Компании

Компанией «ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС» представляет новую линейку шкафов

29 августа 2019 г. в 16:57

Компанией «ПК ЭЛЕКТРОКОРПУС» запущена в производство серия электротехнических шкафов из новой линейки универсальных шкафов OSD.

Шкафы предназначены для установки на стене здания или других плоских поверхностях. Конструкция кронштейна обеспечивает легкую и надежную установку, а также второй класс изоляции. Кронштейны и их защитные крышки выполнены из армированного стекловолокна.

Для всех навесных шкафов выпускаются комплекты крепления на столб или стену.

Все новинки, разработанные специалистами производственной компании «Электрокорпус», уже выведены на рынок, их можно заказать у специалистов нашей компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Иванов Иван
Все новости и публикации пользователя Иванов Иван в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Conchiglia" – шкафы из фибергласа

Корпуса серии "Conchiglia" (рус. Конкилия) – инновационный продукт в линейке навесных и напольных шкафов наружной установки. Благодаря свойствам материала шкафы идеально подходят для применения в низковольтных системах распределения электроэнергии, телефонных, газовых и водопроводных сетях, светофорных системах в тяжелых условиях агрессивной окружающей среды. Шкафы "Conchiglia" на протяжении многих лет используются в Европе и зарекомендовали себя как надежные и практичные решения для различных областей применения. Основным функциональным назначением любого шкафа является надежная защита оборудования от факторов внешней среды. Традиционный материал – металл, в жестких условиях города требует серьезной антикоррозионной защиты. Современные пластики не уступают по прочности металлу и при этом не подвержены коррозии. Распределительный шкаф для низкого напряжения из пластмассы уже не выглядит ненадежно и пугающе. Механическая прочность, коррозионная и температурная стойкость, способность локализировать внутри себя последствия коротких замыканий делает пластиковые шкафы реальной альтернативой металлическим. Электроизоляционный материал шкафов делает их дополнительным средством защиты людей при использовании в общественных местах. Гибкость решений на основе пластиковых шкафов позволяет достичь гармонии между внешним обликом шкафа и его содержанием. Эстетика при использовании пластиковых шкафов в современном городском или коттеджном ландшафте тоже немаловажный фактор при их выборе. Особенно при необходимости вписать распределительное устройство в архитектурное решение.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Conchiglia" – шкафы из фибергласа

ПРОДАМ: Электромонтажные коробки для пустотелых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажные коробки для пустотелых стен. Ассортимент электромонтажных коробок в пустотелые стены в себя включает изделия для установки в деревянных домах, дачах, срубах, и также в строительстве сборных домов с деревянной конструкцией. Предназначены для установки в стене, потолке или полу из горючего материала - строительный материал класса реакции на огонь А1 - F (по норме ČSN EN 13 501-1): - герметичные коробки в классическом исполнении; - коробки большого размера для крупной электропроводки; - многоместные варианты коробок; - глубокие коробки для современной установки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кронштейны консольные, стойки напольные и потолочные.

Кронштейны консольные (стойки напольные, потолочные) предназначены для непосредственного крепления к стене (потолку, полу), а также к потолочным стойкам и монтажным профилям для последующей прокладки лотков или коробов. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Кронштейны консольные, стойки напольные и потолочные.

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии LH и LHD

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии LH и LHD. Кабельные каналы CLASSIC серии LH/LHD имеют классическую форму и предназначены для установки на стену или потолок. Двойной замок крышки усиливает жесткость кабель-канала и обеспечивает более надежную фиксацию крышки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии LH и LHD

ПРОДАМ: Кабельные сборные конструкции "Ласточкин хвост" OSTEC

Монтажная система «ОСТЕК». Состоит из консолей, кронштейнов, потолочных подвесов, стоек, креплений, монтажных профилей и суппортов для прокладки кабельной трассы в горизонтальной и вертикальной плоскостях при настенном, потолочном и напольном размещении. Система позволяет размещать лотки в помещениях со сложной конфигурацией, а также на открытом воздухе, включая районы с агрессивной и загрязненной атмосферой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные сборные конструкции "Ласточкин хвост" OSTEC
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.