Компании

Линейка кнопок, выключателей и сигнальных ламп Harmony в каталоге ЭТМ

16 июля 2019 г. в 08:55
Schneider Electric расширил линейку кнопок, выключателей и сигнальных ламп Harmony

Schneider Electric расширил линейку кнопок, выключателей и сигнальных ламп Harmony:

Современный дизайн

Линейка Harmony доступна как в пластиковом, так и в металлическом корпусе, поставляется в яркой цветовой гамме.

Надежность в суровых условиях

Продукты Harmony отвечают требованиям рабочих характеристик станков и электрических панелей при работе в суровых условиях, что подтверждается соответствием международным стандартам IEC и UL и морским сертификатам.

  • Высокая устойчивость к пыли и воде: IP66, IP67, IP69, IP69K, Тип 13, Тип 4X.
  • Диапазон рабочих температур от −40°C до 70°C.
  • Высокая ударопрочность согласно IK06.

Повышение эффективности работы оператора на производстве

Расширенная линейка Harmony включает в себя новые продукты, разработанные для облегчения работы операторов и повышения их эффективности в цехах:

  • Зуммер IP69 с двойной сигнализацией со звуком и светом.
  • Ассортимент продукции подходит для применения во взрывоопасных средах.
  • Высокая яркость и полностью освещенный интерфейс, что способствуют четкому отображению функций управления.

Инновационные функции для интеллектуальных станков и электрических панелей

Порты USB и RJ45 делают обновление и изменение данных более легким и безопасным: ПК или запоминающее устройство с USB можно подключить непосредственно к передней панели корпуса станка, предохраняя от пыли и уменьшая опасность поражения электрическим током.

Потенциометры, таймеры и 3-фазные контрольные лампы повышают точность оборудования, благодаря простой настройке, установке времени и отображению состояния источника питания.

Harmony является частью EcoStruxureTM — открытой, функционально совместимой платформой Schneider Electric, обладающей IoT-архитектурой.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кнопки, посты кнопочные

В качестве приспособлений для переключения между несколькими цепями управления используется дополнительный контактный блок модульных выключателей. Данное устройство может быть изготовлено как с нормально разомкнутыми контактами, так и наоборот. Управление осуществляется путем включения нужной кнопки или перемещения положения тумблера (в зависимости от назначения изготавливаются тумблеры с индикацией и без индикации и кнопочные). Наиболее надежным устройством можно назвать кнопочный модуль, так как механическая часть в нем закрыта в корпусе и кнопки это единственным подверженный износу узел. Кнопки для модульных выключателей по умолчанию имеют два цвета: красный и зеленый. Но в зависимости от назначения можно заказать и другие расцветки (желтого или черного). Замена кнопок производится достаточно просто: при помощи инструмента снимаются защелки, и извлекается кнопка, а на ее место устанавливается другая нужного цвета или исправная. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Кнопки, посты кнопочные

ПРОДАМ: Приборы управления и сигнализации. Moeller A22-GL130, A22-RWK1

A22-GL130 — лампа накаливания 261361 — 30шт/30р A22-GL24 — лампа накаливания 261360 — 4шт/30р A22-RWK1 — селекторный переключатель 2-х поз. Без фиксации 254429 — 3шт/130р NHI21-PKZO — вспомогательный контакт 2Но+1НЗ — 2шт/500р
Белкин Александр · ООО "СервисАВТОМАТИК" · 10 апреля · Россия · Курская обл
Приборы управления и сигнализации. Moeller A22-GL130, A22-RWK1

ПРОДАМ: Сенсорные диммеры

Предлагаем вашему вниманию диммер с сенсорным управлением для тонкой индивидуальной настройки освещения и экономии электроэнергии. Диммер используется для изменения яркости различных источников света (диммируемых ламп). Установка яркости производится кнопками, расположенными на сенсорной панели диммера. — Работа в режиме стандартного выключателя: вкл./выкл. — Встроенный таймер для выключения источника света через заданный пользователем промежуток времени (от 30 до 180 сек). — Эффект памяти для уровня яркости (при повторном включении автоматически устанавливается яркость светового прибора, соответствующая яркости, заданной при выключении прибора). — Режим включения и выключения одним касанием.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Сенсорные диммеры

ПРОДАМ: Кулисные выключатели

Использование кнопочных модулей для коммутации электрических цепей не всегда удобно ввиду трудностей визуального контроля положения, особенно, если нет световой индикации на кнопках. В условиях, где требуется постоянный визуальный контроль положения, используются тумблерные или кулисные выключатели. Принцип их работы не отличается от кнопочных, но при этом сразу видно, в каком положении стоит выключатель. Существуют двухпозиционные (вкл/выкл) и трехпозиционные (вклI/выкл/вклII) устройства, применение того или иного типа выключателя обуславливается требованием к управлению работой электрооборудования или схемы автоматизации и мониторинга. Корпус выключателей и кулиса управления изготавливаются из высококачественного диэлектрического материала, который устойчив к воздействию значительных механических нагрузок в заданном диапазоне температур. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Кулисные выключатели

ПРОДАМ: Электронные компоненты Switronic

Switronic – производитель переключателей для установки на печатную плату, тактовых кнопок, индикаторных ламп и кнопок с подсветкой. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.