События

«РЭН-2019» затронет ключевые темы развития нефтегазовой отрасли и инновации в ТЭК

13 сентября 2019 г. в 16:35

На полях международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) со 2 по 5 октября в московском Манеже состоится обсуждение ключевых тем развития нефтегазовой отрасли и инноваций в топливно-энергетическом комплексе.

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин примет участие в дискуссиях:

  • «Ключевые факторы конкурентоспособности глобальной нефтегазохимии: смена парадигмы?».
  • «Стимулирование добычи нефти».
  • Открытое заседание рабочей группы по вопросам нефтеперерабатывающей и нефтегазохимической промышленности экспертного совета Минэнерго России.
  • «Перспективы сотрудничества предприятий ТЭК и ОПК для целей импортозамещения и технологического развития» с участием крупнейших российских и международных нефтегазовых компаний, ОПЕК и ФСЭГ, руководителей субъектов Российской Федерации.

Как победитель конкурса управленцев «Лидеры России» Павел Сорокин примет участие в молодежном дне #ВместеЯрче.

В рамках деловой программы форума также выступят директора департаментов Минэнерго России Александр Гладков, Антон Рубцов и Алексей Кулапин, руководитель аналитического центра ТЭК РЭА Минэнерго России Денис Дерюшкин.

Минэнерго России и фонд «Росконгресс» рекомендуют экспертам, поставщикам и производителям оборудования в нефтегазовой сфере и инноваций не позднее 20 сентября 2019 г. зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также заранее получить регистрационный бейдж. На сайте форума можно ознакомиться с деловой программой.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

Покупаем отечественные и импортные дизельные и бензиновые генераторы новые бывшие в употреблении в любом техническом состояние. Для удобства предлагаем услуги выездной сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

УСЛУГИ: Ремонт АВР для бензиновых и дизельных генераторов опыт работы 15 лет!

Производим монтаж и ремонт автоматический ввод резерва для бензиновых и дизельных генераторов при отключение и включение основного электроснабжения. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России также в страны СНГ. На все пуско-наладочные работы предоставляем гарантию. Профессиональные консультации по выбору автоматики для генераторов.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Ремонт АВР для бензиновых и дизельных генераторов опыт работы 15 лет!

УСЛУГИ: Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Предлагаем услугу по аренде дизельных и бензиновых генераторов однофазные и трехфазные любых мощностей. Для наших клиентов предлагаем самые выгодные условия сотрудничества. Любая форма оплата для юридических и физических лиц. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов по многоканальному телефону.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Аренда бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

ПРОДАМ: Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

«Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Промышленные кабельные лотки OSTEC серии ПЛК

ПРОДАМ: ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ

Компания «Энергия» основана в 2003 году. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство лабораторных приборов контроля качества нефтепродуктов. Кроме того, у нас представлен большой ассортимент переносных пробоотборников для нефтепродуктов, для отбора проб воды и масла.
Романова Кира · Михайлов М. М. · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА НЕФТЕПРОДУКТОВ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.