Компании

Компания «Энергометрика​» представляет датчик температуры и влажности для офиса EnergoM-3001-T-H

3 декабря 2019 г. в 17:15

Компания «Энергометрика» представляет датчик EnergoM-3001-T-H, главной функцией которого выступает непрерывный мониторинг параметров окружающего воздуха в помещении (влажность/температура). Используя протокол ModBus, прибор преобразует полученные данные об измерениях в цифровой сигнал стандарта RS-485.

Модель производится в канальном либо настенном варианте, что позволяет размещать прибор внутри помещений офисов. Отдельные варианты исполнения предусматривают наличие дисплея для отражения основных параметров измерения, а также удобства настроек пользователем.

Главные области использования данного датчика — сельское хозяйство, системы кондиционирования/вентиляции, производственные и подсобные помещения, жилые квартиры и офисы, а также иные объекты, на которых требуется постоянный контроль параметров влажности/тепла.

Преимущества прибора

Модель EnergoM-3001-T-H обладает рядом преимуществ, по достоинству оцененных его пользователями:

  • надежность конструкции, безопасность использования;
  • высокая точность показателей, широкие границы измерений;
  • привлекательное, стильное внешнее исполнение;
  • простота монтажа и эксплуатации.

Для заказа прибора обращайтесь к менеджерам интернет-магазина «Энергометрика» по телефонам либо оставляйте заявку на нашем сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Отдел Продаж
Все новости и публикации пользователя Отдел Продаж в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: EnergoM-3001-T-H — датчик температуры и влажности

ООО «Энергометрика» предлагает оборудование для проведения замеров параметров температуры, влажности окружающей среды – прибор EnergoM-3001-T-H. Устройство работает в непрерывном режиме, возможно оснащение его дисплеем, предлагается канальное/настенное исполнение корпуса. Цифровой сигнал передается посредством протокола ModBus, преобразуя полученные данные о контролируемых параметрах. Датчик температуры EnergoM-3001-T-H востребовано в теплицах, в агросекторе, устанавливается в системах кондиционирования/вентиляции помещений различного типа и назначения. Оборудование подходит для мониторинга указанных характеристик везде, где необходим контроль влажности и температуры. Корпус устройства выполнен с защитой IP65, что позволяет устанавливать прибор на открытом воздухе. Датчик работает при температуре -40…+80С, измеряет влажность в диапазоне 0-100% RH. Датчик прост и надежен в работе, обладает рядом достоинств: надежное функционирование, безопасность при эксплуатации; широкий дифференциал проводимых замеров; высокая точность показателей; презентабельное внешнее исполнение; простота монтажа и эксплуатации.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
EnergoM-3001-T-H — датчик температуры и влажности

ПРОДАМ: Датчики температуры "ЭМИС-ТЕРМ"

Датчики температуры «ЭМИС-ТЕРМ» предназначены для непрерывного измерения температуры жидких, газообразных и сыпучих сред и преобразования температуры в значение сопротивления, ТЭДС датчика или унифицированный выходной токовый сигнал и цифровой сигнал на базе HART-протокола. Датчики температуры «ЭМИС-ТЕРМ» могут использоваться в системах автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности. Особенности датчиков «ЭМИС-ТЕРМ»: — Поставка в комплекте с защитными гильзами всех возможных видов. — Самодиагностика. — Широкая линейка исполнений. — Фирменное ПО «ЭМИС-Интегратор». — Использование любого применяемого присоединения к процессу. Линейка датчиков температуры «ЭМИС-ТЕРМ» включает в себя как датчики с электронным преобразователем сигнала в аналоговый выход 4-20 мА, в том числе с HART протоколом, так и датчики с естественным выходом. Виды чувствительных элементов, применяемых в датчиках: — Термосопротивления 50П, 100П, 50М, 100М, Pt 100, Pt 1000 и др. — Термопары ТХК(L), ТХА(К), ТHH(N) и др.
Отдел Продаж · ЭМИС · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Датчики температуры "ЭМИС-ТЕРМ"

ПРОДАМ: EnergoM-3001-LS – датчик протечки воды

Компания «Энергометрика» представляет датчик обнаружения протечек воды EnergoM-3001-LS. Прибор в монолитной конструкции обладает простой установкой, внутри отсутствуют регулируемые детали. Для ввода оборудования в эксплуатацию достаточно установить параметры высоты обнаружения воды. В состав модульной системы входят высокочувствительные компоненты, исключающие ложные срабатывания под действием внешних факторов. Прибор защищен от перенапряжения особой конструкцией блока питания. Герметичный корпус EnergoM-3001-LS защищен от попадания влаги, что позволяет устанавливать устройство на открытом воздухе. Датчик может устанавливаться в общей системе климатического, насосного, компьютерного, водоочистительного оборудования и прочих местах, требующих своевременного обнаружения водных протечек. Особенности прибора: наличие индикатора тревоги и зуммера; зонд выполнен из нержавеющей стали; возможность установления уровня обнаружения воды (0-10 мм); корпус из пластика со степенью защиты IP66; возможность эксплуатации при температуре -10 … +50 оС.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
EnergoM-3001-LS – датчик протечки воды

ПРОДАМ: Термометры, терморегуляторы, датчики температуры в интернет-магазине КИПиА

Датчик-реле температуры электронный Т419-2М 2500 руб Датчик-реле температуры электронный Т419-М1 2200 руб Термометры биметаллические ТБ-1, ТБ-2 600 руб Термопреобразователи ТСМ1088.50М.В2.320 мм 100 руб Термопреобразователи ТХК-2488 ХК (L)/2/0-10 кабель 1.8 м 200 руб Датчики температуры ДТКБ 360 руб
Суяров Андрей · ООО "ПКФ ОРГСЕРВИС" · 3 апреля · Россия · г Москва
Термометры, терморегуляторы, датчики температуры в интернет-магазине КИПиА

ПРОДАМ: Теплоэнергоконтроллер ИМ 2300

Многофункциональный вторичный прибор ИМ 2300 используется в качестве тепловычислителя в системах учета тепловой энергии воды, сухого, насыщенного, перегретого пара, а также в качестве вычислителя в расходомерах природного газа. Контроллер ИМ 2300 измеряет выходные сигналы измерительных преобразователей параметров измеряемой среды и рассчитывает количество теплоносителя, тепловой энергии, расхода газа в стандартных условиях, расхода жидкости. Контроллер работает со следующими преобразователями - расходомерами, счетчиками жидкости, газа, пара, преобразователями давления, разности давления, термометрами сопротивления. Теплоэнергоконтроллер ИМ2300 предназначен для решения задач: — коммерческого учета энергоносителей с помощью измерительных преобразователей; — автоматического управления исполнительными механизмами (включить - выключить); — контроля режимов расходования энергоносителей и работы оборудования на узлах учета; — архивирования учетных параметров; — передачи данных о потреблении энергоресурсов в службы диспетчеризации, управления, информационную сеть.
Отдел Продаж · ЭМИС · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Теплоэнергоконтроллер ИМ 2300
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.