Компании

Новые хомуты IEK® для надежной фиксации проводов и кабелей

21 октября 2019 г. в 09:31

Хомуты стальные и хомуты стальные с полимерным покрытием IEK® предназначены для стяжки проводов и кабелей. Могут эксплуатироваться в агрессивной среде, при повышенной вибрации, влажности, радиации и экстремальном перепаде температур. Полимерное покрытие на стальных хомутах обладает пластичностью, не трескается и сохраняет гибкость даже при отрицательных температурах.

Хомуты стальные и хомуты стальные с полимерным покрытием IEK®

Преимущества хомутов стальных и хомутов стальных с полимерным покрытием IEK®

  • Стойкость к УФ-излучению.
  • Стойкость к радиации.
  • Стойкость к едким веществам и маслам.
  • Не поддерживают горение.
  • Выдерживают экстремальные перепады температур.
  • Повышенная прочность.

Особенности конструкции хомутов стальных и хомутов стальных с полимерным покрытием IEK®

  • Самофиксирующийся замок шарикового типа блокирует обратный ход ленты.
  • Низкий профиль замка гарантирует плотное прилегание стяжки к поверхности изделия.
  • Обработанная сглаженная кромка ленты обеспечивает безопасный монтаж изделия.
  • Полимерное покрытие препятствует химической коррозии между неоднородными металлами.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабели связи телефонные шахтные КТАПВТ

Описание Кабель связи телефонный абонентский с медными жилами, полиэтиленовой изоляцией, в оболочке из поливинилхлоридного пластиката, с грузонесущим тросом из стальных оцинкованных проволок. Применение: Кабели предназначены для организации связи и передачи информации в подземных выработках шахт, характеризующихся высокой влажностью, взрывоопасной атмосферой, воздействием вод щелочного и слабокислого характера, и на поверхности. Кабель используется для монтажа искробезопасных цепей с номинальным напряжением до 200 В постоянного тока или 145 В переменного тока. Температурные характеристики: Диапазон рабочих температур от -40 до +50 °C
Отдел Маркетинга · Режкабель · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Кабели связи телефонные шахтные КТАПВТ

ПРОДАМ: Лотки проволочные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные. Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Лотки проволочные

ПРОДАМ: Проволочные кабельные лотки OSTEC и аксессуары к ним

Характеристики Состояние: Новое Бренд: OSTEC Описание Каталог продукции OSTEC содержит более 100 вариантов металлического проволочного лотка с различными характеристиками. Лоток поставляется в стандартной длине 3000 мм и имеет все популярные варианты покрытий и материалов: гальваническое оцинкование, горячее цинкование, нержавеющая сталь и окраска в цвета RAL. Ключевые преимущества лотка OSTEC серии ПЛМ: Повышенная коррозионная стойкость, подтвержденная сертификатами и реальной эксплуатацией на крупнейших объектах в течение многих лет; Обеспечение естественной циркуляции воздуха за счет сетки лотка, что позволяет дополнительно защитить провода от перегрева и упрощает визуальный контроль за кабелем, делает возможным быстрое устранение технических неисправностей; Устойчивость к высоким нагрузкам. Компания ОСТЕК (ООО «Технопром») более 25 лет производит кабельные лотки под брендом OSTEC на собственных заводах в Калуге и Электростали. Узнать подробнее о компании - https://ostec.ru/company/ Ознакомиться с продукцией - https://ostec.ru/catalog/ Получить консультацию специалистов - https://ostec.ru/contacts/
Проволочные кабельные лотки OSTEC и аксессуары к ним

ПРОДАМ: Хомуты AISI 316 из нержавеющей стали HLT Electric

Назначение – Предназначены для бандажирования и крепежа в условиях агрессивных сред, повышенной вибрации, радиации, влажности и экстремального перепада температур. Область применения – В быту, в строительстве, и как альтернатива металлической ленте. Материал – нержавеющая сталь AISI 316. Преимущества: – Немагнитная сталь ленты и замкового механизма. – Температура эксплуатации: от -80° С до +538° С. – Температура монтажа: от -50° С. – Шариковый самофиксирующийся замок одностороннего хода. – Для наружной и внутренней установки. – Специальная обработка поверхности шарика обеспечивает надежную фиксацию и исключает обратное проскальзывание ленты. – Максимальная нагрузка до 2000 Ньютонов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Хомуты AISI 316 из нержавеющей стали HLT Electric

ПРОДАМ: Хомуты AISI 304 из нержавеющей стали HLT Electric

Назначение – Предназначены для бандажирования и крепежа в условиях агрессивных сред, повышенной вибрации, радиации, влажности и экстремального перепада температур. Область применения – В быту, в строительстве, и как альтернатива металлической ленте. Материалы – Материал – нержавеющая сталь AISI 304. Преимущества: – Немагнитная сталь ленты и замкового механизма. – Температура эксплуатации: от -80° С до +538° С. – Температура монтажа: от -50° С. – Шариковый самофиксирующийся замок одностороннего хода. – Для наружной и внутренней установки. – Специальная обработка поверхности шарика обеспечивает надежную фиксацию и исключает обратное проскальзывание ленты. – Максимальная нагрузка до 2000 Ньютонов.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Хомуты AISI 304 из нержавеющей стали HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.