События

Опубликован список участников ExpoElectronica & ElectronTechExpo-2020

17 февраля 2020 г. в 11:23

В 2020 году экспозиция крупнейших в России выставок в области радиоэлектроники развернется в двух выставочных залах «Крокус Экспо» на площади 20 000 м2.

Ожидается более 400 компаний-участников из России, Бельгии, Китая, Китайской Республики (Тайвань), Кореи, Германии, Франции, Польши, Белоруссии и других стран, которые составят экспозицию передовой продукции для производителей и дистрибьютеров электронных устройств и компонентов.

Свое участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo-2020 подтвердили: «Радиант», «Тесон», «Элемент», «Российские космические системы», «Золотой шар», «Технотех», «АВИВ Групп», «Сервис Девайсес», «Платан», «Протон», «Прочип», «Прософт», «Энергетическая электроника», «Симметрон», «Эфо», «Макро-групп», «Остек», «Совтест», «Глобал Инжиниринг», «Клевер Электроникс», «Евроинтех», «Кеко-Р», «РТС Инжиниринг», «Эст-Смт», «Ассемрус», «Петрокоммерц», «Лионтех», Rhem Thermal, Rode&Schwarz, Keysight, AWR, Протех и многие другие.

Российские производители на выставке:

На коллективном стенде департамента радиоэлектронной промышленности при поддержке РЭЦ будут представлены разработки российских производителей компонентов и систем от «Байкал Электроникс», «Рикор Электроникс», НИИ ВК им. М. А. Карцева, НТЦ «Модуль», «Кремний Эл», «Промобит», «Теплоком», «Светлана-Электронприбор», «Кодофон», «Пластина», «Хайтэк», «Системы управления» и других компаний.

Холдинг «Росэлектроника» представит на коллективном стенде завод «Метеор», «Ониип», «Электроприбор», «НИИЭМП» и другие предприятия.

Помимо объединенных экспозиций, на выставке будут представлены отдельные стенды ведущих производителей отечественной продукции, в том числе, один из крупнейших российских холдингов — «Элемент».

В этом году к ExpoElectronica и ElectronTechExpo уже присоединились 117 новых компаний, среди них:

«Донской завод радиодеталей», «ЭЛМ Консалтинг», «ИнноДрайв», «ИОЛЛА», «Ижевский Радиозавод», «Конкур Электрик», «МДрайв», «Микроволновая электроника», «МК-Электрон», «Рантех», «ЭС ЭМ СИ Пневматик», «Электросоединитель», «Свагелок», «Юниборд», «ДиКом-Сервис», «Новатор», «Научное и Техническое оборудование».

Приглашаем посетить выставки руководителей и специалистов производственных предприятий в области электронной аппаратуры, электротехнической продукции, приборов и устройств, а также поставщиков электронных компонентов, электротехнического оборудования и материалов.

Получите билет на выставку по промокоду: ee20iEELC.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Betlux

Betlux – компания производит светодиоды различных типов, светодиодные лампы, семисегментные индикаторы, матричные дисплеи и другую светодиодную технику. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Lextar Electronics

Lextar Electronics Corporation – является мировым лидером в области разработки и производства кристаллов для светодиодов широкого диапазона свечения. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Радиолампы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить радиолампы. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Радиолампы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.