Компании

7-сегментные индикаторы компании «Пумос» в ассортименте магазина «Спецэлсервис»

3 декабря 2019 г. в 10:59

В интернет-магазине электронных компонентов «Спецэлсервис» появились 7-сегментные индикаторы компании «Пумос».

7-сегментные индикаторы компании «Пумос»

Светодиодные 7-сегментные индикаторы (символьные LED дисплеи) предназначены для отображения информации в цифровом виде в различных электронных устройствах. По сравнению с жидкокристаллическими индикаторами, светодиодные индикаторы намного ярче, контрастнее и потому легче воспринимаются человеческим зрением. Индикаторы могут управляться специальными дешифраторами, или непосредственно микроконтроллером. Символы на индикаторе состоят из семи светодиодных элементов, расположенных на плоскости дисплея в виде цифры 8. Дешифратор или микроконтроллер подает напряжение на нужную комбинацию сегментов, в результате чего загораются определенные символы. Как правило, это цифры, но при необходимости могут отображаться буквы и другие символы.

В интернет-магазине «Спецэлсервис» вы можете приобрести недорогие символьные LED-дисплеи высокого качества. Производитель LED-дисплеев — российская компания АО «Пумос». Предприятие располагается в г. Орел и работает с 1997 г. Светодиодное направление — одно из наиболее приоритетных в компании. Индикаторы производятся по самым современным технологиям с использованием высококачественных импортных светодиодов.

Цифровые одноразрядные семисегментные индикаторы:

  • КИПЦ46К2-1/8Л с зеленым цветом свечения. Прямой ток: 20 мА, прямое напряжение: 2,2 В.
  • КИПЦ46К3-1/8К с красным цветом свечения. Прямой ток: 10 мА, прямое напряжение: 1,9 В.
  • КИПЦ46К2-1/8К с красным цветом свечения. Прямой ток: 10 мА, прямое напряжение: 1,9 В.
  • КИПЦ46А1-1/8Л с зеленым цветом свечения. Прямой ток: 20 мА, прямое напряжение: 2,2 В.

Цифровые двухразрядные семисегментные индикаторы:

  • КИПЦ46К4м-2/8К с красным цветом свечения. Прямой ток: 10 мА, прямое напряжение: 1,9 В.
  • КИПЦ46К4-2/8Л с зеленым цветом свечения. Прямой ток: 20 мА, прямое напряжение: 2,2 В.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания СПЕЦЭЛСЕРВИС — это интернет-магазин электронных компонентов в Москве. На протяжении почти 20-ти лет является вашим надежным проводником в мире радиодеталей и электротехнических изделий. За это время мы наладили поставки от ведущих отечественных и импортных производителей, поэтому покупая электронные компоненты у нас, вы можете быть уверены в их качестве.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Поставки светоарматуры, приборов и компонентов для визуального контроля и индикации

Компания "Премьер Комплект Сервис" осуществляет оптовые и розничные поставки светоарматуры, а так-же приборов и компонентов для визуального контроля и индикации в различных областях приборостроения. В наличии на складе постоянно присутствует широкий ассортимент: - ламп и светодиодов в корпусном и безкорпусном исполнении. - дислеев и индикаторов отечественного и импортного производства. - светоарматуры и ламп подсветки для визуального контроля. - необходимого инструмента и средств монтажа для данной продукции. Поставка осуществляется со склада в Москве, либо, по желанию заказчика: экспресс почтой, через компанию перевозчика или курьером. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. Мы работаем как с юридическими, так и с частными лицами. Будем рады сотрудничеству. С уважением, Компания "Премьер Комплект Сервис"
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Поставки светоарматуры, приборов и компонентов для визуального контроля и индикации

ПРОДАМ: Приборы освещения и индикация

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 23 апреля · Россия · г Москва
Приборы освещения и индикация

ПРОДАМ: Часы электронные настенные цифровые Электроника 7.

Официальный сайт завода "Рефлектор", который на протяжении многих лет производит электронные настенные часы "Электроника 7", используемые во многих административно-хозяйственных и промышленных помещениях на территории России - elektronika7.ru. Настенные часы производились на базе вакуумно-люминесцентных индикаторов собственного изготовления. В настоящее время мы используем светодиодные индикаторы для настенных часов и сверхяркие светодиоды для уличных часов. Яркость светодиодов - до 6 Кд., угол половинной яркости 120 градусов.
Дубинин Андрей · Завод "Рефлектор" · 4 апреля · Россия · Саратовская обл
Часы электронные настенные цифровые Электроника 7.

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Панель Сеть", 28 Вт

Новинка! Диодный светильник "Панель Сеть" предназначен для освещения промышленных помещений и торговых площадей, объектов ЖКХ и других помещений. Широкий выбор светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Панель Сеть", 28 Вт

ПРОДАМ: Светодиодный светильник "Панель Сеть", 56 Вт

Новинка! Диодный светильник "Панель Сеть" предназначен для освещения промышленных помещений и торговых площадей, объектов ЖКХ и других помещений. Широкий выбор светодиодных светильников, оптовым покупателям дополнительные скидки!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Светодиодный светильник  "Панель Сеть", 56 Вт
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.