Компании

ЩМК120С​ успешно прошел испытания на совместимость с ПО «Пирамида-2000»

15 января 2020 г. в 12:15

Цифровой прибор контроля качества электроэнергии и коммерческого учета ЩМК120С успешно прошел испытания на совместимость с ПО «Пирамида-2000» по протоколу коммуникационного обмена Modbus RM.

ЩМК120С предназначен для коммерческого учета электрической энергии, измерения ПКЭ, параметров тока, напряжения, мощности, активной и реактивной энергии в 3-фазных электрических сетях и системах переменного тока, а также в точках установки средств измерения с сохранением результатов измерений и отображением значений учтенной электрической энергии, показателей ПКЭ и последующей передачей данных через коммуникационные интерфейсы.

ЩМК120С устанавливается для непрерывного контроля показателей качества электроэнергии подстанций в системы мониторинга и управления качеством электрической энергии.

Заключение о результатах тестирования

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Прокопьева Марина
Все новости и публикации пользователя Прокопьева Марина в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: Электронный контроллер тока ЭКТ (ЭКТМ)

Область применения электронного контроллера тока ЭКТ – системы управления, защиты и диагностики электроприводов и других электроустановок. Отличительной особенностью электронного контроллера тока ЭКТ от других устройств подобного типа является, возможность ввода и просмотра параметров с помощью сервисной программы, установленной на персональном компьютере, по интерфейсу RS -232 или RS -485 (модификации М3 или М4).Универсальность электронного контроллера тока ЭКТМ заключается в том, что питание осуществляется как постоянным, так и переменным напряжением (от сети переменного тока напряжением от 80 до 420 В частотой до 1 кГц, либо от сети постоянного тока от 80 до 600 В). При этом контроллер управляет пускателями как постоянного, так и переменного тока. Считывание данных и регулировку установок контроллера ЭКТМ можно осуществлять как с пульта управления ПУ-05, так и посредством сервисной программы с ПК (интерфейс RS-232 или RS-485).
Фролов Андрей · МежРегионОпт-Электро · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Электронный контроллер тока ЭКТ (ЭКТМ)

ПРОДАМ: CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

Устанавливается на щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Соответствует ГОСТ Р 52320-2005. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

УСЛУГИ: Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)

Электролаборатория «Лидер» производит испытания УЗО в соответствии с ГОСТом на номинальный дифференциальный отключающий ток и время срабатывания с помощью сертифицированного прибора ПЗО — 500 ПРО. Проверка УЗО осуществляется как в сети 220 В, так и непосредственно перед установкой в автономном режиме. По завершении измерений выдается утвержденный протокол проверки УЗО. г. Челябинск, ул. 60-летия Октября, д. 18, +7 908 572-68-13
Денишев Марат · ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ЛИДЕР · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)

УСЛУГИ: Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)

Электролаборатория «Лидер» производит испытания УЗО в соответствии с ГОСТом на номинальный дифференциальный отключающий ток и время срабатывания с помощью сертифицированного прибора ПЗО – 500 ПРО. Проверка УЗО осуществляется как в сети 220 В, так и непосредственно перед установкой в автономном режиме. По завершении измерений выдается утвержденный протокол проверки УЗО.
Кузьминых Дмитрий · Электролаборатория Лидер · 17 апреля · Россия · Свердловская обл
Проверка параметров срабатывания УЗО (УДТ)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.