Компании

Шкафы для распределения электрической энергии XL3S до 4000А от LEGRAND появился в ассортименте ЭТМ

5 июня 2019 г. в 10:05

Новая серия шкафов для распределения электрической энергии XL3S, разработана для ускоренного проектирования и сборки распределительных систем.

Большой выбор различных типоразмеров позволяет использовать новые шкафы для различных проектов и отраслей — от оснащения частных резиденций до создания распределительных систем коммерческой недвижимости. Уже подготовленные на заводе конструктивы помогают экономить время на конструирование и монтаж распределительных систем, обеспечивают повышенную прочность и надежность за счет качества заводской сборки, цельности конструкции и увеличенной толщины металла.

Как и другие модели из серии XL3, новые шкафы предназначены для размещения защитно-коммутационного и иного оборудования.

Новинки представлены в трех типоразмерах на 160 А, 630 А и 4000 А, что позволяет использовать их в жилищном и административно-коммерческом секторах, в ЦОД, на объектах транспортной инфраструктуры, а также на промышленных объектах, включая обрабатывающие и сборочные цеха и др.

Основным отличием обновленной серии, включающей три семейства шкафов: XL3S 160, XL3S 630 и XL3S 4000, является универсальность и легкость монтажа.

  • Шкафы XL3S 4000 поставляются в виде собранного на заводе конструктива и укомплектованы необходимыми крепежными аксессуарами для сборки.
  • Лицевые панели на несколько рядов в XL3S 160 и безвинтовые фиксаторы способствуют максимально быстрой инсталляции систем.
  • В шкафах XL3S 160 используются DIN рейки регулируемой глубины, которые также устанавливаются и снимаются без применения специальных инструментов. Благодаря этому, новинки позволяют устанавливать три типа устройств:модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели серии DPX3 160, автоматические выключатели серии DRX 125 или другие устройства.

Шкафы XL3S сертифицированы независимым органом (LOVAG), что является подтвержденной гарантией качества изделий и позволяет использовать стандартные компоненты. Шкафы XL3S 630 и 4000 выпускаются в корпусе черного цвета с белыми металлическими дверями и лицевыми панелями.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

Группа Legrand предлагает к реализации шинопроводЫ LEGRAND серии ZUCCHINI. Использование шинопроводов является наиболее современным решением в области распределения электроэнергии для электроснабжения оборудования, осветительных приборов и других потребителей в зданиях любого типа: складах, торговых центрах и т.д. Шинопроводы отличаются низкими эксплуатационными расходами и позволяют изменять конфигурацию сети с минимальными затратами труда, времени и материалов. Очень часто шинопроводы используются в качестве магистральных (вертикальных и горизонтальных) линий электроснабжения промышленных и коммерческих зданий. Они обладают всеми возможностями традиционной кабельной сети, но отличаются значительно меньшим временем монтажа. Шинопроводы Legrand представлены тремя категориями (малой, средней и высокой мощности), каждая из которых состоит из нескольких серий. Они отвечают всем монтажным требованиям и способны проводить ток более 5000 А. К шинопроводам Legrand малой мощности относится серия LB Plus: - это новая серия распределительных шинопроводов Legrand серии Zucchini на ток 25 – 63 А. Заменив серии LB, HL и SL одним продуктом, компания Legrand предлагает более простое, эффективное и легкое в установке решение. К шинопроводам Legrand средней мощности относятся серии MS Mini Sbarra, MR Medium Rating, TS Trolley System. MS Mini Sbarra: это серия самых компактных шинопроводов средней мощности, идеальное решение для распределения электроэнергии малой и средней мощности. Основные преимущества серии MS: - простота, быстрота и гибкость проектирования и монтажа линий питания; - высокая прочность, несмотря на компактные размеры; - отводные коробки с возможностью установки до 16 модулей DIN (например, модульных выключателей DX³ производства Legrand); - соответствие гармонизированным стандартам МЭК 604391 и 60439-2; - передача номинального тока возможна при температуре в помещении 40°C, что выше требований стандарта (35°C). Шинопроводы серии...
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Шинопроводы LEGRAND серии ZUCCHINI

ПРОДАМ: Автоматические выключатели Legrand ВДТ TX³

Серия аппаратуры Legrand TX³ предназначена для применения в сфере строительства жилых и административно-коммерческих объектов. Автоматические выключатели с тепловыми и электромагнитными расцепителями обеспечивают эффективную защиту от короткого замыкания и перегрузки. Выключатели дифференциального тока ВДТ (УЗО) осуществляют защиту человека от поражения электрическим током при прямом прикосновении к токоведущим частям, а также защиту от возгораний и пожаров вследствие повреждения изоляции, неисправности электропроводки и электрооборудования. Автоматические выключатели типа В имеют повышенную чувствительность к коротким замыканиям по сравнению с выключателями типа C, и поэтому рекомендованы для защиты групповых линий в деревянных загородных домах и дачах. Для решения задач мониторинга и контроля удаленных цепей Группа Legrand предлагает широкий спектр вспомогательных устройств управления и сигнализации, используемых совместно с автоматическими выключателями TX³. Являясь общими для всей серии аппаратов TX³, эти устройства позволяют удовлетворять всем потребностям в передаче информации и дистанционном управлении, характерным для объектов административно-коммерческого назначения.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели Legrand ВДТ TX³

ПРОДАМ: Шкафы ELDON со склада в Москве!

Наша компания является официальным дистрибьютором компании ELDON-одним из крупнейших производителей электротехнических настенных шкафов на мировом рынке, имеющим более чем 90-летний опыт в этой области. Ни для кого не секрет, что решающим фактором при выборе производителя является соотношение цена/качество, а также сроки поставки и наличие аксессуаров. Мы предлагаем вам Серию шкафов : Навесные шкафы ELDON • ELDON MAS: IP66, одностворчатая дверь, размеры (В*Ш*Г) от 200*200*155 до 1200*800*400 • ELDON MAD: IP55, двустворчатая дверь, размеры (В*Ш*Г) от 600*800*300 до 1400*1000*300 • ELDON MAP: IP66, подходят как для отдельно использования, так и для использования совместно со шкафами ELDON серий MAS / MAD в качестве шкафа кабельной разводки • ELDON MAM: IP55, собранные шкафы, снижающие затраты на сборку Напольные шкафы ELDON Линейка напольных шкафов ELDON состоит из серий: • ELDON MCS, ELDON MCD новинка – шкафы для стыковки в ряд из листовой стали • ELDON MKS, ELDON MKD новинка – шкафы, полностью закрытые со всех сторон из листовой стали • ELDON MCI – шкафы для размещения данных • ELDON MCM – промышленные компьютерные шкафы • ELDON CSS, ELDON CDS – шкафы для стыковки в ряд из нержавеющей стали • ELDON KSS, ELDON KDS новинка – шкафы, полностью закрытые со всех сторон из нержавеющей стали
Герасева Елена · Индустриальные Системы · 15 апреля · Россия · г Москва
Шкафы ELDON со склада в Москве!

ПРОДАМ: Стойки для навесных стабилизаторов Энергия

Стойка трехуровневая предназначена для компактного и эргономичного размещения, хранения различных видов электрооборудования, запасных частей, других предметов и материалов с соответствующими массогабаритными показателями. Обеспечивает экономию полезной площади помещения, удобство доступа к электрооборудованию с любой стороны. Позволяет подключить размещаемое электрооборудование к электросети и потребителям при условии строгого соблюдения норм безопасности с использованием дополнительных модулей от ЭТК «Энергия», поставляемых отдельно. Стойка представляет собой две сварные рамы, соединенные горизонтальными балками, устанавливаемые на опорах без возможности регулирования. Стойка окрашена порошковой краской, защищающей от механических повреждений. Одним из наиболее оптимальных вариантов использования Стойки, является размещение на ней следующих моделей стабилизаторов «Энергия» (наиболее подходящим по своим габаритным размерам). Необходимо обеспечить устойчивость Стойки. Стойка должна быть установлена и жестко закреплена на горизонтальной поверхности. Для крепления стойки к полу рекомендуется использовать клиновые анкера, выдерживающие нагрузку на разрыв от 500 кг до 3 тонн (не входят в комплект поставки). Если стойка будет установлена возле капитальной стены, то допускается крепление стойки к стене при помощи накладных скоб, уголков, анкеров и т.п.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Стойки для навесных стабилизаторов Энергия

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.