Компании

Музей Yanmar возобновит работу после ремонта

11 июля 2019 г. в 16:58

Музей Yanmar, расположенный в японской префектуре Сига, родине основателя компании Магокичи Ямаока, возобновит свою работу после капитального ремонта 5 октября 2019 года. Музей преобразуют в интерактивное пространство, где молодое поколение сможет узнать много нового на выставках, посвященных теме «Вызовы на пути к захватывающему будущему».

Впервые он был открыт в марте 2013 года в честь столетия со дня основания компании и с тех пор принял более 550 000 посетителей. 

Посетители музея смогут услышать, какие вызовы бросал тому времени основатель компании Yanmar Магокичи Ямаока, узнать о сельском хозяйстве и рыболовстве с помощью технологий иммерсивной виртуальной симуляции. Другие интерактивные экспонаты предоставят возможность сесть за штурвал прогулочного судна или руль строительной машины, подчеркивая универсальность продукции Yanmar на море, на суше и в городе.

Совсем скоро коллаж превратиться в реальность

Эти выставки и мероприятия интерактивного формата призваны не только укрепить дух вызова, но и вдохновить людей узнать больше о производстве продуктов питания, использовании энергии и градостроительстве.

Образовательным целям также служат угловой стенд, посвященный вековой истории компании Yanmar и сад на крыше, в котором посетители смогут насладиться разнообразием местной природной среды. В сувенирном магазине представлен широкий ассортимент оригинальных товаров Yanmar, а в кафе — различные продукты местного производства.

Бронирование билетов будет доступно на сайте музея Yanmar уже в начале сентября. Информация о часах работы, мероприятиях и многом другом появится на сайте ближе к дате открытия.

Перспективное изображение музея Yanmar после ремонта

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Станция восстановления масел СВМ.

Станция восстановления масел СВМ. Оборудование для фильтрации, сушки и дегазации всех видов масел; энергетических, индустриальных (порционная, циркуляционная обработка масел) стационарная или мобильная в закрытом и открытом исполнении производительностью: 1,6; 2,5; 4; 6,3; от 8-30 тонн в час. Состоит из основных узлов: 2 фильтра; Бак сушки и дегазации; Вакуумная система, насос вакуумный; 1- масляный насос для циркуляции и слива масла из системы.
Менеджер Отдела · ОЙЛТЕХЭНЕРГО · 15 апреля · Россия · Саратовская обл
Станция восстановления масел СВМ.

ПРОДАМ: Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63

Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63.Продаём токарные станки после ремонта из наличиия. Г.Тула Новомосковское шоссе.
Козлова Анастасия · Тульский Промышленный Завод · 22 апреля · Россия · Тульская обл
Капитальный ремонт станков 1к62, 1к62д, 1в62, 16в20, 16к20, 16к25, фт11, мк6056, 1м63

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

ПРОДАМ: Продаю токарный станок 16к20 после капитального ремонта.

Станок как новый, паспортные нормы точности. Произведен капитальный ремонт. Подключен, любые проверки при Вашем присутствии. Готовы поставить после ремонта станки других моделей 16к25, МК6056, 1М63, 6р12, 6р13, 6т12, 6т13, ВМ127, 6р82ш, 6р83ш. Существует обменный фонд.
Метелкина Евгения · ООО"Станкосервис" · 12 апреля · Россия · Тульская обл
Продаю токарный станок 16к20 после капитального ремонта.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.