Компании

«Электрокомплектсервис» представляет новинку от КЭАЗ

26 сентября 2019 г. в 13:50

КЭАЗ сообщает о выходе на рынок нового поколения блоков автоматического ввода резерва OptiSave H, предназначенных для сетей переменного тока, напряжение в которых не превышает 400 вольт при частоте 50 герц. Устройства помогают обеспечить стабильное электроснабжение 3-фазных электроприемников, соответствующих I и II категории надежности. Изделия эксплуатируются в составе схем на два ввода. Блоки находят применение в промышленной, производственной, инфраструктурной, коммерческой и жилищной сферах.

OptiSave H-233-G могут быть легко настроены для выполнения различных задач, при этом не требуется специальных знаний в области программирования. При помощи дисплея устройства наглядно отображают информацию о состоянии коммутационных устройств, а также значения сетевого напряжения. Исполнение блоков автоматического ввода резерва позволяет осуществлять удаленное управление с использованием протокола Modbus.

Изделия поставляются в корпусах, предназначенных для установки на DIN-рейку. Блоки могут питаться от источника постоянного тока. OptiSave H-233-G сохраняют работоспособность при температуре окружающей среды от −40 до +45 градусов Цельсия. Приборы прошли испытание на устойчивость к электромагнитным помехам.

Блоки автоматического ввода резерва OptiSave H-233-G КЭАЗ станут доступны для заказа в ближайшее время.

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании КЭАЗ.
Весь ассортимент производителя КЭАЗ доступен к заказу на сайте, а также в торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автомат АК 50-3М Т3 400В 50Гц 2,5А отсеч.10

Автомат АК 50-3М Т3 400В 50Гц 2,5А отсеч.10 , Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с расцепителем максимального тока в нулевом проводе изготавливают, начиная с поминального тока фазных расцепителей 16 А. Ток...
Отдел продаж · Электроконтакт · 25 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Автомат АК 50-3М Т3 400В 50Гц 2,5А отсеч.10

ПРОДАМ: Автоматизированные конденсаторные установки мощностью от 50 до 400 квар

Автоматизированные конденсаторные установки (АКУ) мощностью от 50 до 400 квар предназначены для компенсации реактивной мощности в сетях с переменным током частотой 50 или 60 Гц с номинальным напряжением 0,4 кВ. АКУ с пошаговым регулированием, предназначенная для повышения коэффициента мощности нагрузки, один из наиболее простых и эффективных способов энергосбережения в электрических сетях. Автоматизированная конденсаторная установка состоит из шкафа одностороннего обслуживания, укомплектованного модулями с цилиндрическими металлопленочными конденсаторами, аппаратурой для коммутации, управления и сигнализации. Подключение установки осуществляется снизу или сверху. Коммутирующая аппаратура (рубильники-предохранители, контакторы) размещена на фасаде конденсаторного модуля, конденсаторы – внутри конденсаторного модуля. Конденсаторы работают при естественном охлаждении. Установка оснащена регулятором реактивной мощности, обеспечивающим возможность автоматического регулирования реактивной мощности. Включение и отключение ступеней АКУ осуществляется специальными пускателями (конденсаторными контакторами). Для защиты от коротких замыканий в АКУ на вводе может устанавливаться блок рубильник-предохранитель или автоматический выключатель. Для защиты конденсаторов в каждом модуле устанавливаются блоки рубильник-предохранитель.
Отдел маркетинга и торговли · МЭТЗ имени В. И. Козлова · Сегодня · Беларусь · г Минск
Автоматизированные конденсаторные установки мощностью от 50 до 400 квар

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

ПРОДАМ: Автомат АК 50-400-2М 400В 400Гц 2А отсеч.12

Автомат АК 50-400-2М 400В 400Гц 2А отсеч.12 , Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с расцепителем максимального тока в нулевом проводе изготавливают, начиная с поминального тока фазных расцепителей 16 А. Ток...
Отдел продаж · Электроконтакт · 25 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Автомат АК 50-400-2М 400В 400Гц 2А отсеч.12

ПРОДАМ: Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3500

Купить Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3500 Вы можете в нашем интернет магазине Stabili.ru. 2 года гарантия. Стабилизатор напряжения обеспечивает абсолютную защиту от скачков и просадок напряжения, электрических помех, колебаний частоты и искажений формы синусоиды, обеспечивая электроприборы качественным напряжением с идеальной синусоидой.
Киселев Николай · Stabili.ru · 9 марта · Россия · г Москва
Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3500
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.