Компании

На базе датчиков «ОВЕН» разработана система мониторинга температурно-влажностного режима фармацевтического склада

18 октября 2019 г. в 09:35

На базе датчиков температуры и влажности «ОВЕН» разработана система непрерывного мониторинга и сбора данных о температурно-влажностном режиме фармацевтического склада, которая полностью соответствует требованиям Приказа Минздрава РФ № 646Н.

Для создания системы мониторинга применили датчики температуры ОВЕН ДТС125 и датчики влажности и температуры ОВЕН ПВТ100. При реализации системы сначала проводилось температурное картирование в помещениях, на основании которого были выявлены места установки датчиков стационарной системы мониторинга. Затем осуществлялась разработка системы непрерывного мониторинга и сбора данных о температурно-влажностном режиме. Система мониторинга беспроводная. В качестве ПО верхнего уровня применялась Rapid SCADA. Заключительный момент — валидация системы мониторинга на соответствие ключевым требованиям фармацевтической отрасли.

Разработчик — компания «Дисистех», г. Москва.

Подробнее о проекте

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Датчики со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Датчики парковки; — Датчики холла; — Датчики импортные; — Датчики движения; — Датчики температуры; — Датчики угла; — Датчики потока воды; — Датчики давления. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Датчики со склада и под заказ

ПРОДАМ: Термошкаф антивандальный с 19″ шинами ТША416-60.220-47U.60-1200-УХЛ1-2072018

Термошкаф 19″ всепогодный ,антивандальный с 19″ шинами. – Габариты (ШхВхГ): 600х2200х600мм. – Электронное устройство контроля и индикации температуры и влажности, выносной датчик, ‘теплый старт’, пароль на настройки. – Мощность обогрева 1200 Вт. – Крыша «грибок». – Цоколь-100мм. – Потолочная вентиляция 480 м3/час. – Класс защиты IP55. – Полка глубиной 520мм. — 4шт. – Держатель для выпрямителя-1шт.
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф антивандальный с 19″ шинами ТША416-60.220-47U.60-1200-УХЛ1-2072018

ПРОДАМ: Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

Официальный дистрибьютор IFM Electronic предлагает со склада в Москве и на заказ: - Датчики индуктивные ifm, в том числе для применения в пищевой промышленности и жестких условий эксплуатаций. - Оптические датчики ifm. - Датчики машинного зрения. - Угловые энкодеры. - Вторичные преобразователи и блоки питания - Датчики протока жидкости: калориметрические, ультразвуковые, электромагнитные. - Датчики предельного уровня и уровнемеры. - Датчики скорости течения жидкости. - Датчики давления, в том числе для применения в пищевой промышленности. - Температурные датчики ifm. - AS-i датчики. - RFID (системы идентификации по радиометке). Мы можем предложить максимально короткие сроки поставок и цены официального представителя.
Козлов Евгений · ООО "АСИС ПРО" · 20 апреля
Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

ПРОДАМ: Датчик температуры ДТКБ cо склада недорго, в любом количестве, все датчики новые

Датчики ДТКБ в любом количестве со склада. Все температурные режимы. ДТКБ-42, ДТКБ-43, ДТКБ-44, ДТКБ-45, ДТКБ-46, ДТКБ-47, ДТКБ-48, ДТКБ-49, ДТКБ-50, ДТКБ-51, ДТКБ-52, ДТКБ-53, ДТКБ-54, ДТКБ-55, ДТКБ-56, ДТКБ-57. Оптом и в розницу. Отправка в регионы.
Пахомова Алиса · ИП Литвиненко Галина Петровна · 24 апреля · Россия · г Москва
Датчик температуры ДТКБ cо склада недорго, в любом количестве, все датчики новые

ПРОДАМ: Термореле ТР-М02 (с ЖК дисплеем и индикацией температуры) н/м

Температурное реле ТР-М02 (далее- термореле) предназначено для контроля и поддержания заданного температурного режима по сигналам датчика температуры, созданного на базе микросхемы DS18B20 Dallas Semiconductor (Maxim) в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления, охлаждающих систем, жидкостей, предметов и т. п., а также для использования в качестве комплектующего изделия в устройствах автоматики. Датчики температуры поставляется в комплекте на выбор ТД-2 или ТД-3, 2 вида датчиков накладной и цилиндрический. • Отображение текущей температуры на ЖК индикаторе • Широкий диапазон контролируемых температур –55 ...+125°С • Установка контролируемой температуры с шагом 1°С • Возможность раздельного задания температуры включения и температуры отключения • Установка гистерезиса переключения от 0,5 до 20°С с шагом 0,5°С • Возможность работы в режиме «нагрев» или «охлаждение» • Выходной контакт - 1 переключающая группа 16А, 250В (АС1) • Контроль исправности датчика • Встроенный таймер отключения/включения нагрузки через заданное время • Ширина корпуса 17.5мм (1модуль) • Работает с цифровыми датчиками температуры DS18B20 Dallas Semiconductor (Maxim) За дополнительной информацией к нашим специалистам!
Термореле ТР-М02 (с ЖК дисплеем и индикацией температуры) н/м
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.