Компании

Аккумуляторные батареи CyberPower — теперь и в России

27 июня 2019 г. в 13:46

Компания CyberPower, накопившая со времени своего основания внушительную экспертизу в области проектирования систем гарантированного электропитания, выводит на российский рынок аккумуляторные батареи собственного производства. Оборудование CyberPower применяется более чем в 60 странах мира. Создание и возможность предложить более комплексное решение, закрывающее широкий круг задач, полностью отражает тенденции рынка и требования современного заказчика.

В настоящее время под маркой CyberPower в Россию начинают поставляться стационарные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, изготовленные по наиболее востребованным сегодня на рынке технологиям AGM и GEL.

К выводу продукта на российский рынок, компания отнеслась очень внимательно, предложив понятную классификацию новых продуктов и запоминающийся визуальный облик. Всего CyberPower представила в России три серии батарей, ориентированных на разные ценовые сегменты. Внутри каждой серии устройства группируются в несколько модельных рядов, отличающихся уже конкретной сферой применения.

Ассортиментный портфель представляют:

  • STANDART series CyberPower;
  • PROFESSIONAL series CyberPower, в составе которой имеется серии PROFESSIONAL UPS, PROFESSIONAL Solar, PROFESSIONAL Front Terminal;
  • INTELLIGENT POWER series CyberPower в прогнозе будущих поставок.

STANDART series CyberPower — это герметизированные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи изготовлены по технологии AGM (Absorbed Glass Mat) с жидким электролитом, впитанным в стекловолоконный сепаратор. Серия STANDART представлена достаточно широким ассортиментом позиций аккумуляторов емкостью от 1,2 до 250 Ач. Срок службы аккумуляторных батарей STANDART series от 6 лет (позиции от 1,2 Ач до 28 Ач) до 10 лет (позиции от 33 Ач до 250Ач). Данные батареи предназначены для широкого применения, в частности: для обеспечения резервным питанием систем охраны и безопасности, работы в источниках бесперебойного питания малой и средней мощности и с другим оборудованием, требующим автономной работы при нарушении электропитания.

PROFESSIONAL series CyberPower — эта аккумуляторная группа, которая отличается повышенными разрядными характеристиками, крайне важными для обеспечения высокой надежности и гарантии при эксплуатации в экстремальных условиях работы. В составе группы PROFESSIONAL представлены UPS series, Front terminal series и Solar series.

Срок службы аккумуляторных батарей PROFESSIONAL series от 8 лет (позиции от 5 Ач до 28 Ач) до 15 лет (позиции от 33 Ач до 250Ач).

Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи UPS series, изготовленные по технологии AGM, обладают высокой производительностью, имеют увеличенный циклический ресурс. Рекомендованы для использования в системах бесперебойного питания промышленного назначения, для питания ЦОДов, телекоммуникационного оборудования и других сложных технических задач.

Аккумуляторы Front Terminal Series с конструкцией корпуса для установки в 19″ и 23″ шкафы и стойки, изготовленные по технологии AGM, имеют фронтальное расположение клемм, обеспечивая удобство монтажа и проведение контрольных измерений. Данная серия аккумуляторов наиболее часто востребована на объектах производства и распределения электроэнергии, телекоммуникации и связи. Solar Series представлена аккумуляторными батареями с технологией изготовления GEL. В «гелиевых» аккумуляторах, в качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность. Данная категория аккумуляторов наиболее востребована в системах на базе возобновляемых источников энергии.

Аккумуляторы, как и все продукты CyberPower, проходят обязательное тестирование на соответствие международным стандартам и сертификатам. Кроме этого, сохранен еще один принцип, отличающий этого производителя — принцип универсальности, реализации легкой интеграции в существующие структуры. Так, система BMS CyberPower работает с любыми ИБП и с любыми батареями, а аккумуляторные батареи CyberPower гарантированно совместимы с любым оборудованием сторонних производителей.

Предложение CyberPower полного комплекта решения открывает новые возможности для своих партнеров. Во-первых, оптимизирует работу по подбору разных комплектующих у ряда поставщиков, во-вторых, что самое важное, — формирует выгодную экономику решения в целом. Развитая дистрибьюторская сеть сразу обеспечит оптимальную логистику и доступность продукта в каждом из девяти федеральных округов России.

Сегодняшние реалии электротехнического бизнеса выдвигают большой спектр требований к поставщику, это — наличие ассортиментного портфеля для разных бюджетов, это — гарантии качества, это — наличие сервисных центров, это — наличие серьезной складской логистики. И компания CyberPower Systems Inc обеспечивает всю эту необходимую платформу для своей партнерской сети на территории РФ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания CyberPower была основана 27 июля 1997 года и уже 1998 году стала известна, как производитель модели источника бесперебойного питания Power98 – первого ИБП, совместимого с Microsoft Windows 98. За первые два года работы продукты компании появились в крупнейших мировых и мультинациональных розничных торговых сетях: Walmart, BestBuy и Fry's.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аккумуляторы

Литиевые аккумуляторы типа NiCd предназначены для электропитания приемников Eclipse, Mark. Компания ООО ГЛОБАЛ ТРЕЙД, официальный дилер DigiTrak, протестировала множество аккумуляторов и предлагает лучшее. Наши аккумуляторы с напряжением 14,4 V и 1800 mAh, служат много лет, как оригинальные входящие в комплект системы при покупке. В наличии так же на складе литиевые аккумуляторы для приемников локационной системы DCI — DigiTrak серии SE/F. И зарядные устройства укомплектованные: — переходник переменного тока; — кабель электропитания переменного тока; — кабель электропитания постоянного тока; — зарядное устройство для литиевого аккумулятора; Менеджеры компании «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» готовы проконсультировать и ответить на интересующие вопросы.
Мельников Михаил · ГЛОБАЛ ТРЕЙД · 25 марта · Россия · Ростовская обл
Аккумуляторы

КУПЛЮ: Куплю аккумуляторные батареи дорого.

Покупаем аккумуляторные батареи различного назначения. Предлагаем услуги по выезду сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Опыт работы 15 лет на электротехническом и строительном рынке России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю аккумуляторные батареи дорого.

ПРОДАМ: Аккумуляторы Энергия АКБ

Полное описание: Аккумуляторы Энергия АКБ созданы специально для работы в буферном режиме эксплуатации. Благодаря применению технологии AGM и использованию материалов высокой чистоты, обеспечивается крайне низкий саморазряд. Идеальны для работы в устройствах бесперебойного электропитания, охранной сигнализации, информационных и телекоммуникационных системах и других типах оборудования. Идеальны для работы в устройствах бесперебойного электропитания, охранной сигнализации, информационных и телекоммуникационных системах и других типах оборудования. Преимущества: — Герметичная конструкция, предотвращающая утечку кислоты и коррозию клемм; — Конструкция, не требующая обслуживания; — Безопасная работа: при правильной зарядке батарей исключается возможность выделения газов и опасность взрыва; — Увеличенный срок службы в условиях повышенной вибрации; — Стабильная работа при больших нагрузках.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Аккумуляторы Энергия АКБ

ПРОДАМ: Аккумуляторные батареи Sonnensсhein PowerCycle

Sonnenschein PowerCycle идеально подходит для регионов с тяжелыми климатическими условиями, особенно в ситуации ненадежного энергоснабжения, когда решающее значение имеет наличие резервной аккумуляторной батареи. Благодаря последним достижениям гелевой технологии (технология dryfit), используемой при производстве аккумуляторов PowerCycle, существенно сокращаются текущие расходы на замену батарей, выезды на объекты, а также снижаются расходы на электроэнергию. Особенности: — Улучшенные характеристики решеток пластин для увеличения срока службы при высоких температурах: 20 лет при 20°C в режиме постоянного подзаряда; — Быстрый заряд – высокая степень готовности к работе; — Высокая цикличность: 1600 циклов (при степени разряда 60%); — Широкий диапазон рабочих температур: от -40°C до +55°C; — Отличные характеристики при работе в режиме частичного заряда и тяжелых условиях эксплуатации; — Прочный полипропиленовый корпус; — Конструкция с фронтальным расположением выводов — легкий монтаж и обслуживание — Длительный срок хранения: до 2 лет при 20°C без подзарядки; — Низкое энергопотребление в режиме постоянного подзаряда; — Необслуживаемые – без долива воды; — Устойчивость к глубокому разряду ПРИМЕНЕНИЕ — телекоммуникация и связь; — источники бесперебойного питания (UPS); — производство и распределение электроэнергии; — солнечная и ветроэнергетика; — железная дорога.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 22 марта · Россия · г Москва
Аккумуляторные батареи Sonnensсhein PowerCycle

ПРОДАМ: Источники питания: батарейки, блоки питания, зарядные устройства

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Источники питания: батарейки, блоки питания, зарядные устройства
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.