Компании

SATEC представляет новинку — универсальный модульный прибор SATEC PRO

7 ноября 2019 г. в 10:24

Серия PRO — современные многофункциональные цифровые измерительные преобразователи. В базовой версии присутствуют все необходимые функции измерений и анализа параметров качества электроэнергии, 4 ГБ энергонезависимой памяти (запись событий в течение 3-х лет) и высший уровень электробезопасности CAT IV. Благодаря поддержке протокола МЭК 61850 и двум портам Ethernet, это идеальное решение для электрических подстанций.

Технические характеристики:

  • Класс точности 0,5S / 0,2S.
  • До 16 тарифных профилей и до 16 наборов тарифных регистров.
  • Измерения среднеквадратических значений параметров с дискретностью 10 мс (½ периода).
  • Защита измеряемых цепей пломбированием (в т. ч. электронная пломба).

Контроль качества электросети:

  • Гармонический анализ: коэффициент искажения несинусоидальности для тока и напряжения, алармы, К-фактор, индивидуальные гармоники (до 50).
  • Измерение и анализ среднеквадратических значений напряжения, симметрических компонент, провалов/перенапряжений, прерываний напряжений, небаланса по фазам, импульсных перенапряжений, коэффициента искажения несинусоидальности с записью событий.
  • Запись осциллограмм с выбором периодичности квантования.
  • Представление формы сигнала и данных по качеству электроэнергии на дисплее.

Новинка также будет представлена на Международном форуме «Электрические сети» в Москве 3-6 декабря. На стенде компании SATEC с прибором можно будет ознакомиться более подробно. Задать интересующие вопросы и получить подробные ответы от специалистов компании.

Детальная информация и заказ

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль ST-S

Иcточники бесперебойного питания серии ST-SИБП серии ST-S мощностью от 10 до 30 кВА со встроенными АБ напольного исполнения представляют собой трехфазные on-line ИБП, спроектированные на базе высокоскоростного сигнального процессора с цифровым управлением (DSP- Digital Signal Processor) и IGBT силовых модулей. Особенности 1. Высокая надежность — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 228-478 В; — Корректор входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ) за счёт широкого диапазона входной частоты и входного напряжения; — Высокая перегрузочная способность, что обеспечивает возможность защиты оборудования, потребляющего большие пусковые токи; 2. Функциональность — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП: — Встроенная плата программируемых «сухих» контактов; — Порт RS-232 и RS-485 для мониторинга по протоколам Modbus RTU и Modbus ASCII; — Интерфейс Ethernet (поддержка протоколов: SNMP/Web/Modbus TCP/Telnet/SSH/SMTP/ и др.) (опция); — Порт EPO для дистанционного аварийного отключения ИБП; — ПО для мониторинга одного ИБП (Shut Down Manager); — ПО для мониторинга множества ИБП (Shtyl Device Manager и Система дистанционного контроля и управления (СДКУ)). 3. Повышенная эксплуатационная готовность — Встроенные...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль ST-S

ПРОДАМ: Секундомер электронный СЧЕТ-2

Зарегистрирован в Государственном реестре средств измерения РФ под №70387-18. Может поставляться с первичной поверкой. Секундомер предназначен для измерения временных параметров коммутационных устройств и систем релейной защиты. Диапазон измеряемых интервалов от 0,001 с до 99999,9 c; дискретность от 0,0001 с. Энергонезависимая память на 84 измерения. USB интерфейс для связи с компьютером, возможность сохранения результатов в формате Microsoft Excel. Свидетельство об утверждении типа №69052. Подробнее на https://tau-spb.ru/schet.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Секундомер электронный СЧЕТ-2

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль ST

Источники бесперебойного питания Штиль серии STИБП ST мощностью от 10 до 40 кВА напольного исполнения представляют собой трехфазные on-line ИБП, спроектированные на базе высокоскоростного сигнального процессора с цифровым управлением (DSP- Digital Signal Processor) и IGBT силовых модулей. ИБП данной серии не содержат встроенных аккумуляторных батарей (АБ), однако предоставляют широкие возможности по обеспечению долговременной автономной работы за счёт подключения внешних АБ. Особенности 1. Высокая надежность — «on-line» топология (безразрывное переключение нагрузки на питание от АБ, идеальное синусоидальное выходное напряжение); — Широкий предельный диапазон входного напряжения без перехода ИБП в автономный режим - 228-478 В; — Корректор входного коэффициента мощности; — Полное цифровое управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора (DSP – Digital Signal Processor); — Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения, электрических помех в сети электропитания, высоковольтных выбросов, колебаний частоты, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений; — Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ) за счёт широкого диапазона входной частоты и входного напряжения; — Высокая перегрузочная способность, что обеспечивает возможность защиты оборудования, потребляющего большие пусковые токи; 2. Функциональность — Панель управления с ЖК-дисплеем и светодиодными индикаторами для контроля состояния и настройки ИБП без подключения к ПК; — Широкие возможности локального и удаленного мониторинга и управления ИБП: — Встроенная плата программируемых «сухих» контактов; — Порт RS-232 и RS-485 для мониторинга по протоколам Modbus RTU и Modbus ASCII; — Интерфейс Ethernet (поддержка протоколов: SNMP/Web/Modbus TCP/Telnet/SSH/SMTP/ и др.) (опция); — Порт EPO для дистанционного аварийного отключения ИБП; —ПО для мониторинга одного ИБП (Shut Down Manager); — ПО для...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания переменного тока Штиль ST

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 Однофазный 2-х элементный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается в щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик в Вашем городе вы можете узнать на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

ПРОДАМ: НОВИНКА: Acuvim II - высокопроизводительный анализатор качества электроэнергии!

Компания «Энергометрика» предлагает высокотехнологичный универсальный и многофункциональный электроанализатор Acuvim II . Этот измеритель можно использовать в качестве устройства, повышающего стабильность и надежность за счет мониторинга и анализа качества электроэнергии в режиме реального времени. Анализатор качества электроэнергии Acuvim II поддерживает следующие функции: • Анализ качества энергии, измерение, регистрация, передача и отображение данных; • Оповещение о неисправностях, в том числе по сетевому подключение. • Подробная индикация по ЖК дисплею с большими символами и настраиваемой подсветкой позволяет легко и быстро получать необходимую информацию в реальном времени. Благодаря применению технологии цифровой обработки сигналов (DSP) счетчик Acuvim II обеспечивает высокую точность анализа качества электроэнергии и поддерживает возможность удаленного мониторинга через модуль Ethernet, Wi-Fi Поддержка большого количества функций, высокая точность, компактный корпус и простая установка!
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
НОВИНКА: Acuvim II - высокопроизводительный анализатор качества электроэнергии!
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.