Компании

Лучшие решения от производителей электротехники в «Планете Электрика» – осталось только выбрать

8 ноября 2019 г. в 11:26

Новинки производителей светотехнической и электротехнической продукции — все лучшее в ассортименте интернет-магазина «Планета Электрика».

Компактные блоки питания от EKF

Компактные блоки питания от EKF

Компания EKF представила блоки питания компактного размера на 12 В. Небольшие блоки существенно экономят место на DIN-рейке, занимая всего 1,5 модуля.

Компактные новинки применяются для питания пожарно-аварийного освещения, камер слежения и датчиков движения, светосигнальных приборов, ламп и подсветок.

Новые блоки питания от EKF имеют широкий диапазон работы в напряжении питания от 100 до 240 Вт и легко подключаются сдвоенными клеммами.

Все блоки оснащены индикатором питания, защитой от перегрузки и короткого замыкания, функцией регулирования выходного напряжения

В корпусах из прочного пластика представлены блоки мощностью до 60 Вт, рассчитанные на более высокие мощности блоки изготавливаются в металлических корпусах.

Новинка от Legrand — беспроводные звонки

Новинка от Legrand — беспроводные звонки

Главным преимуществом беспроводных звонков является мобильность — их можно установить в любой части жилых или офисных помещений, не прибегая к сверлению стен и прокладыванию кабеля.

Серия беспородных звонков от «Legrand» выполнена в двух вариантах: «Стандарт» и «Премиум». Оба варианта отличаются высокой громкостью сигнала — до 80 дБ, работают при температурах от −20 до +50С и комплектуются крепежом и батареями для дверной кнопки.

Комплект «Стандарт» с необходимым набором функций рекомендован для помещений с небольшой площадью. Радиосигнал звонков стандартной комплектации действует на расстоянии до 50 метров на открытой местности, кнопка на двери с уровнем пылевлагозащиты IP44, возможность выбора мелодии из 32 рингтонов.

Комплект «Премиум» оснащён датчиком движения для оповещения о приближении к охраняемой зоне и функцией светового информирования, радиосигнал действует на расстоянии до 200 метров на открытой местности. Пользователи премиального варианта имеют возможность подключения до 4-х кнопок со степенью пылевлагозащиты IP54 к одному звонку. По желанию можно установить на звонок mp3 мелодию, выбрать из 30 стандартных рингтонов или отключить звук.

Светильники PLED DL4 от JAZZWAY

Светильники PLED DL4 от JAZZWAY

JAZZWAY представляет серию светодиодных потолочных светильников PLED DL4 с поворотным механизмом для создания акцентного освещения.

Модели серии PLED DL4 с современными LED — элементами CОВ и углом поворота вокруг вертикальной оси на 360° станут идеальным решением для декоративной, интерьерной и точечной подсветки в витринах магазинов, в коммерческих зданиях, концертных залах, офисных и жилых помещениях, торговых центрах и так далее.

Светильники имеют надёжный алюминиевый корпус, могут эксплуатироваться при температуре от −25 до + 45 °С, высокий индекс цветопередачи Ra > 80 и комфортную цветовую температуру 4000 К.

PLED DL4 поставляются вместе в внешним драйвером.

РТ-16 от «Реле и Автоматика»

РТ-16 от «Реле и Автоматика»

«Реле и Автоматика» представляет прибор РТ-16М с выносным датчиком для контроля тока в электро цепях. При контроле тока прибор срабатывает с регулируемой временной задержкой, если величина тока превысила установленное значение.

Технические особенности РТ-16М:

  • Выносной трансформатор, подающий питание от провода с контролируемым током.
  • Ток контролируется в диапазонах: 2,5 А-25 А; 4 А-40 А; 10 А-100 А.
  • Потенциометром устанавливается величина тока срабатывания в пределах 10...100% от максимального значения тока.
  • Возможность эксплуатации при температуре от −25 до +55 С.
  • Уровень пылевлагозащиты реле IP40, выводных зажимов IP20.
  • Материал корпуса — пластик.
  • Эксплуатировать РТ-16М необходимо в среде исключающей опасность взрыва и не содержащей агрессивных загрязнений способных разрушить металл или изоляцию.

Встраиваемые светильники для ламп с цоколем GX53 от IEK

Встраиваемые светильники для ламп с цоколем GX53 от IEK

IEK представляет серию светильников для установки в натяжные и подвесные потолки для ламп с мощностью до 15Вт и цоколем GX53.

Каждый светильник под лампу GX53 отличается простой установкой без применения специальных инструментов, в комплекте с ним поставляется защитное кольцо, облегчающее монтаж и обеспечивающее термозащиту.

На рамку светильника, изготовленную из стали, нанесено антикоррозийное цветное покрытие, патрон выполнен из термостойкого пластика устойчивого к горению.

Светильники под лампу GX53 соответствуют ГОСТ, имеют степень защиты IP20 и могут эксплуатироваться при температурах от 0 до + 40 C.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Ecola. Очень маленькие блоки питания для светодиодной ленты 12V.

Предлагаем вашему вниманию новинку — очень маленькие блоки питания для светодиодной ленты 12V. Мощность 3W и 6W. Размер и того и другого одинаковый — 67×27×23 мм. LED strip Power Supply 3W 220V-12V IP20 блок питания для светодиодной ленты LED strip Power Supply 6W 220V-12V IP20 блок питания для светодиодной ленты Если лень паять ленту, то подсоединение к ленте легко выполнить с помощью соединительного кабеля из конструктора с одним 2-х контактным разъемом, куда вставляется лента.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
Ecola. Очень маленькие блоки питания для светодиодной ленты 12V.

ПРОДАМ: ЩБП. Щиты беспребойного питания

Щит бесперебойного питания предназначен для электроснабжения особо ответственных потребителей в случае прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Изготовление согласно опросного листа. Для отправки запроса на изготовление щита автоматики обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЩБП. Щиты беспребойного питания

ПРОДАМ: Реле для проводок

В промышленном электрооборудовании существует разделение цепей на слаботочные и силовые. Последние предназначены для подачи питания к конкретным потребителям. Слаботочные цепи используются для питания ламп индикации, блоков управления и прочего оборудования, которое потребляет электрическую энергию на уровне не более 0,1 - 0,5 кВт. Такое разделение выполнено для того, что бы снизить износ, габаритные размеры и электропотребление оборудования управления. Для взаимодействия между цепями управления и силовыми линиями применяют реле различной конфигурации и назначения. Реле для проводок представляют собой корпус с определенным числом выведенных клемм для подключения. Как правило, на корпусе реле обычно указана его марка, допустимая нагрузка и изображена принципиальная схема работы. По механизму работы существует два основных типа реле: механические и электронные. Механические реле представляют собой подвижный переключатель с электромагнитной катушкой и контактные группы. При подаче питания на катушку происходит замыкание контактов, и реле приводится в действие. Электронные устройства по сравнению с механическими не имеют в своей компоновке подвижных механических деталей, применяются в основном для управления уровнем подачи питания (например, для поддержания заданной скорости вращения электродвигателя). Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе,...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Элснаб, ООО

ПРОДАМ: CP-E 24/20.0 Блок питания ABB

Предложу к поставке: Блок питания CP-E 24/20.0 Опт цена 350usd/шт на условиях FCA/EXW Производитель — ABB 50шт Производства: 2021 г. Новые, оригинальные. (Uвх=90-264В АС/DC, Uвых=24В DC, Iвых=20А, монтаж на DIN-рейку.) Контакт: Skype: live:.cid.2c801db8e67dfbb
Валентин Иванович · 22 апреля · Китай · Guangdong

ПРОДАМ: Источники питания со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Источники питания и электронные компоненты: — Батарейки; — Блоки питания для ноутбуков; — Импульсные блоки питания; — Инверторы; — Блоки питания для светодиодов; — Стабилизаторы напряжения; — Трансформаторные блоки питания; — Фильтры; — Автономные источники питания; — Блоки питания лабораторные; — Зарядные устройства; — Сетевые фильтры и удлинители; — Драйверы для светодиодов; — Аккумуляторные батареи; — Усилители постоянного тока. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники питания со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.