Оборудование

ТМ ITK® в течение 2019 г. выпустила на рынок большое количество новинок в сегменте медных компонентов

16 января 2020 г. в 09:53

В условиях повышенного спроса на комплексные решения для структурированных кабельных сетей, организации серверных помещений и дата-центров ТМ ITK® в течение 2019 г. выпустила на рынок большое количество новинок в сегменте медных компонентов.

Среди новинок — улучшенного качества коммутационные панели в формфакторе 1U и 2U, панели высокой плотности 0,5U и 1U с увеличенным количеством портов, информационные розетки, ультратонкие коммутационные шнуры для офисного и бытового применения, модули Jack для установки в розеточные корпуса для организации рабочих мест и в модульные вставки, в наборные модульные панели с разнообразными возможностями монтажа — модули с вертикальной и горизонтальной заделкой (с применением инструмента и без него) категорий 5е, 6, 6А в экранированном исполнении и без защитного экрана. Кроме того, ТМ ITK® предлагает коммутационные панели улучшенного конструктива и качества с площадкой для дополнительной маркировки и сменными вкладышами-маркерами на лицевой стороне, удобные для монтажа и эксплуатации.

ТМ ITK®
ТМ ITK®
ТМ ITK®
ТМ ITK®

В I квартале 2019 г. поступили на склад угловые и модульные панели и панели с выделенными цветом группами портов, каждую из которых можно закрепить за отдельными системами или подразделениями. Использование коммутационных шнуров соответствующих цветов позволит избежать некорректной коммутации систем. Панели обеспечивают комфортный доступ к информационным портам и организацию коммутационных шнуров за счет увеличенной площади. Они также снабжены пылезащитными крышками для незадействованных портов. Расширен ассортимент вставок под Jack для установки в кабель-каналы, появились настенные экранированные розетки категории 6.

Сформированный ассортимент позволяет полностью реализовать системы высокого качества категорий 5е, 6 и 6А. Заказчики могут использовать медные компоненты ТМ ITK® в проектах создания сетей или ИТ-систем для социальных объектов (больниц, школ, детских садов), стадионов, кинотеатров, гостиниц, торговых центров, офисных зданий государственных и коммерческих предприятий. Особое внимание уделяется качеству изделий. Вся продукция выпускается на современном автоматизированном оборудовании в соответствии с международными стандартами и российскими государственными нормативами. Усилены регулярный выходной контроль качества на заводе сотрудниками ТМ ITK® и входной контроль инженерно-технической службой компании при поступлении продукции на склад.

Повышение качества и создание полного системного решения позволяют предлагать специализированные медные компоненты ТМ ITK® с системной 25-летней гарантией на СКС. Компания гарантирует, что в течение 25 лет с момента установки характеристики линий и каналов структурированных кабельных систем, смонтированных исключительно на специализированных компонентах ТМ ITK®, будут полностью удовлетворять требованиям международных и российских стандартов. Гарантия на систему в комплексе с обучением работе с компонентами и сертификацией партнеров делает продукцию ТМ ITK® особенно привлекательной для системных интеграторов, разрабатывающих сложные комплексные решения.

Поставка продукции осуществляется через дистрибьюторские компании по зарегистрированным проектам. Основная часть новинок ассортимента имеется в наличии на складе, специализированная проектная продукция поставляется на заказ. 

Продукция ТМ ITK® пользуется популярностью в РФ и странах ближнего зарубежья (Казахстане, Узбекистане, Беларуси). На компонентах СКС ТМ ITK® реализовано множество проектов:

  • стадион «Зенит-Арена»,
  • ПФР России,
  • офисы Сбербанка, «Газпрома»,
  • гостиница «Мариотт» в Нижнем Новгороде,
  • деловой центр «Москва-Сити»,
  • ПАО «КАМАЗ»,
  • петербургский музей «Россия — Моя история»,
  • магазины сети «Детский мир», кинотеатры и торговые центры.

Продукция ТМ ITK® ориентирована на средний и верхний ценовой диапазон рынка, а за счет повышенного внимания к качеству является оптимальным решением по соотношению цена/качество.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Машины для сварки сетки

ООО Наука и Техника с 2006 года разрабатывает и производит оборудование для контактной сварки. В настоящее время в серийное производство вышли многоточечные машины контактной сварки, предназначенные для различных задач, в том числе для сварки изделий из проволоки, а также листового металла. Особенностью данных машин является простота в эксплуатации, высокая надёжность и высокая производительность. Наши машины серии МТМ обладают широким диапазоном сварочных токов (от 3 до 20 кА). Машины комплектуются автономным встроенным охлаждением, системой автоматической протяжи и подачи заготовок, регулируемыми по расстоянию электродами (от 2 до 40 штук), и сварочными трансформаторами пониженного потребления. Собственное производство комплектующих позволяет выгодно выделить нашу продукцию в цене. Наше предприятие изготавливает оборудование под различные задачи. Описание, стоимость и видео работы нашего оборудования Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://nt-r.ru/Price-mtm.html Мы даём гарантию от 12 месяцев на всю нашу продукцию, а также осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · 25 апреля · Россия · Рязанская обл
Машины для сварки сетки

ПРОДАМ: Машина контактной сварки МТ-2103Л

Машина точечной контактной сварки МТ-2103Л предназначена для точечной сварки переменным током деталей из легированных и нержавеющих сплавов, низкоуглеродистых сталей и крестообразных соединений стержней арматуры класса А1, В1, А2, A3. Технические особенности МТ-2103Л: • Большой выбор сварочных циклов и циклов по давлению • Увеличенный вылет позволяет сваривать крупногабаритные детали • Широко применяется в стройиндустрии при сварке арматуры • Имеет регулируемое противодавление Технические характеристики: Напряжение питания частотой 50 Гц , однофазное, В 380 Наибольшая мощность при коротком замыкании, кВА 200 Мощность при ПВ =50%, кВА 122 Наибольший вторичный ток, кА 21 Номинальный длительный ток, кА 9 Наибольшее усилие сжатия, даН 2350 Вылет, мм 1200 Раствор, мм 200...300 Максимальный ход верхнего электрода, мм 100 Свариваемые толщины, мм: - низкоуглеродистая сталь - нержавеющая сталь - титановые сплавы - алюминиевые сплавы - медные сплавы (латуни) - от 0,8 + 0,8 до 6,0 + 6,0 - от 0,8 + 0,8 до 4,0 + 4,0 - от 1+1 до 4,0 +4,0 - от 0,5 + 0,5 до 0,8 + 0,8 - от 0,5 + 0,5 до 1 + 1 Арматура, мм: - класса А 1, В 1 - класса А 2, A 3 - от 4+4 до 22+22 - от 6+6 до 16+16 Габариты (ДхШхВ), мм 2330x620x2380 Масса, кг 1300 .Поставки в Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · Вчера · Россия · Челябинская обл
Машина контактной сварки МТ-2103Л

ПРОДАМ: Точечная сварка (Контактная сварка)

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Точечная сварка (Контактная сварка)

ПРОДАМ: Машина контактной сварки МТ-1928

Машина контактной сварки МТ-1928 предназначена для точечной сварки переменным током деталей из низкоуглеродистых и нержавеющих сталей, титановых и алюминиевых сплавов, крестообразных соединений стержней арматуры класса А1, В1, А2, ВЗ. Особенности: Компактная, быстродействующая и простая в эксплуатации сварочная установка машина 1928 универсального назначения; Конструкция верхнего и нижнего хоботов и возможность регулировки вылета нижнего хобота, позволяют сваривать изделия сложной конфигурации, например, с отбортовкой; Раствор МТ 1928 регулируется ступенчато. Контактная сварка МТ-1928 – это оборудование высокого уровня, призванное решения задачи разного уровня сложности. При покупке вы получаете гарантий срок, а так же возможность ремонта и сервисного обслуживания в нашей компании. Технические характеристики Параметры Значения Ход электрода Прямолинейный Напряжение питания 380 Наибольшая мощность при коротком замыкании 124 Мощность при ПВ=50% 83 Наибольший вторичный ток 20 Максимальный длительный ток 9 Усилия сжатия 150…680 Вылет 500 Раствор 180…350 Ход внешнего электрода 5…30, 80 Расход охлаждающей воды 700 Расход свободного воздуха 0,17 Свариваемые толщины Низкоуглеродистая сталь от 0,5+0,5 до 5,0+5,0 Нержавеющая сталь от 0,5+0,5 до 1,5+1, 5 Титановые сплавы от 0,5+0,5 до 1,5+1,5 Алюминиевые сплавы до 0,6+0,6 Медные сплавы 0,5+0,5 Арматура класса А 1, В 1 от 4+4 до 16+16 Арматура класса А 2, ВЗ от 6+6 до 12+12 Габариты ( ДхШхВ ) 1350x460x1950 Масса 600
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · Вчера · Россия · Челябинская обл
Машина контактной сварки МТ-1928

КУПЛЮ: Скупка кабельного лома

Купим медные кабели и провода всех марок, на лом! Продать дорого кабели и провода на лом — медный кабель имеет эксплуатационный срок, после которого рекомендуют произвести замену старого варианта медного кабеля на более новый кабель. Заменить б/у кабели в сотрудничестве с нашей компанией обозначает не выкинуть устаревший продукт (куплю лом меди), а выгодно сдать на переработку б/у медные кабели, провода, при этом утилизировать кабели и получить соответствующую денежную сумму. Принимаем лом кабеля, любых марок! Услуги по переработке лома медных кабелей — несмотря на то, что сейчас существует много компаний переработчиков кабельного, электротехнического и медного лома, которые выполняют приём кабеля и провода, переработку и утилизацию кабельного лома, далеко не любая из них может утилизировать б/у кабели всех типов и марок, и еще на оптимальных условиях, какие предлагает наша организация. Наша организация осуществляет закуп лома в Екатеринбурге: — лом кабелей, — нефтепогружной, — лом меди в изоляции, — с истекшим сроком годности, — силовой кабель б/у и с хранения, — демонтированный и неликвидный кабель — и многих других видов медного кабельного лома. Куплю дорого лом кабеля! У нас используется в ходе работ самое передовое и современное оборудование для переработки кабеля, и получения медного или алюминиевого лома металлов, так как приобретение кабеля б/у является одной из главных задач функционирования нашей фирмы. Переработаем кабели на лом! Приём на лом кабеля, провода — представляет собой с одной стороны удачную сделку для сдающей кабели на лом, и с другой стороны ответственное мероприятие для нас переработчиков кабельного и медного лома. Необходимо грамотно произвести оценку массы лома меди или лома алюминия, в составе кабельного лома. Сделать расчет и на основе этих данных рассчитать сумму оплаты за принимаемые медные кабели и провода списанные в металлолом. Мы скупаем и перерабатываем кабельный лом: — обрезки кабелей в лом, — неликвиды кабеля...
Захаров Алексей · Вторкабель | Скупка кабеля | Приём кабельного лома · 24 апреля · Россия · Свердловская обл
Скупка кабельного лома
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.