Компании

Компания «Индустриальные Системы» розеточные блоки Unica System+

24 июля 2019 г. в 11:18

Многие сталкивались с ситуацией, когда срочно надо зарядить смартфон, а зарядки нет: потерялась или лежит где-то и её никак не найти. Если бы зарядка была стационарная, т.е. встроенная в стену или стол, тумбочку, то такая бы проблема не возникла.

Новые розеточные блоки Unica System+ как раз и позволяют решить эту задачу. Они предназначены для встраивания в стол, прикроватную тумбочку, шкаф. Вы можете установить такой блок на рабочем столе, у кровати, на кухне. Установка очень простая: можно встроить блок в уже имеющееся отверстие 60 мм или просверлить его в нужном месте, затем установить туда блок и закрутить рукой фиксирующую гайку, далее вилку кабеля розеточного блока надо воткнуть в ближайшую розетку, которая обычно находится где-то под столом, в неудобном для доступа месте. В результате получается розетка с удобным доступом. Сам блок имеет компактные размеры: круг диаметром 70 мм, который выступает над поверхностью стола не более чем на 2 мм.

Предлагаемый ассортимент розеточных блоков состоит из:

  • розеточного блока с одной розеткой 220В/16А с заземлением;
  • такого же блока с одной розеткой плюс USB зарядка (тип А) на 3,1А;
  • блока с двумя USB портами (тип А и тип С) с зарядным током до 3,1А;
  • беспроводной зарядки стандарта Qi мощностью 5 Вт.

Все блоки, кроме беспроводной зарядки, продаются в 2х цветах — белый и антрацит, беспроводная — только антрацит. Чтобы смартфон не соскальзывал с зарядного устройства, последняя имеет прорезиненную поверхность.

Если вы боитесь попадания крошек, пыли или жидкости внутрь розеток, то можете приобрести прозрачную крышку, которая сделает жизнь спокойнее.

Для тех, кто ценит удобство и комфорт при полной безопасности, розеточные блоки Unica System+ от Schneider Electric — правильный выбор.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Индустриальные Системы» — разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента промышленного электрооборудования и средств промышленной автоматизации. Для промышленных предприятий и объектов гражданского строительства предлагаем комплексные решения по энергосбережению и бесперебойному энергоснабжению. Широчайшая номенклатура продукции, высокий профессионализм и эрудиция наших специалистов дают возможность найти наиболее подходящие решения конкретных задач. Компания «Индустриальные Системы» имеет статус дистрибьютора и сертифицированного Промышленного центра Schneider Electric, дистрибьютора и партнера по системной интеграции Siemens, Sick, Wika, Festo.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Присоединительные комплекты силовых выводов

Автоматические устройства защиты, устанавливаемые в распределительных шкафах, обычно контролируют ток нагрузки не одного потребителя, а сразу нескольких. Учитывая особенности электроснабжения потребителей, производится соединение линии питания через шины, а далее к ним подключаются полюса защитного устройства. Но такой способ не всегда подходит из-за разного рода причин, в том числе и отсутствия пространства для установки шин. В таком случае в шкаф распределения электропитания заводится некоторое количество кабелей большого сечения, которые нужно подключить к одному выключателю нагрузки. Выполнение такого подключения без присоединительного комплекта силовых линий небезопасно и может привести к нарушениям в работе электрооборудования. Присоединительные комплекты дают возможность произвести подключение к одному автоматическому выключателю до 8 кабелей питания электрооборудования, при этом подключение будет соответствовать критериям надежности и безопасности. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству...
Отдел продаж · Элснаб · Вчера · Россия · г Москва
Присоединительные комплекты силовых выводов

ПРОДАМ: Системы оперативного постоянного тока

СОПТ рассчитаны на подключение одной группы аккумуляторных батарей. Для размещения аккумуляторных батарей в системах, кроме СОПТ 220/80-1212, в нижней части шкафа имеется отсек с двумя полками. При необходимости СОПТ могут комплектоваться дополнительными аккумуляторными шкафами типа СОПТ А (по отдельному заказу).Электропитание СОПТ осуществляется от двух вводов четырехпроводной или пятипроводной сети трехфазного переменного тока напряжения 380 В или от трехпроводной сети 220 В, частоты (45-65) Гц. Для переключения питания СОПТ с рабочего ввода на резервный и наоборот установлен АВР. Все компоненты системы работают без вентиляторов, используя только естественное охлаждение. Поэтому они не требуют очистителей воздуха, не накапливают пыль внутри системы, не шумят и могут работать в сейсмоопасных регионах. Особенности: — включение выпрямителей при восстановлении напряжения сети переменного тока; — ускоренный заряд аккумуляторной батареи; — ограничение тока заряда аккумуляторной батареи на заданном уровне; — отключение аккумуляторной батареи от нагрузки в конце разряда и подключение к нагрузке при достижении заданного значения напряжения на выходе выпрямителей; — селективное отключение любого неисправного выпрямителя; — деление нагрузки между выпрямителями; — термокомпенсацию выходного напряжения; — батарейное тестирование; — местную световую сигнализацию о нормальной работе или аварии СОПТ, автоматических выключателей нагрузки, наличии сети переменного тока; а также отображение значений напряжения на выпрямителях, аккумуляторной батарее и тока аккумуляторной батареи, на ЖКИ контроллера и при помощи — трелочных измерительный приборов; — формирование шинки «мигающего света» СОПТ обеспечивает контроль: — напряжение и ток двух секций нагрузки; — напряжение и ток аккумуляторной батареи; — температуру в батарейном отсеке; — действующее напряжение сети переменного тока; — напряжение и температуру каждого моноблока (элемента) аккумуляторной батареи (опция); — состояние...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Системы оперативного постоянного тока

КУПЛЮ: КУПЛЮ блоки управления и питания: bu tel и ter cm.

КУПЛЮ на постоянной основе в любом состоянии вывоз по всей России Блоки управления производства таврида электрик бу/tel-100/220-12-01а; бу/tel-100/220-12-02а; бу/tel-100/220-12-03а; bp/tel-220-02a; bu/tel-220-05a; бab/tel-220-02, блок автономного включения покупаем бу и новый модуль управления ter_cm_16_2(220_1) модуль управления ter_cm_16_1(220_1) блоки управления: блок питания bp\tel-220-02a, блок управления bu\tel-220-05a, блок управления bu-tel -100/220-12-01а, блок управления bu\tel -100/220-12-03а, на постоянной основе покупаем вакуумные высоковольтные выключатели и вакуумные выключатели: bb/tel-10-20/1000а схема 048; bb/tel-10-20/1000a схема 047; bb/tel-10-20/1000а схема 046; bb/tel-10-20/1000а схема 043;
Кулаев Николай · ип кулаев · 13 апреля · Россия · Ульяновская обл
КУПЛЮ блоки управления и питания: bu tel и ter cm.

ПРОДАМ: Дифференциальные выключатели

Дифференциальные автоматические выключатели - это комбинированные электротехнические аппараты, совмещающие две защитные функции: автоматического выключателя (на случай короткого замыкания или превышения подключенной нагрузки) и отключение питания при наличии тока утечки (пробой изоляции или поражение человека током). Данное изделие достаточно популярно и широко используется в бытовых и производственных цепях электроснабжения. На современном рынке электротехнических изделий имеется широкий выбор автоматических выключателей дифференцированного типа. Их типы определяются видом и уровнем тока утечки, назначением (сеть 220В или 380В), уровнем максимального тока защиты. Также есть вариации с электромеханическим управлением и электронным. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · Вчера · Россия · г Москва
Дифференциальные выключатели

ПРОДАМ: Силовые автоматы OEZ MODEION (Чехия, концерн Siemens)

"Автоматы OEZ, От эксклюзивного дистрибьютора и сервис-партнера чешского завода OEZ в России. Линейка Modeion - автоматы в литом корпусе (MCCB). ► Номинальный ток от 16 до 1600 А ► Отключающая способность до 65 кА ► Сменные электронные блоки защиты для любых типов нагрузок ► Стационарное/выдвижное исполнение ► Типовые исполнения и конфигурация заказа по опросному листу Компактные автоматы Modeion (автоматы в литом корпусе, MCCB) - одна из основных позиций производственной программы OEZ. Modeion предназначены для защиты от перегрузок или замыканий проводки, трансформаторов, двигателей, генераторов и иного электрического оборудования, а также нечастой коммутации токовой нагрузки от 12,5 до 1600 А. Уникальное блочное решение и компактность, а также универсальность конструкций его составных частей и принадлежностей обеспечивают целый ряд достоинств и преимуществ Модеон: - возможность оптимальной защиты оборудования при изменении величины нагрузки присоединения - благодаря широкому предложению расцепителей максимального тока легкая и быстрая замена расцепителей и иных принадлежностей силами эксплуатационного персонала, ускоренное изготовление распредщита. Для запуска его в производство нужно иметь только коммутационные блоки автоматических выключателей. Для выполнения конкретного заказа в любой момент быстро установить расцепители максимального тока и максимального напряжения, ручные или моторные приводы (с дистанционным и местным включением), кожухи, соединительные и другие принадлежности - замена старых автоматов новыми не требует переделки распределительного щита. Возможность дополнительного монтажа принадлежностей, включая моторный привод 3- и 4-пол. исполнения Расцепители максимального тока Защита проводки и трансформаторов Основной расцепитель максимального тока DTV3 - для 70 % применений - настройка приведенного тока 0,4 ÷ 1x In (60 %) - настройка тока расцепителя короткого замыкания Другие решения • Защита проводки или трансформаторов с моторной...
Отдел продаж · Элснаб · Вчера · Россия · г Москва
Силовые автоматы OEZ MODEION (Чехия, концерн Siemens)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.