Компании

В ассортименте ЭТМ появились соединительные и ответвительные гелевые кабельные муфты

9 октября 2019 г. в 09:38

В ЭТМ произошло  расширение номенклатуры гелевых кабельных муфт, не распространяющих горение, от компании CELLPACK.

В ассортименте ЭТМ соединительные  и ответвительные гелевые кабельные муфты:

  • не распространяющие горение
  • для 3, 4, 5  жильных кабелей с пластмассовой изоляцией
  • на номинальное напряжение  0,6/1 кв.

Коды ЭТМ:

  • EASYCELL  соединительные муфты с соединителями: 7444300, 2863286,2818352, 4097826;
  • EASYCELL  соединительные муфты без соединителей: 548613, 6030280, 8386349, 2334681;
  • EASYCELL  ответвительные муфты:  7816609, 7987780.

Ударопрочные полипропиленовые, повторно открываемые оболочки выполнены из огнезащитного материала, что позволяет использовать гелевые соединения EASYCELL в агрессивных условиях.

EASYCELL позволяет создавать безопасные кабельные соединения в помещении и на улице, в почве и под водой.

Для простой и быстрой установки соединительных и ответвительных линий не требуется никаких специальных инструментов, таких как газовая горелка.

Использование электрического соединения может осуществляться сразу после установки, так как гель остается постоянно мягким/эластичным и, следовательно, не нуждается в затвердевании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Муфта концевая EPKT 0031-L12-CEE01 (25-70).

Для 3-х, 4-х жильных кабелей с пластмассовой изоляцией без брони с болтовыми наконечниками под болт М12. Один комплект. Кол-во жил кабеля: 4 Комплектация: с винтовыми наконечниками Тип изоляции: пластмасса Тип кабеля: без брони Тип муфты: Концевая Допустимое напряжение: 1 кВ Сечение проводника: 25 мм² / 35 мм² / 50 мм² / 70 мм². В наличии 1 шт. Цена 2500 руб.
Анатолий Михайлович · СБК-Пермь · Вчера · Россия · Пермский край
Муфта концевая EPKT 0031-L12-CEE01 (25-70).

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Кабель NYM

В ПРОМТЕХ-электро всегда в наличии кабель NYM — силовой кабель, используется в электрических сетях с напряжением до 0,66 кВ. Имеет изоляцию проводников из ПВХ пластиката (как правило, серого цвета), а также внутренний заполнитель из вулканизированной резины (с примесью мела). Предназначен для стационарной прокладки внутри помещения. Не распространяет горения при одиночной прокладке. Благодаря круглой форме сечения, очень удобен при монтаже. В кабеле используются исключительно медные одножильные или многожильные проводники. NYM 2×1.5 NYM 2×2.5 NYM 2×4 NYM 3×1.5 NYM 3×2.5 NYM 3×4 NYM 4×1.5 NYM 4×2.5 NYM 4×4 NYM 5×1.5 NYM 5×2.5
Отдел Продаж · ПТКС · 28 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель NYM

ПРОДАМ: Взрывозащищенные кабельные вводы

Должны использоваться для подвода кабеля непосредственно в корпус электрооборудования. Кабельные вводы являются механическими устройствами уплотнения кабеля при вводе его в корпус электрооборудования. Они отвечают всем требованиям стандартов, таких как ATEX, IEC, EAC, и имеют исполнения со следующими видами взрывозащиты: • Ex d "Взрывонепроницаемые оболочки" согласно ГОСТ IEC 60079-1-2013; • Ex e "Повышенная защита" согласно ГОСТ Р МЭК 60079-7-2012; • Ex t "Защита от воспламенения пыли оболочками" согласно ГОСТ IEC 60079-31-2013; • Ex nR "Оборудование не имеющее зажигательную способность" ГОСТ 31610.15-2014/IEC 60079-15:2010.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
Взрывозащищенные кабельные вводы

ПРОДАМ: Разветвители Т-образные для кабельных лотков OSTEC

Система лотков серии ЛН (ЛНМЗТ), ЛП (ЛПМЗТ) предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Обеспечивает ускоренный монтаж трассы за счет соединения лотков внахлест с применением 3-х винтовых соединений в месте стыковки. Замок на бортах лотка имеет трубчатую форму, что обеспечивает отсутствие режущих кромок и надежную фиксацию крышки. Лоток имеет дополнительные ребра жесткости на бортах и днище, что повышает его несущую способность и огнестойкость. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. Может комплектоваться крышкой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Разветвители Т-образные для кабельных лотков OSTEC
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.