Компании

Компания Eaton примет участие в работе выставки «Город света»

16 сентября 2019 г. в 15:34

Посетители выставки «Город света» смогут познакомиться с продукцией компании Eaton, предназначенной для построения эффективных и безопасных систем электроснабжения.

Компания Eaton, мировой лидер в области управления энергией, примет участие в работе выставки «Город света», которая состоится 26 сентября в Тюмени. Мероприятие организовано ассоциацией «Русский Свет».

Тюменская область — важнейший промышленный регион страны. Наиболее развитые отрасли здесь — добыча нефти, нефтегазохимия, нефтепереработка и машиностроение для нефтяных и газовых компаний. Предприятия, связанные с добычей и переработкой углеводородов, подвержены повышенному риску возникновения пожара. Этим обусловлены их особые требования к надёжности и безопасности системы электропитания. Короткое замыкание или электрическая дуга там особенно опасны.

«Компания Eaton уделяет большое внимание вопросам обеспечения эксплуатационной безопасности энергетической инфраструктуры, — рассказывает Алексей Бурочкин, директор по маркетингу Eaton в России и Казахстане. — Даже в самых сложных условиях, в том числе климатических, наша продукция эффективно защищает от короткого замыкания, дугового пробоя и прочих угроз, возникающих в электрической сети. Опираясь на наши решения, промышленные предприятия региона могут создавать надёжные и безопасные системы энергоснабжения».

Особого внимания руководителей нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий заслуживает Eaton ARCON — основополагающее решение, которое обеспечивает защиту от формирования электродуги. Результатом ее возникновения становятся обширные поломки оборудования и аварии в помещениях, серьезные травмы персонала, а порой и смертельные ранения. Eaton ARCON способна выявить опасность и предотвратить ее меньше, чем за 2 мс.

Также участникам выставки будет представлена новая серия автоматических выключателей Eaton NZM, рассчитанных на токи от 20 до 1600 A. В них используются шесть различных типов расцепителей для защиты линий, двигателей, установок и селективной защиты. Универсальный характер устройств позволяют применять их в любых системах обеспечения безопасности энергетической инфраструктуры.

Участники выставки «Город Света» смогут ознакомиться с продукцией Eaton и получить консультацию специалистов по вопросам установки и эксплуатации электрооборудования на стенде компании. Выставка «Город Света» состоится 26 сентября по адресу: г. Тюмень, ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (Тюменский Технопарк), ул. Республики, 142. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Eaton – мировой лидер в области управления энергией, объем продаж которой в 2018 году составил 21,6 млрд долларов США. Наши энергосберегающие решения и услуги помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежными, рациональными, эффективными, безопасными и экологичными способами. Компания Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией. Компания Eaton насчитывает около 99…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Опоры уличного освещения ТАНС

Опоры ТАНС служат для организации наружного освещения муниципальных, промышленных и частных объектов, комплектуются закладными элементами фундамента, метизами, кронштейнами и светильниками. Завод опор освещения «Точка Опоры» может изготовить любую номенклатуру опор ТАНС. Вся продукция поставляется в заводской упаковке, с паспортам и сертификатами качества. Особенность конструкции опор ТАНС В зависимости от назначения и технических требований заказчика, завод опор освещения «Точка опоры» изготавливает прямостоечные и фланцевые трубчатые опоры ТАНС. По типу опоры ТАНС подразделяются на: — Трубчатые уличные — Граненые уличные — Круглоконические.
Устюжанина Мария · Точка опоры · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Опоры уличного освещения ТАНС

ПРОДАМ: Электронные компоненты Everlight Electronics

Everlight Electronics Co., Ltd. – Тайваньская компания, седьмой по величине в мире производитель светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

УСЛУГИ: Энергосберегающее освещение любых обьектов

Компания «РЕЛАЙТ» специализируется на энергосберегающих системах освещения для промышленных предприятий, офисных или административных зданий, муниципальных учреждений, жилищно-коммунального хозяйства и является официальным поставщиком светодиодной продукции ведущих российских и зарубежных производителей. Замена устаревших ламп и светильников на современное энергоэффективное осветительное оборудование, поставляемое компанией «РЕЛАЙТ», позволит Вашему предприятию значительно снизить затраты (до 90%) на освещение и эксплуатационные расходы и как следствие уменьшить ежемесячные счета за электроэнергию. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы провести техническую оценку, подбор, поставку и монтаж оптимального светодиодного оборудования.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Энергосберегающее освещение любых обьектов

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

ПРОДАМ: Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. Светодиодный автомагистральный светильник «Эколюмен УСС-L» занял первое место в конкурсе среди российских производителей светодиодной светотехники. Фото изделия получившего первое место и фото-отчет о выставке вы можете увидеть на наших фотографиях. Компания «Эколюмен», как российский производитель светодиодных светильников, принимал участие в Российском энергетическом форуме, который проходил в городе Уфа. Наша компания предоставила образцы производимых светильников для всех областей промышленности и коммерческого использования. Автомагистральные светодиодные светильники. Уличные светильники. Промышленные светильники. Светильники для пыльных помещений. Светильники для влажных помещений. Аварийные и автономные светильники. Светодиодные светильники для металлообрабатывающих станков. Офисные и торговые светильники. Бактерицидные рециркуляторы обеззараживатели. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.