Компании

Сальники никелированные PGM IEK® — надежное крепление проводников и устойчивость к воздействию агрессивных сред

25 февраля 2020 г. в 09:27

Сальники никелированные PGM IEK® предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование, работающее в условиях воздействия агрессивных сред.

Преимущества сальников PGM с никелевым покрытием IEK®

  • Устойчивы к воздействию химически агрессивных сред (углекислый газ, водно-солевые растворы, органические кислоты), синтетических масел и всех видов топлива.
  • Дополнительная пластиковая муфта обеспечивает надежное крепление провода и препятствует его проскальзыванию.
  • Высокая степень защиты от пыли и влаги IP68.
  • Широкий ассортимент — для большинства применяемых сечений проводников.

Особенности конструкции сальников PGM с никелевым покрытием IEK®

  • Защитное никелевое покрытие обеспечивает высокую химическую стойкость материала.
  • Специальная зубчатая муфта и пазы в корпусе для надежного обжатия провода.

Технические характеристики сальников PGM с никелевым покрытием IEK®

  • Цвет корпуса: серебристый.
  • Материал корпуса, стопорной и уплотнительной гаек — латунь.
  • Материал зубчатой муфты — нейлон.
  • Материал уплотнителя — неопрен.
  • Тип покрытия — никелевое.
  • Тип резьбы: PG.
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +100 °C.
  • Срок службы: 10 лет.
  • Гарантия: 1 год.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изолента ПВХ HLT Electric

Назначение – Предназначена для электрической изоляции, сращивания,маркировки,защиты от воздействия агрессивных сред проводов и кабелей. Область применения – Промышленные и строительные организации. Материалы – Поливинилхлорид, клеевой слой изготовлен на основе каучука. Преимущества: – Высокая герметичность электроизоляции; – Стойкость к воздействию факторов внешней среды: влажности и ультрафиолету,солям, химическим растворителям,коррозии металлов; – Высокий коэффициент растяжения ленты; – Обширная цветовая гамма.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Изолента ПВХ HLT Electric

ПРОДАМ: UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель

UNITRONIC® LiYCY-это кабель для передачи данных с особо эффективным экранированием от электромагнитных вмешательств. Попарное плетение жил в этом кабеле UNITRONIC® LiYCY уменьшает электровзаимодействие смежных пар. Оно также обеспечивает хорошую защищенность от влияния внешних электрополей, которые вызываются, например, параллельной прокладкой силового кабеля.
Бикташев Рустам · УПР · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии MG LX HLT Electric

Назначение – Для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полиамид (нейлон 6.6) – Уплотнитель и прокладка выполнены из высококачественой, устойчивой к воздействию температур и влаги, резины; Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред: соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты IP68 сальника MG LX обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Сальники Серии MG LX HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии PG HLT Electric

Назначение – Применяются для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полипропилен; – Уплотнитель и прокладка выполнены из устойчивой к воздействию температуры и влаги высококачественой резины Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред:соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты сальника PG IP68 обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Сальники Серии PG HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.