Компании

Новая серия шкафов автоматического ввода резерва типа АВР от «ДЗРА»

17 июля 2019 г. в 09:20

Модифицированная линия шкафов АВР рудничного исполнения спроектирована на расширенный ряд токов и выпускается в различных модификациях с учетом требований компании-клиента. Изделия обеспечат надежное переключение нагрузок с основного на резервное питание в системе практически любого типа производства и гарантированно сохранят бесперебойность работы в условиях воздействия техногенных и/или природных факторов.

Шкафы АВР фирменного производства «Дивногорского завода рудничной автоматики» снабжены широким спектром защит и блокировок, системой автоматического запуска и отключения токоприемников, системой самодиагностики и отслеживания параметров сети.

Предусмотрена возможность подключения проводников различных диаметров, облегчен процесс монтажа на месте производства. Корпус шкафа способен выдерживать воздействия негативных факторов за счет уплотнения как самого каркаса, так и соединительных элементов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выключатели А3726КА, А3722КА (ретрофит) 160А-250А всех типоисполнений

Предлагаем вам наши новейшие разработки в сфере производства адаптаций для замены устаревших автоматических выключателей на современные аналоги. А3726КА Ретрофит (160,200,250А) на базе современных выключателей ВА04-36, 5135(160,200,250А) с комплектом адаптации, призванный полностью заменить выключатель А3726(160,200,250А) с соблюдением всех токовременных характеристик, габаритных и установочных размеров. Комплект Ретрофит А3726КА отличается повышенной механической надежностью и рассчитан на номинальное напряжение 660В, поэтому может заменять выключатель А3726БУЗ. А3726КА(160,200,250А) стационарный, ручной привод-4536р; А3726КА(160,200,250А) стационарный, электромагнитный привод-9350р; А3726КА(160,200,250А) выдвижной, ручной привод-12420р; А3726КА(160,200,250А) выдвижной, электромагнитный привод-13000р.
Каразеев Денис · ООО «СБТ-Энергосервис» · Вчера · Россия · Ульяновская обл
Выключатели А3726КА, А3722КА (ретрофит) 160А-250А всех типоисполнений

ПРОДАМ: Устройство АВР

Устройство автоматического ввода резерва (автоматического включения резерва, АВР) на базе коммутационного оборудования OEZ. Своим клиентам компания “Элснаб” предлагает комплексное решение для реализации устройства автоматического ввода резерва (автоматического включения резерва, АВР) на базе коммутационного оборудования OEZ. Применяя лучшие решения европейских и российских компаний в области реализации устройств АВР, мы предлагаем своим клиентам надежные законченные решения. Вы можете выбрать оптимальный для себя вариант комплектации и заказать любую часть нужного вам оборудования. На нашем официальном сайте в свободном доступе в разделе Решения размещены схемы АВР, временные диаграммы, спецификации, принципиальные схемы. Цена указана в нашем интернет-магазине, вы можете купить АВР, задать все интересующие вопросы, получить консультацию.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Устройство АВР

ПРОДАМ: Модули автоматического ввода резерва Энергия

Основное предназначение модуля АВР — обеспечение потребителей резервным питанием при отключении основного источника электроснабжения, вызванного различными аварийными ситуациями в сети. Оборудование автоматического ввода резерва широко применяется как в быту (частные дома, дачи), так и на производственных предприятиях. Модуль АВР может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Автоматический режим: При пропадании напряжения на клеммах основного источника питания происходит автоматическое переключение питания нагрузки на резервный источник. После восстановления напряжения на клеммах основного источника питания, происходит автоматическое переключение питания нагрузки на основной источник. Время автоматического переключения 4-6 секунд. Ручной режим: В этом режиме переключение питания с основного источника на резервный и обратно осуществляется вручную поворотом рукоятки. Наличие напряжения на вводах питания и на нагрузке сигнализируется красными светодиодными индикаторами в верхней части исполнительного модуля. В автоматическом режиме работы АВР необходимым условием является наличие напряжения в резервной линии. В этом случае при пропадании напряжения в основной линии будет происходить переключение нагрузки на резервный источник. В случае если включение резервного источник питания (например генератора) предусмотрено только на время аварийной ситуации, а в штатном режиме резервный источник отключен – необходимо выбрать ручной режим работы.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Модули автоматического ввода резерва Энергия

ПРОДАМ: Шкаф оперативного постоянного тока.

ООО «ЭнергоНова» производит шкаф оперативного постоянного тока серии ШОТ-03У «Гранит», оборудование предназначено для бесперебойного питания оперативных цепей управления, релейной защиты, автоматики и сигнализации на электрических станциях и подстанциях при отключении сети, путем автоматического присоединения резервного источника питания — аккумуляторной батареи. После восстановления соединения с основным источником питания шкаф ШОТ обеспечивает автоматический заряд батарей с одновременным питанием потребителей.
Иванов Игорь · ООО "ЭНЕРГОНОВА" · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Шкаф оперативного постоянного тока.

ПРОДАМ: Производим щиты АВР (Автоматическое Включение Резерва)

Описание Щит АВР (автоматического ввода резерва) — устройство, которое предназначено для переключения между основным и дополнительным источниками питания в случае изменения параметров сети на основном вводе. Основным вводом, как правило, считается стационарная сеть с напряжением в 380 В и частотой в 50 ГЦ. А в качестве дополнительного источника может быть использована как стационарная сеть, так и генератор. Щит АВР обеспечивает: 1. Защиту от коротких замыканий и перегрузок. 2. Автоматический переход на резервный источник при падении или напряжения на основном. 3. Обратный переход на основной ввод после восстановления на нем напряжения. 4. Выдачу сигнала на включение и остановку электроагрегата. Щит АВР обеспечивает функции аварийно-предупредительной сигнализации и защиты в объеме ГОСТ Р 51321.3-99. В соответствии с ГОСТ 14254-80 степень защиты щита АВР — IР54.
Бачкир Максим · ООО "ЭНЕРГОТЕХНИКА" · 11 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Производим щиты АВР (Автоматическое Включение Резерва)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.