии, соблюдение всех требований по сертификации на приобретённое оборудование. — Сервисное и послегарантийное обслуживание приобретённого оборудования. Также компания поставляет из Европы по ценам ниже рыночных продукцию ABB, Siemens, General Electric, Legrand, Moeller.
Сычев Алексей · Грэйдмакс · 8 апреля · Россия · г Москва
Мы поставляем 14 лет из Европы продукцию Schneider Electric.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.