Оборудование

ООО «НТ контакт» представляет модульную систему переходных сальников IMAS-CONNECT™ бренда icotek

5 декабря 2019 г. в 15:20

Новая линейка продукции немецкой компании icotek, выпускаемая под торговой маркой IMAS-CONNECT™, представляет собой модульную систему переходных сальников для установки резьбовых адаптеров и переходников, соединителей типа keystone, ниппелей шлангов, элементов компенсации давления и многих других типов соединителей. 

Использование IMAS-CONNECT™ совместно с рамами кабельных вводов позволяет создавать гибридную систему для ввода кабелей. Становится возможным с помощью одной рамы кабельных вводов вводить различные типы кабелей (как с предустановленными разъемами, так и без разъемов), а также различные типы соединителей. При этом отпадает необходимость в дополнительных отверстиях.  

Сальники изготавливаются из эластомера, а корпус – из полиамида или никелированной латуни. Они могут монтироваться во все рамы кабельных вводов компании icotek и обеспечивают высокий уровень герметизации (IP54 или IP65).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «НТ контакт» специализируется на разработке, производстве и поставках радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) и компонентов для всех видов транспорта и объектов электроэнергетики. Разработка радиоэлектронной аппаратуры — ключевое направление деятельности ООО «НТ контакт». Компания предлагает своим Заказчикам спектр РЭА, как выпускаемой серийно, так и разработанной по индивидуальным требованиям Заказчика.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Зажим контактный НН для трансформаторов ТМ(ТМГ) 630 кВА

Контактный (плашечный, флажок, лапка) зажим на НН для трансформатора 630 кВА. К стандартной шпильке М27х1,5 (М27*1,5) Контактные (плашечные) зажимы применяются для присоединения токоведущих шинопроводов к выводу аппарата трансформатора, выполненных в цилиндрической форме с внутренней резьбовой частью соединяемой с шпильками выводов трансформатора со стороны НН. Контактный (плашечный) зажим обеспечивает надежный контакт выводов трансформатора со стороны НН с шинопроводом. Цена 1300 руб с НДС. Скидки! Звоните! ООО ЧебЭнерго Данилов Евгений
Макаров Евгений · ЧебЭнерго · 9 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Зажим контактный НН для трансформаторов ТМ(ТМГ) 630 кВА

ПРОДАМ: Зажимы контактные НН М27х1, 5 (М27*1, 5) к ТМ(ТМГ) 630 кВА

Контактный (плашечный, флажок, лапка) зажим на НН для трансформатора 630 кВА. К стандартной шпильке М27х1,5 (М27*1,5) Контактные (плашечные) зажимы применяются для присоединения токоведущих шинопроводов к выводу аппарата трансформатора, выполненных в цилиндрической форме с внутренней резьбовой частью соединяемой с шпильками выводов трансформатора со стороны НН. Контактный (плашечный) зажим обеспечивает надежный контакт выводов трансформатора со стороны НН с шинопроводом. Цена 1300 руб с НДС. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Зажимы контактные НН М27х1, 5 (М27*1, 5) к ТМ(ТМГ) 630 кВА

ПРОДАМ: Зажим контактный НН к трансформатору ТМГ, ТМ, ТМЗ 630 кВА

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контактные плашечные зажимы НН М27х2, М27х1.5, М30х2 для трансформаторов серии ТМ, ТМГ, ТМЗ 630 кВА. Контактный зажим (аппаратный зажим, башмак, токосъемник, флажок) на НН для трансформатора 630 кВА (М27*2, М27*1.5, М30*2) - обеспечивает наилучший контакт шинопроводов трансформаторной подстанции с токопроводящими частями выводов силового трансформатора, а также для уменьшения влияния последствий процессов в электрической сети. Цена 1400 руб с НДС. Изделия новые!!! Короткие сроки!!! Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Зажим контактный НН к трансформатору ТМГ, ТМ, ТМЗ 630 кВА

ПРОДАМ: Зажимы контактные НН М33*2 (М33x2) для ТМ (ТМГ) 1000 кВА

Контактный (плашечный, флажок, лапка) зажим на НН для трансформатора 1000 кВА (ТМ, ТМГ). К стандартной шпильке М33*2 (М33x2) Контактные (плашечные) зажимы применяются для присоединения токоведущих шинопроводов к выводу аппарата трансформатора, выполненных в цилиндрической форме с внутренней резьбовой частью соединяемой с шпильками выводов трансформатора со стороны НН. Контактный (плашечный) зажим обеспечивает надежный контакт выводов трансформатора со стороны НН с шинопроводом. Цена 2300 руб с НДС. Скидки! Звоните! ООО ЧебЭнерго Данилов Евгений
Макаров Евгений · ЧебЭнерго · 9 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Зажимы контактные НН М33*2 (М33x2) для ТМ (ТМГ) 1000 кВА

ПРОДАМ: Зажимы контактные НН М33*2 (М33x2) для ТМ (ТМГ) 1000 кВА

Контактный (плашечный, флажок, лапка) зажим на НН для трансформатора 1000 кВА (ТМ, ТМГ). К стандартной шпильке М33*2 (М33x2) Контактные (плашечные) зажимы применяются для присоединения токоведущих шинопроводов к выводу аппарата трансформатора, выполненных в цилиндрической форме с внутренней резьбовой частью соединяемой с шпильками выводов трансформатора со стороны НН. Контактный (плашечный) зажим обеспечивает надежный контакт выводов трансформатора со стороны НН с шинопроводом. Цена 2300 руб с НДС. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Зажимы контактные НН М33*2 (М33x2) для ТМ (ТМГ) 1000 кВА
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.