Компании

Светодиодные аварийные светильники NBL-P-A1 — новинка от Navigator

17 июня 2019 г. в 16:32

Светодиодные светильники Navigator с блоком аварийного питания серии NBL-P-A1 предназначены для организации эвакуационного освещения промышленных, коммерческих и прочих объектов с повышенной степенью влажности и запыленности.

Светильники Navigator NBL-P-A1 производятся на базе светодиодов Epistar (Тайвань):

  • отсутствует пульсация светового потока;
  • корпус изготовлен из ударопрочного АБС-пластика, рассеиватель — из ударопрочного поликарбоната;
  • степень защиты от пыли и влаги — IP65;
  • мощность светильника — 18 Вт;
  • цветовая температура — 4000 К.

Светильники работают как в штатном режиме, так и при аварийном отключении сетевого питания. Литий-ионный аккумулятор большой емкости гарантирует 180 минут стабильной работы светильника в аварийном режиме. Светодиодные светильники NBL-P-A1 оснащены защитой от перезаряда и полного разряда аккумулятора, а также кнопкой «тест» для проверки работоспособности светильника в аварийном режиме.

Светодиодные светильники Navigator серии NBL-P-A1 производятся на собственном заводе Navigator Group в городе Клину Московской области.

На светильники распространяется гарантия 36 месяцев (на БАП — 12 месяцев), срок службы светильников NBL-P-A1 — 40 000 часов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блок аварийный ES1 сonversion KIT TM K-303 1-3ч - 35шт.

Блоки аварийного питания (с) могут устанавливаться в ламповые светильники, в которых изначально не было установлено (бап), как производства компании Световые технологии, так и сторонних производителей. Может применяться как с обычным, так и с электронным балластом. Устанавливается в корпус светильника. Конструкция Контроль и управление аварийным освещением осуществляется с помощью устройства telemando. Оптическая часть Блок встраивается в светильник с люминесцентными лампами мощностью от 6 до 58 Вт и обеспечивает работу в аварийном режиме одной лампы в светильнике. В зависимости от мощности лампы продолжительность работы составит от 1 до 3 часов. Уровень освещенности достаточен для ориентации и эвакуации из помещения.
Лямин Антон · ООО "ЭТС" · Вчера · Россия · Удмуртская Респ

ПРОДАМ: Лампы накаливания Navigator

Лампа накаливания общего назначения (ЛОН) – это самый распространенный классический источник света, который широко применяется в быту для общего, местного и наружного освещения. ЛОН Navigator NI применяется там, где не требуется высокая световая отдача. Лампа Navigator NI предлагается со стандартными цоколями E27 и E14. Средний срок службы ЛОН составляет около 1000 часов. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 22 апреля · Россия · г Москва
Лампы накаливания Navigator

ПРОДАМ: Светодиодные лампы (NLL) Navigator

Светодиодная лампа (NLL) – это инновационный, высокотехнологичный, экологичный источник света, где светообразующим элементом является светодиод. Лампы NLL Navigator предназначены для прямой замены стандартных и галогенных ламп накаливания, а также компактных люминесцентных ламп в тех же светильниках. Преимущества светодиодной технологии позволяют использовать лампы Navigator в широком диапазоне рабочих температур от –40°C до +40°C в самых различных сферах применения: интерьерная декоративная подсветка, общее, локальное, акцентное и аварийное освещение. Светодиодные лампы Navigator поставляются со стандартными резьбовыми цоколями E27 и E14, а также со стандартными штырьковыми цоколями GU4, GU5.3, GU10, G9, G4, G13 и GX53 и рассчитаны на напряжение 12 (AC/DC) или 220 В с частотой 50/60 Гц. Лампа NLL Navigator является перспективным энергосберегающим источником света. Светодиодные лампы Navigator имеют световую отдачу в 7–9 раз больше, чем лампы накаливания аналогичной мощности. При этом срок службы светодиодной лампы Navigator NLL в 40 раз больше, чем у лампы накаливания. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 22 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные лампы (NLL) Navigator

ПРОДАМ: Светофор локомотивный С-2-5М, рукоятка РБ-80, АЛСНВ, ДКСВ, УК, ФЛ, КПУ-1

Предлагаем к поставке аппаратуру АЛСН: Катушка приемные КПУ-1, ПТ, ПЭ Рукоятка бдительности РБ-80 Светофор локосотивный С-2-5М Устройство контроля УКБМ Блок световой сигнализации Л143 Блок световой сигнализации Л159М Блок контроля Л168М Блок световой сигнализации АЛСН Л77 Генератор путевой САУТ Блок Л-116У Блок БКБ, БКБ-1, БКБ-2 АЛСНВ-1-Д АЛСНВ-1-ДБ ДКСВ-1-Д УК-25/50М-Д ФЛ-25/75-2М
Лазарев Сергей · ООО "ПромОборудование" · 10 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Светофор локомотивный С-2-5М, рукоятка РБ-80, АЛСНВ, ДКСВ, УК, ФЛ, КПУ-1

ПРОДАМ: Блок аварийного питания для люминесцентных светильников Т8 18-58W 6V 1800mAh Ni-cd 1h

Блок аварийного питания для люминесцентных светильников Т8 18-58W 6V 1800mAh Ni-cd 1h Применяется для производства люминесцентных светильников офисного, бытового и промышленного назначения. БАП состоит из аккумуляторной батареи и самого блока аварийного питания (ПРА) с индикатором состояния и кнопкой индивидуального тестирования. В рабочем режиме аккумулятор находится в режиме подзарядки, а в аварийной ситуации расходует накопленный заряд на питание светильника. Светодиодный индикатор отображает режим работы и состояние БАП. Кнопка тестирования проверяет работоспособность БАП, имитируя аварийную ситуацию. Блок аварийного питания АЕ 03 БАП осуществляет питание люминесцентных ламп в светильниках от аккумуляторной Ni-Cd батареи, входящей в комплект поставки. БАП может работать как с электронными ПРА (далее ЭПРА), так и с электромагнитными ПРА (далее ЭМПРА). БАП может быть встроен в светильник или располагаться рядом со светильником и может быть использован для построения аварийного светильника постоянного и непостоянного действия. БАП обеспечивает работу в аварийном режиме одной люминесцентной лампы мощностью до 58Вт. Световой поток светильника в аварийном режиме меньше, чем в рабочем состоянии.
Винчевский Сергей · Люкслайтинг · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Блок аварийного питания для люминесцентных светильников Т8 18-58W 6V 1800mAh Ni-cd 1h
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.