Компании

Пополнение ассортимента ООО «ВКС» новыми моделями одножильных кабелей LAPP

12 сентября 2019 г. в 16:39

Пополнение ассортимента ООО «ВКС» новыми моделями одножильных кабелей LAPP

Новинки ассортимента:

  • ÖLFLEX CLASSIC 110H SF — контрольный кабель якорного типа. Ранее применялся на производственных мощностях. Используется для дверей с механическим приводом, систем освещения и кондиционирования. Новая модель кабеля гибкая, позволяет монтировать сборки в ограниченном пространстве. Дополнительные варианты модели — экранированная витая пара. Могут использоваться для мультимедийных систем и передачи информации на приборную панель.
  • ÖLFLEX TRAIN HT150 — одножильный кабель с силиконовой изоляцией, используется при высоких температурах (до +150 градусов по Цельсию). Используется с двигателями, силовыми преобразователями. Может применяться в зонах с самым высоким уровнем пожарной опасности — 3. Выпускается с поперечным сечением от 1,5 мм2 до 400 мм2 на напряжение 1,8 кВ или 3,6 кВ. Доступны варианты с двухслойной и однослойной изоляцией для размещения в труднодоступных местах с сильным изгибом.
  • ÖLFLEX TRAIN 340 та ÖLFLEX TRAIN 345C — силовые кабели с поперечным сечением от 0,5 мм2 до 50 мм2. Могут использоваться в и вне помещения благодаря черной оболочке, защищающей от воздействия УФ-лучей. Выдерживает пагубное воздействие высоких температур, мазута и горючих веществ.

Все упомянутые модели доступны к продаже. Ознакомьтесь с нашим каталогом, чтобы изучить весь ассортимент кабелей компании.

 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии LV

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии LV. Инновационные кабельные каналы CLASSIC серии LV имеют больше внутреннее сечение и отверстие на задней стенке. Являются кабель-каналами самых малых размеров, производимые в KOPOS KOLÍN a.s. В связи с этим поставляются без принадлежностей.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии LV

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Кабельные крепления КХ

Кабельные крепления КХ: - 1х25-40 - 1х40-60 - 1х60-90 - 3х25-45 - 3х40-60 - 3х50-75 - 3х75-100 Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные крепления КХ

ПРОДАМ: Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ОСТЕК-свет. Современным решением организации промышленного освещения являются системы световых лотков, способных нести как светильники, так и кабели. Для этих целей разработана система ОСТЕК-СВЕТ - гибкое и простое решение как в монтаже, так и в обслуживании, которое обеспечивает простое раз-витие осветительной и кабельной сети объекта. Усиленные прокатные лотки системы ОСТЕК-СВЕТ предназначены для установки светильников различных типов, а также совместной прокладки силовых и информационных кабелей. Лотки могут быть окрашены в любой цвет по желанию Заказчика. Стандартное исполнение лотков и аксессуаров – цинкование по методу Сендзимира. Основу лотков и аксессуаров ОСТЕК-СВЕТ составляют прокатные лотки ускоренного монтажа сечением 50х50 и 100х50, а также стандартные аксессуары к ним. За счет увеличенной длины лотков – от 3-х до 6 метров и соединения внахлест монтаж световых конструкций производится быстрее и удобнее, с минимальными затратами на время монтажа. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Аксессуары для лотков OSTEC серий ЛПС и ЛНС

ПРОДАМ: Комплект соединительный двойной для проволочного лотка

Комплект соединительный двойной СПЛД20 для проволочного лотка. Аксессуары для проволочных лотков используются для их соединения между собой. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Комплект соединительный двойной для проволочного лотка
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.