Компании

ДЗРА изменил конструкцию крепления трансформаторно-разделительных аппаратов

7 февраля 2020 г. в 09:33

Новая конструкция креплений аппарата АТР позволила упростить его монтаж, а соединения сделать прочнее. Мы усовершенствовали технологию производства винтовых креплений и комплекса фиксирующих элементов, обеспечив мобильность аппарата и высокоэффективное заземление как самого корпуса, так и брони силового кабеля. Сегодня соединения не только надежны, но и внешне привлекательны. Они оптимально подобраны по габаритным и техническим характеристикам и гарантированно продлевают срок эксплуатации устройства.

Использование аппаратов серии АТР позволяет снизить напряжение при коротком замыкании, отфильтровать помехи высокой частоты, продлить срок стабильной работы электроприборов, создать дополнительную защиту сети и улучшить ее качественные характеристики. Изделия Дивногорского завода рудничной автоматики создают надежную гальваническую развязку и позволяют пропускать напряжение до 1140В на входе, плавно понижая его до 380В/660В на выходе. Изделие мобильно, компактно, высокоэффективно.

Заказать аппарат АТР можно у специалистов завода.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Ретрофит выключателей АВМ, APU "APENA", АМ и ВА

Решение РЕТРОФИТ позволяет заменить старое и морально устаревшее коммутационное оборудование на современное, без замены элементов конструкции ячейки и шинных систем. Суть решения - новое коммутационное оборудование полностью совместимо с существующими элементами крепления и подключения к распределительным или сборным шинам. Это позволяет сократить время модернизации оборудования до 3-х часов, причем работы выполняются силами эксплуатации. Время простоя технологического оборудования минимально. В результате модернизации вы получаете современное, более надежное и безопасное оборудование. Вы можете приобрести у нас готовые комплекты для модернизации РЕТРОФИТ на автоматических выключателях MODEION чешского завода OEZ для следующих автоматических выключателей: - АВМ4, АВМ10, АВМ15, АВМ20, АВ2М4, АВ2М10, АВ2М15, АВ2М20 "Контактор" - APU-30C, APU-50C, APU-30C/WA, APU-50C/WA производство "APENA" - AR, ARV производства "OEZ", "EJF", модификации завода "BEZ" - АМ8-М, АМ15-М, АМ30-М, АМ55-П, ВА74-40, ВА74-43, ВА74-48 http://www.elsnab.ru/solutions/retrofit/
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Ретрофит выключателей АВМ, APU "APENA", АМ и ВА

ПРОДАМ: СТРАТ система монтажная OSTEC

Страт система. Профили С-образного сечения СТРАТ - основа монтажной системы для прокладки кабельных трасс, трубопроводов и монтажа дополнительного оборудования. Позволяют оперативно создавать подвесы и опоры различной конфигурации для размещения инженерных систем и оборудования без применения сварки. Элементы системы фиксируются при помощи канальных гаек и болтовых соединений. Сборно - разборная система профилей СТРАТ позволяет легко модернизировать и развивать несущие конструкции кабельных трасс и инженерных систем зданий и сооружений. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
СТРАТ система монтажная OSTEC

УСЛУГИ: Ремонт и монтаж тельферов

Компания «ПрофитМакс» осуществляет ремонт тельферов, талей различных марок и любой грузоподъемности. Наши специалисты обладая большими навыками в ремонте тельферов, оперативно и качественно сделают ваше оборудование работоспособным. Осуществляем следующие виды ремонтных работ тельфера и тали: o замена кабеля и пульта управления электрической тали; o замена двигателя на подъем и на перемещение тельфера (ремонт тали электрической и тельфера); o установка двухскоростных двигателей электротали; o монтаж и программирование частотного преобразователя на перемещение тельфера (плавный пуск и остановка, изменение скорости, возможность установки 2 скорости); o замена и регулировка тормозных колодок (при ремонте); o ремонт и замена канатоукладчика электрической тали; o замена крюка тельфера; o установка ограничителя грузоподъемности (ОГП); o замена электрической части тали пускатели, понижающий трансформатор 220В, 48В, 24В (ремонт тали электрической); o переделка в крановое исполнение (установка дополнительных пускателей, 6-ти кнопочный пульт); o замена масла в редукторах; o освидетельствование (статические и динамические испытания); o ремонт тали электрической и тельфера (с гарантией); Для бесперебойной работы тельфера и тали, необходима проводить техническое обслуживание и ремонт в установленные сроки согласно регламенту.
Профитмакс Ирина · ПрофитМакс · 5 апреля · Россия · Челябинская обл
Ремонт и монтаж тельферов

ПРОДАМ: Монтажные комплекты переходники

Защитные устройства различаются не только по номинальным токовым нагрузкам и опциям, но и габаритам и массе. В связи с этим монтажный комплект переходников необходимо подбирать с учетом особенностей рассматриваемого устройства. Данный комплект включает в себя винты, опорные пластины и переходники на случай, если шкаф для монтажа электрооборудования уже оснащен монтажными рейками и часть устройств уже установлена на этих рейках, а защитный выключатель монтируется на специальный кронштейн. В этом случае сначала происходит монтаж соответствующего условиям установки переходника, далее на него собирается подходящий кронштейн для установки автоматического выключателя. Обычно монтажный комплект для установки выключателя идет в комплекте с самим защитным устройством, а в некоторых случаях производитель укладывает и комплект переходников для самых распространенных методов монтажа. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Монтажные комплекты переходники

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.