Компании

«БАСТИОН» приглашает посетить вебинар «Новая линейка PoE коммутаторов SKAT»

29 мая 2019 г. в 13:37

«БАСТИОН» приглашает посетить вебинар на тему «Новая линейка PoE коммутаторов SKAT», который состоится 31 мая в 11.00 по Московскому времени.

На вебинаре специалисты компании расскажут об обновлённом модельном ряде коммутаторов SKAT PoE, проведут обзор оборудования и рассмотрят технические характеристики новых моделей. Розыгрыш призов — только для участников «живого» вебинара.

Зарегистрироваться на вебинар

Ведущий: инженер Учебного центра «БАСТИОН» Алексей Головань.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: НВА пр-ва КЭАЗ! Вся линейка! Низкие цены! Быстрые сроки поставки

ООО "Брэйн" г.Курск осуществляет комплексные поставки низковольтной электроаппаратуры (НВА) производства Курского завода "Электроаппарат" (КЭАЗ), а так же сопутствующую НВА других российских производителей. • Автоматические выключатели: АП50Б, АЕ, ВА57-35, ВА57-39; ВА21-29, ВА04-36; ВА51-35; ВМ40 (на Din-рейку), ВА55-41; ВА55-43, А63 и др. на номинальные ток от 0,6А до 2000А; • Силовые предохранители и плавкие вставки: НПН2-60, ППН, ПН2 (включая исполнения со стальными ножами), а так же контакты оснований и держатели к ним; • Быстродействующие предохранители: ПП57, ПНБ5, ПНБ7, ПП60С • Рубильники: ВР32 Пускатели ПМЛ • Аксессуары: замки и ключи электромагнитной блокировки ЗБ и КЭЗ-1, розетки на DIN-рейку, DIN-рейки. Почему с нами выгодно работать: 1. Территориальная близость к производителю позволяет более оперативно решать текущие вопросы, размещать заказы в производство и отслеживать этапы их выполнения, тем самым сокращая срок поставки и экономя время наших заказчиков. 2. Гибкий подход к ценообразованию: скидки от цен производителя уже при заказах от 50 тыс. руб. (ЗВОНИТЕ!!!) 3. Квалифицированные консультации специалистов по вопросам особенностей использования и применения низковольтных аппаратов защиты: автоматов, рубильников, предохранителей помогут Вам и Вашим покупателям правильно оформить заказ. 4. Малые сроки обработки и исполнения Ваших заказов. 5. Организация доставки любым удобным для Вас способом: ж/д багаж, ж/д контейнер, автотранспорная компания, почтовая посылка и т.д. Кроме того, возможна передача небольших партий товаров с водителями рейсовый автобусов и через ж/д проводников. Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!
Плотников Александр · Брэйн · Вчера · Россия · Курская обл

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-1250

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-1250 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 16 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-1250

ПРОДАМ: Комплектные трансформаторные подстанции КТП киоскового типа

Компания «КЭТЗ» специализируется на производстве подстанций КТП, пунктов коммерческого учета ПКУ-6(10) кВ, реклоузеров, ячеек КСО, ЯКНО, КРН, КРУ, панелей ЩО-70. Специалисты компании оперативно рассчитают стоимость оборудования согласно Вашему проекту либо подберут оптимальный состав под определенный бюджет, проконсультируют Вас при возникновении вопросов, окажут содействие по таким видам услуг, как получение технических условий, разработке проектной документации, комплексное снабжение оборудованием и материалами, монтаж подстанций, трансформаторов, силовых линий, воздушных и кабельных, ПКУ, реклоузеров и др. Комплектные трансформаторные подстанции КТПН предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц номинальным напряжением 6 (10) / 0,4 кВ. Комплектные трансформаторные подстанции КТП применяются в системах электроснабжения промышленных объектов, а так же предприятий сельско-хозяйственного, коммунального назначения. Для обеспечения удобного, безопасного обслуживания оборудования могут быть оснащены коридорами обслуживания. Точная стоимость, сроки поставки КТП определяются индивидуально по опросному листу или ТУ, в зависимости от указанной комплектации и производителя основных комплектующих.
Власкин Руслан · ООО "КЭТЗ" · 5 апреля · Россия · Красноярский край
Комплектные трансформаторные подстанции КТП киоскового типа

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-630

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-630 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 16 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-630
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.