Оборудование

Компания «Техношанс» представила новую разработку для ПАО «Россети»

3 июля 2019 г. в 15:52

Колпак электроизолирующий жесткий был разработан компанией «Техношанс» специально для ПАО «Россети» и предназначен для применения в электроустановках до 10 кВ путем установки на жилах отключенных кабелей с различными сечениями, находящихся вблизи токоведущих частей под рабочим напряжением, а также для изолирования оголенных окончаний проводов и кабелей во время работ под напряжением на воздушных линиях и в распределительных устройствах.

Колпак электроизолирующий выпускается в трёх вариантах 25-120 мм2, 100-240 мм2, 1, 5–35 мм2.

Главной особенностью по сравнению с конкурентами является наличие специального удерживающего элемента, который не позволяет колпаку соскочить с кабеля, тем самым обеспечивая большую безопасность.

Так же из-за жесткого материала, очень просто устанавливать колпак с помощью штанг ШЭУ с насадкой НСП.

Яркая раскраска позволяет не терять концы кабеля в траве или снегу.

Колпак электроизолирующий жесткий

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ТЕХНОШАНС 2006» занимает одно из лидирующих мест в поставке электрозащитного оборудования в России. Компания продаёт на протяжении более 10 лет только качественную и проверенную годами, а так же высоко оценённую ведущими компаниями, такими как ПАО «ЛЕНЭНЕРГО», ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «МОЭСК», ПАО «Россети», продукцию.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Колпак электроизолирующий жесткий 25-120 мм2, 100-240 мм2, 1, 5–35 мм2

Колпак электроизолирующий жесткий предназначен для применения в электроустановках до 10 кВ путем установки на жилах отключенных кабелей с различными сечениями, находящихся вблизи токоведущих частей под рабочим напряжением, а также для изолирования оголенных окончаний проводов и кабелей во время работ под напряжением на воздушных линиях и в распределительных устройствах. Колпак электроизолирующий жесткий представляет собой полипропиленовую трубку с торцевой заглушкой из полипропилена с одной стороны и защитной мембраной с отверстием для кабеля — с другой. Колпак поставляется в пластиковом чехле. Необходим для СТО 34.01-30.1-001-2016 (ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ЭЛЕКТРОЗАЩИТНЫХ СРЕДСТВ В ЭЛЕКТРОСЕТЕВОМ КОМПЛЕКСЕ ПАО «РОССЕТИ». ТРЕБОВАНИЯ К ЭКСПЛУАТАЦИИ И ИСПЫТАНИЯМ) Пункт 3.2 (Колпаки изолирующие на напряжение выше 1000 В)
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 15 апреля · Россия · г Москва
Колпак электроизолирующий жесткий 25-120 мм2, 100-240 мм2, 1, 5–35 мм2

ПРОДАМ: Устройство дистанционного прокола кабеля УДПК

ООО «Техношанс 2006» прдлагает устройство дистанционного прокола кабеля УДПК. Устройство предназначено для индикации отсутствия напряжения на ремонтируемом электрическом кабеле от 0,4-10 кВ перед его разрезкой, путем прокола кабеля по диаметру и закорачивания всех жил разных фаз между собой и на землю, с целью предотвращения возможности поражения персонала электрическим токоми электрической дугой.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 15 апреля · Россия · г Москва
ТЕХНОШАНС 2006, ООО

ПРОДАМ: Удлинители на каркасе, переноски

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители на пластиковом каркасе собственного производства: — на проводе ПВС от 2×0,75 до 3×1 — от 10 до 50 метров (в зависимости от сечения провода) — с заземляющим контактом и без — от 1 до 4 розеток — 2200 Вт и 3500 Вт Продукция сертифицирована. Безналичный расчет. Отгрузки во все регионы РФ.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Вчера · Россия · г Москва
Удлинители на каркасе, переноски

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 18 апреля · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Изоленты Энергия

Электроизоляционная лента (изолента) предназначена для обмотки проводов и кабелей с целью их электроизоляции. Технические характеристики — Номинальное напряжение: 600 В; — Напряжение изоляции, кВ: 4; — Коэффициент растяжения: 1.5; — Условия эксплуатации, ⁰С: от -50 до +70; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Изоленты Энергия
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.