Компании

«НТ контакт» представляет HMI-компоненты 45 серии компании EAO

11 декабря 2019 г. в 17:04

Швейцарская компания ЕАО — ведущий мировой бренд в области разработки и производства компонентов для систем человеко-машинного интерфейса. Компания разрабатывает и производит широкий спектр компонентов для создания панелей и пультов управления на железнодорожном транспорте, городском электротранспорте, в судостроении и промышленности. Все предлагаемые компанией компоненты отличаются высокой функциональностью, надежностью и эргономичностью.

HMI компоненты 45 серии разработаны специально для применения в машиностроении и системах промышленной автоматизации. Эти компоненты отличаются большим разнообразием функций, современным дизайном и высокой надежностью, что позволяет создавать интуитивно понятные эргономичные панели управления станками и другим промышленным оборудованием.

В данной серии HMI-компонентов предлагается весь необходимый набор функций для создания панелей управления. Так, эта серия включает индикаторы, нажимные кнопки (с подсветкой и без подсветки, с фиксацией и без фиксации положения актуатора), двойные кнопки, кнопки аварийной остановки, стоповые кнопки, зуммеры, переключатели с ключом, селекторные переключатели, ладонные переключатели, грибовидные кнопки, потенциометры, тумблеры, а также координатные переключатели. Т.е. эта серия полностью перекрывает необходимый для панелей управления функционал и только на ее основе можно создавать панели управления различной степени сложности, выполненные при этом в едином стиле и дизайне.

Все предлагаемые компанией EAO AG компоненты для систем человеко-машинного интерфейса отличаются высокой надежностью, устойчивостью к воздействию внешних факторов (влаги и пыли, перепадов температур, ударов и вибраций), высокой износостойкостью. Компоненты 45 серии не являются исключением — у них высокий уровень защиты от внешних воздействий (IP69K), что обеспечивает их устойчивость к воздействию грязи и воды, очищающих средств и масел и других химических веществ.

Кроме того, компоненты 45 серии имеют длительный срок службы (до 10 млн циклов переключений, в зависимости от типа и модификации конкретного компонента), что обеспечивает длительную бесперебойную работу систем управления производственным оборудованием.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «НТ контакт» специализируется на разработке, производстве и поставках радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) и компонентов для всех видов транспорта и объектов электроэнергетики. Разработка радиоэлектронной аппаратуры — ключевое направление деятельности ООО «НТ контакт». Компания предлагает своим Заказчикам спектр РЭА, как выпускаемой серийно, так и разработанной по индивидуальным требованиям Заказчика.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрощетки, Щеткодержатели ЭГ14, ЭГ71, ЭГ74, МГ, МГСО, ДП, ДГ, МТФ

ЗАО «Электроугли" - специализируется на поставках силовых контакторов и запасных частей к ним отечественных производителей: электрощеток и щеткодержателей, контактов, контакторов, катушек, гидротолкателей, трансформаторов, реле, автоматов и токосъемных колец. ЭГ, МГ, Г3, МГСО и.т.д. Щеткодержатели: ДГ, ДГП, ДП, МТФ, ДБ и.т.д. Автоматы: ЯРП-11-351, ВA-5135, ВA-5735, ВA-5739 и.т.д. Блоки резисторов: Блоки резисторов в ассортименте БК; БР; БРФ; БРП; БРПФ Рем. комплекты для гидротолкателей: ТЭ-25, ТЭ-30, ТЭ-50, ТЭ-80, ТГМ-50, ТГМ-80 Катушки к контакторам: КТ 6012, 6013, 6014, 6022, 6023, 6024, 6632, 6633 и.т.д. Катушки к пускателям: ПМА 4000, ПМА 5000, ПМА 6000 и.т.д. Катушки к реле: РЭВ - 811, 815, 816 и.т.д. Электромагниты: МИС-3100, МИС-6100 и.т.д. Пускатели электромагнитные Переменное напряжение 110,220,380 В Трансформаторы: ОСМ1-0.63, ОСМ1-2.5 и.т.д. Контакторы: Постоянное напряжение 24 и 220 В Датчики угловых перемещений: ВЕ178А5Z=100-2500 Ленты конвейерные резинотканевые
Жуков Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Контактор МК6-30

КОНТАКТОР МК6-30 (Чебоксары) ООО «ЧебЭнерго» предлагает КОНТАКТОР МК6-30 Контакторы электромагнитные серии МК применяются в тех областях народного хозяйства, где требуется высокая надежность и неприхотливость в обслуживании. Контакторы серии МК можно встретить на подвижном составе рельсового транспорта, в троллейбусах, в лифтовом хозяйстве и на общепромышленных установках. Существует множество модификаций контакторов серии МК. В их конструкции может быть до четырех силовых контактов на замыкание в режиме реверса, или два замыкающихся и один размыкающийся. Также, контакторы серии МК могут иметь до 12 контактов управления (МК1–84, или МК1–66), эти контакторы не имеют силовых контактов. 1 - 40 А 2 - 63 А 3 - 100 А 4 - 160А 5 - 250А 6 - 400А Контакторы исполняются с втягивающими катушками только постоянного тока на номинальные напряжения цепи управления 24 (27), 48 (50), 75, 110 и 220 В. Также предлагаем контакторы серии КТ, КТП, КТПВ, КПВ, МК, КМ и др. В наличии и под заказ. Короткие сроки!
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Контактор МК6-30

ПРОДАМ: IGBT Moudel /Chip Catalog

Beijing World E To Technology Co., Ltd. is a famous power semiconductor products trading company in China. In addition to acting CRRC, STARPOWER and other famous brands of semi-guidance products. Used in their own brand «YT». All YT products are designed and produced by top manufacturers in China. Our products available to OEM include IGBT modules, diode modules, thyristor modules, SiC modules. We can supply IGBT chips and FRD chips with high cost performance from IGBT manufacturers. And provide free test samples.
Ma Maizhou · W-E-TO · 22 апреля · Китай · Beijing
IGBT Moudel /Chip Catalog

ПРОДАМ: Электронные компоненты Holt Integrated Circuits

Holt Integrated Circuits, Inc. – производитель интегральных микросхем, широко используемых в системах управления полетами, навигации и системах сервиса в авиационной и космической промышленности. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.