Компании

ПО «Электротехник» представляет новинку — ограничители перенапряжений ОПН

22 ноября 2019 г. в 11:11

«ПО Электротехник» предлагает под заказ большой выбор средств защиты оборудования электрических цепей — ограничители перенапряжений ОПН.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственное объединение «Электротехник» выпускает и поставляет аппаратуру низкого, среднего и высокого напряжения для российского рынка и стран ближнего зарубежья.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Ограничители импульсных перенапряжений Энергия ОП

Ограничитель импульсных перенапряжений ОП предназначен: — для защиты от грозовых импульсных перенапряжений; — для защиты от коммутационных импульсных перенапряжений. Ограничители импульсных перенапряжений серии ОП торговой марки ЭНЕРГИЯ (далее ограничители) предназначены для защиты электрических сетей и электрооборудования при косвенном воздействии грозовых или импульсных перенапряжений. Ограничители предназначены для эксплуатации в однофазных или трехфазных электрических сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц и по своим характеристикам соответствуют ГОСТ Р 51992. Ограничители выполняют функцию ограничения перенапряжений и отвода импульсных токов. Основная область применения ограничителей – устройства вводно-распределительные, щиты учетно-распределительные жилых и общественных зданий, групповые квартирные и этажные щитки. Особенности: Защитный элемент ограничителя выполнен на варисторе. Особенности конструкции: — сменные картриджи для быстрого обслуживания; — механический индикатор для визуализации состояния отдельных модулей.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Ограничители перенапряжения

Ограничитель перенапряжения - оборудование, которое способно обеспечивать защиту электрооборудования от сетевых перепадов напряжения. Принцип работы состоит в ограничении электроснабжения потребителей в случае колебаний уровня напряжения более, чем предел заданного диапазона. Ограничитель часто используется в установках электроснабжения сложного электронного оборудования, где скачки напряжения питания не допустимы. Современное устройство, защищающее от перенапряжения, - блок компактных размеров, который сочетает в себе дополнительные функции по индикации и защите электрооборудования (например, от поражения электротоком). Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Ограничители перенапряжения

ПРОДАМ: Устройства защиты от импульсных перенапряжений

Ограничитель импульсных перенапряжений позволяет защитить сеть электроснабжения от резких перепадов питания. Устройства защиты импульсных перенапряжений (УЗИП) делятся по принципу действия: противодействующие и перенаправляющие избыточный заряд. Последние широко используются в сетях высоковольтных линий электропередач. Внешне они представляют собой мощный резистор и электрод с воздушным зазором. При попадании разряда молнии в провода ЛЭП возникает волна скачка напряжения, который передается на резистор и электрод, далее в воздушном зазоре между электродом и заземляющим контуром образуется дуга, через которую и происходит снижение импульса. Так, весь избыточный разряд уходит напрямую в землю. Узкая область применения устройств обусловлена их размерами и массой (некоторые могут весить свыше 100 кг). Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Устройства защиты от импульсных перенапряжений

ПРОДАМ: "Jupiter" – УЗИП

Устройства защиты от импульсных перенапряжений предназначены для защиты электрооборудования от наведенных токов в электрической цепи, вызванных прямыми ударами молнии, и от перенапряжений, возникших в результате коммутации мощных индуктивных потребителей. В ассортименте ДКС представлены все классы УЗИП, в том числе и комбинированные. Их характеристики позволяют выбрать наиболее универсальный способ защиты. Для большинства УЗИП имеется возможность замены сменных модулей в случае выхода из строя варисторов (возможность замены картриджей для классов I+II и II). Это позволяет не заменять все устройство полностью. Кроме того, в ассортименте присутствуют модели с удаленным контролем состояния разрядника. УЗИП компании ДКС отличаются высоким качеством исполнения. Корпус изделий изготовлен из высокопрочного полиамида, степень защиты IP20, рабочая температура от –40 до +80 °С. Благодаря высокому качеству исполнения УЗИП позволяют гарантированно выдержать до 20 ударов молнии и быть уверенными в надежности защиты вашего оборудования
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Jupiter" – УЗИП

ПРОДАМ: Устройство (сигнализатор) дистанционного контроля опасного напряжения ПИОН - 2014 (ПИОН-2001)

ООО «Техношанс 2006» предлагает устройство (сигнализатор) дистанционного контроля опасного напряжения ПИОН. Устройство используются для дистанционного контроля наличия опасного напряжения в целях предотвращения поражения электрическим током персонала, осматривающего и обслуживающего электроустановки линий электропередачи, электрических станций, подстанций и другое энергетическое оборудование. Сигнализатор не содержит гальванических источников питания, особенно эффективен на ВЛ 6-35 кВ, комплектуется чехлом для крепления на поясной ремень и рассчитан на срок службы не менее 10 лет. Главным преимуществом ПИОН-2014 перед другими сигнализаторами напряжения является высокая чувствительность, обеспечивающая контроль наличия напряжения на ВЛ-6 кВ и выше с поверхности земли. Предусмотрен также автономный контроль исправности.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 22 апреля · Россия · г Москва
Устройство (сигнализатор) дистанционного контроля опасного напряжения ПИОН - 2014 (ПИОН-2001)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.