Компании

ЭТМ представляет дизайнерский винтажный интерьер с лампами OSRAM Edition 1906

9 сентября 2019 г. в 10:13

Специальная серия светодиодных филаментных ламп OSRAM Vintage 1906 создана специально для того, чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль помещения: будь то кухня в доме, или же современный ресторан или бар.

Специальная серия светодиодных филаментных ламп OSRAM Vintage 1906

В ассортименте представлены классические и диммируемые лампы с типом колбы Edison и Globe, а также специальные подвесы PendoLUM. Благодаря подвесу лампы можно по-разному группировать и комбинировать в разные композиции на потолке.

Компания LEDVANCЕ гарантирует высокое качество и соответствие заявленным характеристикам и предоставляет гарантию на продукцию — 2 года. Все лампы имеют индекс цветопередачи Ra>80.

Торговая марка OSRAM была зарегистрирована в 1906 году, именно поэтому коллекция винтажных ламп получила название Edition 1906.

Подробности и каталог

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 15 апреля · Россия · Смоленская обл
Декоративные подвесные светильники Vintage 1906 PenduLum

ПРОДАМ: Декоративные лампы Vintage

Дизайнерские лампы накаливания серии Vintage для декоративного оформления интерьеров. Загадочные, необычные, приковывающие внимание и завораживающие необыкновенно теплым "живым" светом лампы Vintage не оставят никого равнодушным. Новая коллекция - это серия необычных ламп ретро-дизайна с фигурной светящейся нитью в тонированной прозрачной колбе. Лампы Vintage необыкновенно выигрышно смотрятся в открытых светильниках, в которых сама лампа будет являться главным декоративным элементом. В серии Vintage представлен широкий выбор моделей ламп с различной формой колбы и спирали.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Декоративные лампы Vintage

ПРОДАМ: Светодиодные винтажные лампы EDITION 1906

Интернет-магазин Ledvance предлагает широкий ассортимент светодиодных ламп (LED) для освещения коммерческих и жилых помещений. Главное достоинство продукции от производителя – экономичность. В нашем каталоге вы можете заказать лампы, которые позволят экономить до 90% электрической энергии, что является одним из главных преимуществ данной линейки товаров. Светодиодные лампы (LED) имеют отличные эксплуатационные характеристики, а параметры светового потока остаются неизменными даже на протяжении 20000-25000 рабочих часов. Сегодня купить нашу продукцию можно независимо от географии местонахождения и требуемых объемов. Светодиодные лампы для дома и офиса: особенности и преимущества. Особенности светодиодной продукции, представленной в интернет-магазине Ledvance, напрямую связаны с техническими, эксплуатационными и экономическими характеристиками. Приобретая светодиодные лампы (LED), вы начинаете экономить электроэнергию, а соответственно и денежные средства, которые затрачиваются на приобретение и замену лампочки, с первой минуты ее использования. Наши лампы способны бесперебойно обеспечивать освещение для офиса или любого другого помещения в течение 50000 часов, что при средних подсчетах составляет не менее 10-15 лет. Другие особенности диодных лампочек: — стабильность в эксплуатации – все товары линейки Osram устойчивы к перепадам напряжения, внешним негативным воздействиям, частому включению и выключению; — экологичность – наши лампочки не содержат ртути и других ядовитых веществ, поэтому не опасны для людей и не требуют специальной утилизации; — эффективная световая передача – по сравнению с лампами накаливания LED лампочки способны более ярко освещать помещение; — прочность и безопасность – лампы отличаются высокой прочностью, а корпус не нагревается даже при высокой мощности. Продажа светодиодных лампочек по цене производителя. Компания Osram предлагает вам купить светодиодные лампочки LED по выгодной цене с доставкой в любой регион. В каталоге...
Отдел продаж · LEDVANCE · 15 апреля · Россия · Смоленская обл
Светодиодные винтажные лампы EDITION 1906

ПРОДАМ: Точечные светильники

Точечные потолочные светильники, встраиваются в подвесной или натяжной потолок. Точечные встраиваемые светильники используются практически в каждой квартире, офисном помещении, ресторане, магазине и создают оригинальные дизайнерские решения для освещения интерьера. На сайте LampMarket представлен большой ассортимент разнообразных точечных светильников, а именно: — классические точечные светильники; — дизайнерские точечные светильники; — точечные светильники с кристаллами; — светодиодные точечные светильники Если вам необходимо купить точечные светильники для натяжных или подвесных потолков, обратите внимание на качество исполнения встраиваемого точечного светильника и на материал из которого он сделан. В нашем каталоге точечных светильников представлена продукция только высокого европейского качества.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Точечные светильники

ПРОДАМ: Светильник настенный в стиле лофт 1b04june19

Светильник настенный в стиле винтаж, лофт. Светильник настенный (без провода и без вилки, без ламп) — 3600 руб. Светильник настенный (с проводом и вилкой, без ламп) — 3800 руб. Лампа-шар (диаметр 95 мм) с позолотой свеодиодная 6 Вт. — 500 руб. Доставка по России — почтой. Возможна оплата наложенным платежом (при получении на почте). Стоимость доставки в цену не входит. Для Москвы спеццена — в 2 раза дороже.
Ден Дмитрий · polykom · 1 апреля · Россия · Алтайский край
Светильник настенный в стиле лофт 1b04june19
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.