События

Форум «Цифровая экосистема в строительстве» на Batimat RUSSIA-2020

16 января 2020 г. в 11:00
BATIMAT RUSSIA 2020

В рамках Batimat Construction Summit-2020 состоится форум, посвященный цифровой трансформации строительной отрасли: «Цифровая экосистема в строительстве».

Форум является логическим продолжением конференций, посвященных BIM, которые проводились все предыдущие годы.

В этом году значительно расширена тематика экспертных выступлений, которая не будет ограничена только BIM, а так же продемонстрирует широкие возможности IT-технологий для отрасли, внедрение которых позволяет значительно облегчить многие технологические и бизнес-процессы.

Благодаря высокому уровню автоматизации информационное моделирование позволяет избежать ошибок и коллизий на этапе проектирования, ускорить процессы проектирования и строительства.

Переход на цифровое моделирование только на стадии проектирования приводит к очевидной экономической эффективности, и задача форума — обсудить и продемонстрировать на конкретных примерах, какой экономический эффект может дать переход на BIM на всех стадиях жизненного цикла объекта строительства. Помимо основных пунктов деловой программы мероприятия будут подведены итоги, которых удалось достигнуть в предыдущие годы, и оценены перспективы внедрения BIM в отрасль.

Для обсуждения будут предложены наиболее актуальные вопросы внедрения и применения BIM-технологий в проектировании, строительстве и эксплуатации зданий, нормативно-техническое регулирование отрасли, перспективы перехода на BIM для девелоперов, кроме того, эксперты обсудят применение IT-технологий и online-платформы для эффективной работы, повышение привлекательности строительного объекта для конечного потребителя. Также специалисты поделятся конкретным опытом реализации проектов с применением новейших цифровых инструментов. В рамках форума будет организована экспозиция наиболее востребованных программных продуктов, сервисов и услуг.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

ПРОДАМ: СМ1200DC-34N IGBT модуль транзисторный, производства MITSUBISHI

Предлагаю к поставке: IGBT модуль транзисторный СМ1200DC-34N Производитель - MITSUBISHI Опт цена 599usd/шт на условиях FCA/EXW Shenzhen 500шт Новые, оригинальные. Производства: 2020 г Возможна по договоренности доставка в Россию. Контакт: Skype: live:.cid.2c801db8e67dfbb
Валентин Иванович · Вчера · Китай · Guangdong

ПРОДАМ: 5SNG1000X170300 IGBT модуль транзисторный, производства ABB

Предлагаю к поставке: IGBT модуль транзисторный 5SNG1000X170300 Производитель - ABB Опт цена 1095usd/шт на условиях FCA/EXW Shenzhen 700шт Новые, оригинальные. Производства: 2020 г Возможна по договоренности доставка в Россию. Контакт: Skype: live:.cid.2c801db8e67dfbb
Валентин Иванович · 5 апреля · Китай · Guangdong

ПРОДАМ: Преобразовательная техника

1. Цифровые системы возбуждения. 2. Частотно-регулируемые привода (ЧРП) и устройства плавного пуска (УПП), низкого и среднего напряжения до 20 МВт. Предлагаем к поставке всю гамму продукции Siemens, Schneider Electric, Phoenix Contact, Eaton, WAGO, Rockwell Automation, GE Fanuc, Rittal, ABB, General Electric, Вalluff, Allen-Bradley, AuCom, Ansaldo, Leroy Somer, AEG, Baumuller, Faurndau, T-T Electric, Menzel Electromotoren, CEAR, Stipaf, Oemer, VEM, WEG, TES, и других производителей.
Тарасов Сергей · ООО "ЭСМ" · 28 марта · Россия · Нижегородская обл
Преобразовательная техника

ПРОДАМ: 2MBI1200VT-170E FUJI, IGBT модуль, 1700В, 1200А

Предлагаю к поставке: IGBT модули, 1700В, 1200А: 2MBI1200VT-170E FUJI Опт цена 399usd/шт на условиях FCA/EXW Shenzhen 500шт Новые, оригинальные. Производства: 2021-22 г Возможна по договоренности доставка в Россию. Контакт: Skype: live:.cid.2c801db8e67dfbb
Валентин Иванович · 2 апреля · Китай · Guangdong
2MBI1200VT-170E FUJI, IGBT модуль, 1700В, 1200А
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.