Компании

Новые обучающие видеоролики от компании «Полигон»

17 октября 2019 г. в 11:14

Компания «Полигон», видом деятельности которой является проектирование и создание защитных систем и оборудования от перенапряжения и перепадов напряжения сети, представляет 2 новых видеоролика, посвящённых стабильной работе электрокомплекса.

Одним из популярных образцов продукции компании «Полигон» выступают стабилизаторы напряжения. Чтобы рассказать пользователям о том, как правильно их использовать, в каких случаях применять, как выбрать и на что обратить внимание, специалисты компании создали обучающее видео, в котором представлены ответы на основные вопросы, возникающие при выборе и сфере применения стабилизаторов.

Второй видеообзор посвящён видам перенапряжения сети. Технический директор ГК «Полигон» Соснин Владимир опубликовал статью, раскрывающую нюансы и способы борьбы с возникающей проблемой перегрузки. На её основе сотрудники компании подготовили видеоматериал, в котором подробно рассмотрены виды перенапряжений, методы противодействия им, применяемое в этих случаях оборудование, а также детальный разбор схем по грамотной организации электросети.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственная фирма «Созвездие» входит в Группу компаний «Полигон», специализируется на проектировании и создании защиты от перенапряжения и перепадов напряжения. В основной спектр продукции компании входят стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, реле и модульные устройства автоматики, а также трансформаторное, щитовое и сварочное оборудование.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Однофазные стабилизаторы напряжения Каскад 4-20 кВа Полигон™

Предназначены: — Для обеспечения качественного электропитания компьютеров, оргтехники, медицинского оборудования, аудио- видеотехники и другой промышленной и бытовой аппаратуры, в сетях с напряжением отличным от номинального; — Для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных импульсных помех, распространяемых по сети питания. Системы защиты нагрузки: — При аварии сети и повышении (понижении) фазного напряжения на выходе стабилизатора напряжения более (менее) 242 (176) В, происходит отключение нагрузки. Включение нагрузки производится автоматически после нормализации выходного напряжения; — Все модели стабилизаторов напряжения имеют электронную защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки; На всех моделях установлены варисторы для защиты от мощных импульсных помех. Варисторы защищают нагрузку от высоковольтных выбросов, вызванных грозовыми разрядами, переходными процессами в сети, сварочным оборудованием, транспортом и т.д. Конструкция: — однофазные стабилизаторы напряжения «Каскад» 4–20 имеют общий конструктив для установки на полу и отличаются номинальной мощностью и диапазонами коррекции напряжения; подключение к сети и нагрузке производиться через клеммные зажимы, расположенные под верхней панелью стабилизатора; — включение нагрузки и ее электронная защита осуществляется с помощью магнитного пускателя (реле) и соответствующей схемы управления; на лицевой панели находятся индикаторы «СЕТЬ», «ЗАЩИТА», «ПЕРЕГРУЗКА» предназначенные для контроля и сигнализации о режимах работы системы; корпусные элементы изготовлены из металла и окрашены износостойким полимерным покрытием. Цвет серый RAL 7035; Климатическое исполнение модельного ряда – УХЛ 4.2; Эксплуатация производится в отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от +1 до +35°С и относительной влажности до 80% (при +25°С). Уличное исполнение: По требованию заказчика стабилизатор «Каскад» может быть установлен в шкафу для...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Однофазные стабилизаторы напряжения Каскад 4-20 кВа Полигон™

ПРОДАМ: Трехфазный стабилизатор напряжения Каскад 12-60 Ква Полигон™

Предназначены: — Для обеспечения качественного электропитания компьютеров, оргтехники, медицинского оборудования, аудио- видеотехники и другой промышленной и бытовой аппаратуры, в сетях с напряжением отличным от номинального; — Для защиты электронной техники от индустриальных и атмосферных импульсных помех, распространяемых по сети питания. Системы защиты нагрузки: — При аварии сети и повышении (понижении) фазного напряжения на выходе стабилизатора напряжения более (менее) 242 (176) В, происходит отключение нагрузки. Включение нагрузки производится автоматически после нормализации выходного напряжения; —Все модели стабилизаторов напряжения имеют электронную защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки; На всех моделях установлены варисторы для защиты от мощных импульсных помех. Варисторы защищают нагрузку от высоковольтных выбросов, вызванных грозовыми разрядами, переходными процессами в сети, сварочным оборудованием, транспортом и т.д. Конструкция: —Трехфазные стабилизаторы "Каскад" мощностью от 12 до 60 кВА состоят из трех однофазных блоков и подключаются по схеме «звезда с выведенной нейтралью»; —Подключаются к сети и нагрузке через клеммные зажимы; — На всех моделях стабилизаторов напряжения установлены варисторы для защиты от мощных импульсных помех; — Варисторы защищают нагрузку от высоковольтных выбросов, вызванных грозовыми разрядами, переходными процессами в сети, сварочным оборудованием, транспортом и т. д.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Трехфазный стабилизатор напряжения Каскад 12-60 Ква Полигон™

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

ПРОДАМ: Стабилизаторы трехфазные

Стабилизаторы напряжения предназначаются для выравнивая напряжения 220 вольт и поддержания такой стабилизации на протяжении всего эксплуатационного ресурса. Защищает оборудование и бытовую технику при скачке и просадке сетевого напряжения. Электрооборудование используется в загородных домах, городских квартирах, на дачах и объектах небольшой мощности. Так же у нас Вы можете заказать: Диагностика Вашей электросети и рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Производится осмотр сети. Замер напряжения при минимальном и максимальном энергопотреблении. Оценивается характер колебаний напряжения и даётся развернутая консультация по выбору электрооборудования. Монтаж и подключение стабилизатора(ов) в Вашей электросети. В состав работ входит: 1. Предпродажная проверка приобретаемого оборудования. 2. Демонтаж старого оборудования и монтаж нового. 3. Подключение к электросети, пуско-наладочные работы. Опытные менеджеры дают консультации по выбору электрооборудования совершенно бесплатно, достаточно указать свой номер телефона.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия
Стабилизаторы трехфазные

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения PROGRESS опыт работы 15 лет!

Стабилизаторы напряжения PROGRESS однофазные и трехфазные различной мощности. Предназначены для защиты приборов и промышленного оборудования от скачков и перепадов напряжения в электросети. Официальный представитель завода представителя по Москве и Московской области. Профессиональные консультации по подбору стабилизаторов напряжения. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Вчера · Россия · г Москва
Стабилизаторы напряжения PROGRESS опыт работы 15 лет!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.