Компании

ЭРА представляет новую серию фитосветильников красно-синего спектра

23 января 2020 г. в 12:51

В продаже появилась новая серия линейных фитосветильников ЭРА FITO T5-N красно-синего спектра, максимально эффективная для вегетационного развития растений. Эти светодиодные фитосветильники имеют удобную для подоконников и теплиц удлинённую форму корпуса — из них можно собирать единые цепи фитоосвещения, включающие до 14 светильников одновременно. 

Серия линейных фитосветильников ЭРА FITO T5-N

Серия включает светильники разной длины и мощности: от 573 мм до 1173 мм, от 9 до 16 Вт. Помимо самого светильника, в каждый комплект входит провод для подключения изделия к электросети 220 в, защитный колпачок для использования светильника как одиночного осветительного прибора, а также крепления для размещения прибора в удобном месте над растениями (в том числе для подвешивания на тросы).

В светильниках ЭРА FITO T5-N использованы светодиоды Nationstar, давно зарекомендовавшие себя на рынке. Они аккуратно расположены на внешней стороне светильника на расстоянии 1 см друг от друга. Корпус изготовлен из прочного пластика и отличается хорошим теплоотводом за счёт плотного прилегания печатной платы к основанию. 

Свечение ярко-фиолетовое - оно абсолютно безопасно для человека и животных, при этом сверхэффективно для роста и развития растений, благодаря отсутствию в спектре зелёной доли излучения. Вся энергия распределяется на две длины волны 660 и 440 нм, что в разы ускоряет фотосинтез.

Соединять светильники между собой легко вручную - за считанные секунды и без специальных инструментов. В единую цепь можно помещать до 14 изделий общей мощностью до 140 Вт. Из представленного видеообзора с официального YouTube-канала ЭРА можно узнать, как правильно, быстро и без проблем монтировать фитосветильники:

Свет фитосветильников ЭРА T5-N лучше всего подходит для выращивания томатов, перцев, баклажанов, зелени. Он полностью соответствует свету профессиональных фитоламп красно-синего спектра. Однако данное комплексное решение может быть более комфортным для многих садоводов и любителей комнатных растений. Не нужно приобретать отдельно лампу и отдельно светильник. Аккуратный дизайн позволяет с успехом использовать эти светильники в жилых помещениях - в выключенном состоянии они практически незаметны в интерьере. А удлинённая форма корпуса и возможность соединять изделия в цепи - это максимальное удобство при использовании в частных фермерских хозяйствах, в теплицах. 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЭРА — промышленная и бытовая электротехника. История компании началась более 15 лет назад. Сегодня это бренд, занявший прочное положение на рынке. Ежегодно ассортимент пополняется новыми технологическими решениями, а проверенная и полюбившаяся продукция постоянно модернизируется в соответствии с современными технологиями.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодный ФИТО СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УНW IP67 OSRAM

Светодиодный ФИТО-СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УН (может быть использован для освещения растений, рассады и т. п.) Артикул: УТ000002028 Цена: 23345,00руб Пропорции спектра светильника 730нм-13%, 660нм-65%, 450нм-25% Для выращивания: Томаты, огурцы, овощи. Размер светильника: 620*170*110 Угол освещения (излучения): 120 Температурный диапазон: -40/+50 °С Напряжение питания: АС176-264W Мощность: 126W Степень защиты IP67 Количество светодиодов: 72 Шт Тип лампы (светодиода) Ультра-мощные OSRAM Срок службы светильника: 100000 часов Гарантийный срок на светильник: 36 месяцев Производство: Россия Применение светодиодных ФИТО-Светильников для теплиц, парников и оранжереи поможет повысить ваши урожаи, ускорить сроки созревания растений и уменьшат количество заболеваний.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 25 марта · Россия · г Москва
Светодиодный ФИТО СВЕТИЛЬНИК для выращивания растений LED- FITO-126/УНW IP67 OSRAM

ПРОДАМ: ФИТОЛАМПА ДНАЗ 600 W

Описание Фитолампа ДНАЗ 600W (Reflux) на 380В с зеркальным отражателем от компании Рефлакс. Данная лампа предназначена для выращивания растений в теплицах, оранжереях и хорошо вентилируемых гроубоксах.Подойдёт как на вегетацию, так и фазу цветения. Компактный эффективный зеркальный отражатель лампы обеспечивает КПД оптической системы не менее 95%, коэффициент использования 100% и создает оптимизированное продольное перераспределение светового потока. Лампа повышенной светоотдачи с синей составляющей в спектре. Характеристики: Тип лампы — ДнаЗ Патрон — E40 Мощность — 600 Ватт Световой поток — 92000 лм Цветовая температура — 2000 К Средняя продолжительность горения — 20000 ч Внимание! Не работайте с лампой голыми руками! Требуются корректная установка и правильное подсоединение лампы! Необходимо использовать дополнительное оборудование — комплекты света. Для розжига ламп ДНАТ требуется использовать ПРА (для сетей со стабильным напряжением) или ЭПРА (для сетей, где напряжение не стабильно). Выключение ламп должно производиться не ранее, чем через 5 минут после их зажигания. Повторное включение ламп возможно не ранее, чем через 3 минуты после их выключения.
Дедков Константин · СИЛА СВЕТА · 22 марта · Россия · Респ Мордовия
ФИТОЛАМПА ДНАЗ 600 W

ПРОДАМ: Светодиодные лампы для растений и рассады

Светодиодные лампы для растений излучают специальный спектр с преобладанием синего и красного цветов, улучшающий фотохимические процессы растения. Диодная лампа для растений обладает оптимальным спектром света с низким энергопотреблением. В отличие от ламп накаливания, свет лампы для растений соответствует специфическим потребностям растений в свете, обеспечивая необходимый спектр и уровень освещенности. Так, например, вы можете сэкономить до 90% потребляемой электроэнергии по сравнению с традиционными лампами, используемыми для досвета рассады. Основные преимущества светодиодных ламп для растений: — Улучшает рост и развитие растений. — Не нагревает помещение. — Безопасна для всех видов растений. Светодиодные лампы для растений рекомендуются для дополнительного освещения растений и рассады в теплицах.. Благодаря стандартному цоколю Е27 лампа подходит для использования в уже имеющемся у вас светильнике. Дополнительная переделка светильника не потребуется! Светодиодная энергосберегающая лампа для растений специально разработана для продления светового дня, что положительно влияет на рост и развитие растений. Данная лампа является альтернативой стандартным лампам накаливания и линейным люминесцентным лампам, используемым обычно для дополнительного освещения рассады, а также экзотических комнатных растений.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Светодиодные лампы для растений и рассады

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене производителя.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных торговых линейных светильников Ритейл-Эколюмен. Светодиодные линейные светильники для торговых залов "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя. Компания "Эколюмен" запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут состыковываться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника "Ритейл" выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Ритейл. http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 25 марта · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене  производителя.

ПРОДАМ: Светильники для агропромышленных комплексов, растений и зимних садов

В данном разделе представлены светильники, прожекторы и лампы для улучшения и ускорения роста и развития растений, рассады, плодов, а также для основного освещения растений, при этом обеспечивая необходимый спектр и уровень освещенности. Освещение с помощью ULI-P фитосветильников позволяет растениям эффективно пройти полный цикл развития — от проращивания семян до плодоношения. Светильники обладают уникальным спектральным составом света, повторяющим спектр, необходимый для фотосинтеза растений. Представленные светильники для растений могут использоваться в жилых помещениях без экранирования, в отличие от люминесцентных и других светильников с сине-красным спектром, неприятным для глаз.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 22 марта · Россия · г Москва
Светильники для агропромышленных комплексов, растений и зимних садов
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.