Компании

В ассортименте ЭТМ появились гофрированные трубы из ПЛЛ для прокладки кабеля

6 ноября 2019 г. в 10:22

Гофрированные трубы из ПЛЛ (полиолефинов) диаметрами от 16 до 32 мм появились в ассортименте ЭТМ.

Гофрированные трубы из ПЛЛ (полиолефинов)

  • Используются для защиты изолированных проводов и кабелей при прокладке сложных систем и трасс в общественных помещениях с большим скоплением людей.
  • Применяются для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из сгораемых/несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений.
  • Соответствуют категории горения ПВ-0 и одновременно с этим не выделяют вредных для здоровья веществ (галогенов).
  • Выпускаются только в белом цветовом исполнении (RAL 9003).
  • Могут использоваться при прокладке огнестойких кабельных линий.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 25 марта · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: "Octopus" – гибкие гофрированные трубы

Система гибких гофрированных труб, которая применяются для прокладки кабеля при строительстве и реконструкции жилых, промышленных и общественных сооружений. Трубы предназначены для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями. В систему гофрированных труб входят трубы, изготовленные из полиамида, полипропилена, поливинилхлорида (ПВХ) и полиэтилена (ПНД).
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Octopus" – гибкие гофрированные трубы

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ПРОДАМ: Наконечник-гильза TЕ HLT Electric

Назначение – Для оконцевания многожильных гибких проводов и подключения их к контактным зажимам различного электрооборудования. Применение – Зачищенный конец многожильного провода заводится внутрь полой концевой трубки и затем опрессовывается вместе с трубкой при помощи специального инструмента — клещей обжимных Ко. Таким образом, возникает единая конструкция, надёжно фиксирующая пучок многопроволочной жилы. Материалы – Наконечники-гильзы выполнены из луженой меди, лужение обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии. Преимущества: – Простой и быстрый монтаж: наконечники полностью заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов при монтаже различного электрооборудования. – Надежность электрического контакта. – Возможность подключения сразу 2-х проводов при использовании наконечников НШвИ (2). – Легкий подбор нужного размера благодаря цветной маркировке манжет и наличию типоразмера наконечника на групповой и индивидуальной упаковке. Дополнительное оборудование – Клещи обжимные Ко.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Наконечник-гильза TЕ HLT Electric

ПРОДАМ: Опоры освещения СП-600-11, 0/13, 5, завод Уралдорсвет

Силовая прямостоечная опора СП-600-11,0/13,5 является трубчатой конструкцией с широким спектром применения. Она предназначена для подвеса СИП, то есть для монтажа кабелей внешним способом, что позволяет использовать эту опору на местах, где невозможно прокладывать коммуникационные системы под землей. При производстве трубчатых опор этого типа учитываются условия их эксплуатации внешней незащищенной средой. С учетом ветровых нагрузок и воздействия влажности создается долговечная конструкция, способная выдерживать различные климатические условия.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 22 марта · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения СП-600-11, 0/13, 5, завод Уралдорсвет
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.