Компании

Ассортимент ЭТМ пополнился датчиками движения DRM от «Евроавтоматика ФиФ»

3 июня 2019 г. в 10:28

Датчик движения DRM излучает и принимает отражённые высокочастотные электромагнитные волны с частотой 5,8 Гц.

Коды ЭТМ: 8426943, 7374361

Датчик определяет движения объекта, как на приближение, так и на удаление. Движение в контролируемой зоне приводит к автоматическому включению освещения. С момента включения, каждое движение поддерживает постоянное освещение. После заданного времени, освещение будет выключено автоматически.

Датчик снабжён светочувствительным автоматом, который блокирует включение освещения в дневное время.

Время активации датчика, может быть задано потребителем при помощи потенциометра. Дополнительно существует регулировка площади обзора детектора в радиусе действия луча от 3 до 10 м (при высоте монтажа h=2.5 м), а так же регулировка времени включения освещения в диапазоне от 5 секунд до 12 минут. Включение потребителя сигнализируется свечением зелёного светодиода.

Датчик движения может работать вне помещений, позволяет определять движение через деревянные щиты, гипсокартонные плиты, стекло и пластик. Изменение температуры не влияет на чувствительность датчика.

В ассортименте представлены два вида микроволновых датчиков движения DRM −01 и DRM-02. По техническим характеристикам — идентичные, отличаются только по типу монтажа.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Датчик частоты вращения ДЧВ-2

Датчик частоты вращения ДЧВ-2 Научно-производственное предприятие «Дельта» г. Екатеринбург, специализирующееся на поставках и сервисе энергосберегающего оборудования и систем автоматизации технологических процессов, предлагает бесконтактные датчики частоты вращения, с возможностью формирования импульсов с частотой от 0!!! до 25000Гц. Особенность датчика ДЧВ — возможность формирования выходных импульсов при очень низких оборотах зубчатого колеса и возможность отслеживания направления вращения (ДЧВ-2/1). ДЧВ-2 выполнен в латунном корпусе, предназначен для использования в системах регулирования приводов и любых других механизмов в качестве датчика скорости, имеет степень защиты от внешних воздействий не ниже 1 Р54 и может эксплуатироваться в условиях, установленных для исполнения УХЛ -2. Датчик имеет защиту от переполюсовки питания и допускает воздействие ударных нагрузок до 50g. Основные параметры Номинальное напряжение питания, В — 8…24 Выходная цепь — открытый коллектор Ток потребления не более, мА — 20 Рабочий температурный диапазон, град. С — - 60 + 105/125 Зазор между датчиком и зубчатым колесом (при модуле зуба 1,5 и более) мм — 0…3 Датчики ДЧВ-2 достаточно универсальны и могут работать в различных отраслях промышленности: на автомобильном транспорте, на электротранспорте, железнодорожном транспорте, в энергетике, науке и т. д.
Курмачев Андрей · Научно-производственное объединение "Дельта" · Вчера · Россия · Свердловская обл
Датчик частоты вращения ДЧВ-2

ПРОДАМ: Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDHS-PRM

Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDHS-PRM СТ 4911005800 Универсальные компактные инфракрасные датчики присутствия разработаны для помещений с высокими потолками, зона действия до 40 метров, обеспечивает автоматический контроль за освещением, отоплением и вентиляцией. Никаких внешних блоков управления не требуется, так как устройство является автономным. Простое подключение соединения сокращает время установки.
Кундилев Сергей · ЛЕПТОН-ЭЛЕКТРО · 7 апреля · Россия · г Москва
Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDHS-PRM

ПРОДАМ: Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDSPIR-PRM

Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDSPIR-PRM СТ 4911005780 Инфракрасные датчики движения/присутствия с зоной действия до 7 метров, обеспечивает автоматический контроль за освещением, отоплением и вентиляцией. Датчики могут быть встроены в потолок или используя монтажную коробку DBB на поверхность. Никаких внешних блоков управления не требуется, так как устройство является автономным. Простое подключение соединения сокращает время установки.
Кундилев Сергей · ЛЕПТОН-ЭЛЕКТРО · 7 апреля · Россия · г Москва
Датчик присутствия инфракрасный ME6 EBDSPIR-PRM

ПРОДАМ: Датчики освещения и движения Энергия ST

Датчики движения и освещения устанавливаются под потолком и предназначены для автоматического включения света при появлении человека в зоне охвата. Датчики служат для энергосбережения и являются автоматическим включателем приборов, оснащены детектором движения с высокой чувствительностью и встроенной защитой от скачков напряжения в электросети. Датчик движения окажет неоценимую помощь в управлении освещением на лестницах, в коридорах, в кладовках, а также везде, где могут быть заняты руки или Вы находитесь непродолжительное время. С датчиком движения свет будет включаться автоматически при появлении человека в зоне охвата и выключаться при отсутствии движения в течение заданного времени (от нескольких секунд до нескольких минут). Степень защиты IP44 позволяет использовать датчик движения в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице. Принцип действия: Датчик движения подключается к электросети аналогично классическому выключателю света. При регистрации движения в 12-метровой зоне охвата, датчик замыкает цепь и свет включается. Датчик движения настроен таким образом, чтобы не реагировать на домашних животных, однако свет будет включаться при обнаружении, например, движущегося автомобиля и любого крупного теплого объекта. Встроенный сумеречный датчик позволяет настроить уровень естественной освещенности, при котором свет не будет включаться. При таком режиме свет будет включаться только тогда, когда он действительно нужен, а ложные срабатывания датчика не будут беспокоить.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Датчики освещения и движения Энергия ST

ПРОДАМ: Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

Официальный дистрибьютор IFM Electronic предлагает со склада в Москве и на заказ: - Датчики индуктивные ifm, в том числе для применения в пищевой промышленности и жестких условий эксплуатаций. - Оптические датчики ifm. - Датчики машинного зрения. - Угловые энкодеры. - Вторичные преобразователи и блоки питания - Датчики протока жидкости: калориметрические, ультразвуковые, электромагнитные. - Датчики предельного уровня и уровнемеры. - Датчики скорости течения жидкости. - Датчики давления, в том числе для применения в пищевой промышленности. - Температурные датчики ifm. - AS-i датчики. - RFID (системы идентификации по радиометке). Мы можем предложить максимально короткие сроки поставок и цены официального представителя.
Козлов Евгений · ООО "АСИС ПРО" · 22 марта
Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.