Компании

«НТ контакт» представляет новую линейку продукции немецкого бренда icotek

26 сентября 2019 г. в 11:41

Немецкий бренд icotek известен своими решениями в области кабельного менеджмента. Компания выпускает широкий спектр продукции, обеспечивающей ввод и прокладку кабеля, уплотнению и герметизацию точек ввода кабеля, а также решение проблем электромагнитной совместимости.

Недавно линейка продукции для решения проблем электромагнитной совместимости пополнилась изделиями, совместимыми с сетями Profinet. Это зажимы заземления, обеспечивающие одновременно заземление экрана кабеля и двойную фиксацию кабеля над и под местом присоединения экрана, что соответствует требованиям руководств по инсталляции сетей Profinet. При этом обеспечивается снятие натяжения с заземляемого кабеля.

Типы зажимов заземления:

  • Зажимы заземления для крепления на DIN-рейку.
  • Зажимы заземления для крепления на рейку C-типа.
  • Зажимы заземления для установки на сборную шину.
  • Зажимы заземления для крепления на болтах (на металлический лист).

При заземлении экрана кабеля при помощи данных зажимов обеспечивается большая область контакта зажима и экрана кабеля, а также конструкция зажимов обеспечивает их постоянный контакт с экраном кабеля. При этом все зажимы вибро- и удароустойчивы, просты в установке и не требуют постоянного обслуживания.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «НТ контакт» специализируется на разработке, производстве и поставках радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) и компонентов для всех видов транспорта и объектов электроэнергетики. Разработка радиоэлектронной аппаратуры — ключевое направление деятельности ООО «НТ контакт». Компания предлагает своим Заказчикам спектр РЭА, как выпускаемой серийно, так и разработанной по индивидуальным требованиям Заказчика.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 27 марта · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Аксессуары для кабельных каналов

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для кабельных каналов. В ассортмент аксессуаров входя: – перегородки – предназначены для разделения внутреннего пространства кабель-каналов, благодаря чему упрощается доступ к вложенному кабелю. – экранирующие каналы – предназначены для отделения отдельных типов линий с точки зрения электромагнитной совместимости. Канал состоит из двух частей и изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм. Можно установить в кабель-каналы серий EKE и PK. В случае установки экранирующего канала SK 40X33 нельзя применить приборы с большой монтажной глубиной. Отверстие предназначены для крепления фиксатора PSK 1 на расстоянии 250 мм. – фиксаторы – предназначены для закрепления экранирующих каналов в кабель-каналы серий EKE и PK. Установка проводится простым защелкиванием в противоположные отверстия по сторонам экранирующего канала. Можно использовать для закрепления проводов вместе со стяжной лентой шириной макс. 8 мм. 1 шт. PSK 1 (комплект из 12 фиксаторов) предназначена для крепления одного экранирующего канала SK длиной 2 м. – соединительный провод экранирующего канала – используется для соединения отдельных экранирующих каналов SK 40X... Диаметр провода 1,5 мм2. Поставляется в комплекте с болтами и гайками. – прибороноситель для модульных приборов серии QUADRO – Состоит из двух частей – несущей рамы и крышки. Предназначен для монтажа модульных приборов серии QUADRO с размерами 45 х 45 и 45 х 22,5, а также для модульных приборов других производителей. – прибороноситель для кабель-канала LP 35 – состоит из двух частей – держателя и крышки. Рекомендуется для приборов Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с макс. шириной 89 мм. Для кабель-канала с конфигурацией TD рекомендуется прибороноситель с конфигурацией I2. – прибороноситель для кабель-каналов серии LE – состоит из двух частей – держателя и крышки. После устранения столбиков на вертикальной оси можно установить двойную розетку. Рекомендуется для приборов...
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Аксессуары для кабельных каналов

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабельно-проводниковая продукция. Системы для прокладки кабеля. Светотехнические изделия. Низковольтное оборудование.

Общество с ограниченной ответственностью "КЭМ" – молодая быстро развивающаяся компания. Основным направлением деятельностью нашей компании являются прямые поставки Электротехнической продукции. Кабельно-проводниковая продукция: Кабель и провод связи и передачи данных :(AS-CAB, BS-CAB), Кабель контрольный : (АКВББШВ АКВББШНГ, АКВВБГ, АКВВБГЗ, АКВВГ, АКВВГЗ, АКВВГЗНГ, АКВВГНГ, АКВВГЭ, АКВВГЭНГ, АКРВБ, АКРВБГ, АКРВГ, АКРВГЭ, АКРНБ, АКРНБГ, АКРНГ, КВББШВ, КВББШНГ, КВВБГ, КВВГ, КВВГНГ, КВВГНГ-LS, КВВГЭ, КВВГЭНГ, КВВГЭНГ-LS, КВПБШВ, КРВБ, КРВБГ, КРВГ, КРВГЭ, КРНБ, КРНБГ, КРНГ) Кабель силовой для нестационарной прокладки : ( КГ ,РПШ) Кабель силовой : (АСБ, АСГ, АСК) Провод: ПВ , АППВ, АПВ. Системы для прокладки кабеля. Гофротруба, Металлорукав, кабель-каналы. Светотехнические изделия. Датчики движения,патроны для ламп,пускорегулирующие аппараты (ПРА), Стартеры.Трансформаторы для ламп,Выключатели, розетки. Лампы газоразрядные,Лампы люминесцентные,Лампы накаливания ЛОН ,Светодиодные лампы LED, Лампы галогенные,Лампы КЛЛ ,Лампы металлогалогенные, Светильники для аварийного освещения,Светильники для бытового освещения,Светильники для наружного освещения,Светильники для промышленного освещения. Низковольтное оборудование. Выключатели конечные КУ 91 (92, 93, 701,703, 704), ВК 200 (300), ВПК 1110 (2110, 2111, 2112, 2113), ВП16-231, ВП15-211 (231, 221), ВУ-150 (250), ППП 741 (аналог КУ 701), ПП743 (аналог КУ 703), КУ 123/1 (123/2, 123/3), ВП-4М, КВД-6М, МП 1203/5 (толкатель с роликом), МП1306 (рычаг с роликом), МП 2302/ (толкатель), МП 2302/1 Диоды, тиристоры, диоды выпрямительные, Диоды лавинные, Диоды быстровосстанавливающиеся, Диоды быстровостанавливающиеся лавинные, Тиристоры низкочастотные,Тиристоры высокочастотные, Тиристоры быстродействующие, Тиристоры быстродействующие частотно-импульсные, Тиристоры лавинные,Тиристоры симметричные (симисторы), Оптотиристоры, Модули диодно-тиристорные, Модули диодные, Модули оптотиристорные, Модули тиристорные,...
Снаб Плюс · КЭМ · Вчера · Россия · Челябинская обл
Кабельно-проводниковая продукция. Системы для прокладки кабеля. Светотехнические изделия. Низковольтное оборудование.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.