Оборудование

EKF расширил группу продукции для комплектации шкафов

20 февраля 2020 г. в 09:25

EKF расширяет группу продукции для комплектации шкафов. Ассортимент пополнился мембранными фланцами EKF PROxima для организации герметичного ввода проводников в электрощиты.

Степень защиты IP54 достигается за счет надежной конструкции и качественных материалов. Корпус из прочного пластика и резиновая мембрана защищают сборку от пыли и влаги и повышают удобство монтажа — проделать отверстие для любого провода или кабеля можно с помощью обычной отвертки.

«Мы продолжаем работать над ассортиментом в соответствии с пожеланиями клиентов. Надежная и удобная конструкция мембранных фланцев от EKF позволяет легко и удобно заводить проводники разных диаметров в щиты. Благодаря этому новинка поможет электрикам, монтажникам, сборщикам электрощитового оборудования выполнять работы еще быстрее и качественнее», — отмечает директор департамента стратегического развития EKF Дмитрий Кучеров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шины в корпусе (кросс-модули) HLT Electric

Назначение – Шины нулевые в корпусе применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Область применения – В шкафах, щитах, сборках. Материалы: – Материал корпуса: самозатухающий пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни с содержанием меди не менее 57%; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Конструкция: – Шины закреплены в корпусе, который имеет возможность крепления на DIN-рейку или с помощью винтов на панель щита; – Передний защитный экран обеспечивает защиту от случайных прикосновений. Преимущества: – Защита от случайных прикосновений к токоведущей части шины; Выбор поверхности крепления: крепления на DIN-рейку или монтажную панель; – Возможность оценить состояние контактных групп, не снимая крышку; – Аккуратность монтажа: формирование распределительной упорядоченной структуры в электрических щитах, сборках и шкафах. – Надежный контакт кросс-модуля и подсоединяемого провода, что исключает нагрев в месте соединения.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Шины в корпусе (кросс-модули) HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии PG HLT Electric

Назначение – Применяются для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полипропилен; – Уплотнитель и прокладка выполнены из устойчивой к воздействию температуры и влаги высококачественой резины Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред:соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты сальника PG IP68 обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Сальники Серии PG HLT Electric

ПРОДАМ: Замки к боксам HLT Electric

Назначение – Предназначены для запирания электрических сборок, шкафов с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты от попадания пыли и влаги, а так же используются для запирания почтовых ящиков. Область применения: – Шкафы, щиты, сборки, панели; – Для использования в быту. Материалы: – Замки выполнены из оцинкованного металла, устойчивого к коррозии; – Ключи выполнены из никелированной стали. Преимущества: – Герметичная конструкция замка; – Дополнительная защита от коррозии благодаря оцинкованному покрытию; – Высокая степень защиты IP66.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Замки к боксам HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии MG LX HLT Electric

Назначение – Для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полиамид (нейлон 6.6) – Уплотнитель и прокладка выполнены из высококачественой, устойчивой к воздействию температур и влаги, резины; Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред: соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты IP68 сальника MG LX обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Сальники Серии MG LX HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.